Цены на апартаменты

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Задам вопрос по теме топика, у кого есть актуальная информация по ценам на апартаменты здесь и на кв. метр? И следит кто за динамикой, часто ли бывают повышения цен?

У меня актуальная информация по ценам в Н21. Слежу с декабря 2016 года.

Когда я делал выбор в Н21, застройщик выставлял через Бэст значительную часть.

Из 17 этажей продавалось 9. Не продавался 1, 3,5,7,11,14 и 17 этажи.

По планировке существенно отличаются только 1 и 17 этажи.

Самые интересные в Н21 очевидно торцевые помещения. С видами на три и две стороны света.

Я покупал в феврале. Хотел, как можно выше.

На тот момент самый высокий этаж был 15 этаж на юго-запад и 8 этаж на северо-восток из торцевых помещений.

Выбрал 15 этаж.

Покупал по 131 тыс/метр.

Минимальные цены были на 2-м этаже как обычно, от 107 тыс/метр.

Повышения ни разу не было. Реализовано в районе 1/3 жилых помещений.

В начале 2017 застройщик снял остаток с продажи.

Сейчас продается пара апартаментов по переуступке. Судя по всему, с какими-то смежниками рассчитался застройщик. И их представитель теперь продает.5937cb3fb76e3_72017.jpg

Ошибся в дате. Слежу за ценами в Н21 с декабря 2015

Объявления

Перечитайте моё сообщение, вы переиначили смысл некоторых предложений.
А в целом, дискуссию вы вести не можете. Спускайтесь до обвинений, то я конкурент, то неуч, теперь вот казачек и "Умник". Более того "проваливай в свой Барнаул"... Самый сильный ваш аргумент.

Я помнится не первый, обвиненный вами в происках конкурентов, вы-то знаете "как они работают".

Вы кто?
Вы хотите выгнать с форума всех кто не согласен с вашим мнением?

Про медаль...
медаль не нужна, её вам нужно вручить - убедили руководство, что сайт нужно поддерживать.
Убедите еще, чтобы строительство возобновили, я вам ещё две медали вручу.

Поскольку я перед Вами извинился Уважаемый, я считаю в праве Вас спросить.

Какая логическая цепочка рассуждений Вас приводит к тому, что я работаю на застройщика?

Вопрос ко всем интересующимся этим форумом. Кто думает, что я работаю и связан с застройщиком. Я ни разу не видел и не говорил ни с одним сотрудником МР Групп. Даже мимо офиса не ходил.

Ответьте хоть как Гость, если смелости не хватит от своего имени спросить.

Какая логическая цепочка рассуждений Вас приводит к тому, что я работаю на застройщика?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

:unknw:

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов