Ипотека и рассрочка

Увидел, что пошло обсуждение дают ли ипотеку банки на апартаменты. И видимо дают, решил создать отдельную тему.

Вот собственно информация по банкам которые уже аккредитовали объект:

 

56eb96a1d801b_1.jpg

Вполне нормальный список, правда проценты, капец. Не действуют видимо ипотеки с гос поддержкой на апартаменты. Не знаю даже, потянем ли мы такую ипотеку. Очень уж дорого

Объявления

Вполне нормальный список, правда проценты, капец. Не действуют видимо ипотеки с гос поддержкой на апартаменты. Не знаю даже, потянем ли мы такую ипотеку. Очень уж дорого

 

Вполне средние проценты, сейчас же все банки повышают ставки. Остается ждать Сбербанка надеюсь приятно удивит нас  он.

Скорее всего у Сбера будет такая же ставка что и у ВТБ24, заметила что у них часто совпадают условия..

Но Транскапиталбанк конечно процентики загнул неимоверно, не думаю что у них будут под 16,5% оформлять кредиты когда есть банки с меньшими ставками...

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вполне нормальный список, правда проценты, капец. Не действуют видимо ипотеки с гос поддержкой на апартаменты. Не знаю даже, потянем ли мы такую ипотеку. Очень уж дорого

 

Согласен, по ипотеке варианты не очень. Теперь появилась возможность купить апартаменты и в рассрочку на следующих условиях:

573335a478bd8_1.jpg

ну вот, один из банков отсеялся, Банк Москвы который. А Транскапитал загнул, потому что если у других банках откажут, то в нем одобрят, но цена этому будет такая неимоверная процентная ставка

Обратите внимание

Еще одни новости в списке банков которые дают аккредитацию, пополнение, некий неизвестный банк СМП. Со стандартными условиями.

5739c5eb96caf_1.jpg

Еще одни новости в списке банков которые дают аккредитацию, пополнение, некий неизвестный банк СМП. Со стандартными условиями.

5739c5eb96caf_1.jpg

почти стандартные, срок кредита поменьше чем в других банках, везде он до 30 лет.

А самое главное, что неизвестное учреждение.

почти стандартные, срок кредита поменьше чем в других банках, везде он до 30 лет.

А самое главное, что неизвестное учреждение.

 

Ну может и не известным для многих. но похоже довольно крупный. Если судить по первой новости на их сайте, там говорится что в первом квартале 2016 года прибыль у них 172 млн. рублей.

Ну может и не известным для многих. но похоже довольно крупный. Если судить по первой новости на их сайте, там говорится что в первом квартале 2016 года прибыль у них 172 млн. рублей.

по финансовому рейтингу банк правда крупный, просто не раздает кредиты направо и налево, поэтому не особо на слуху

57444afc6f41e_2.jpg

если такая ипотека и возможна, то держаться от нее нужно по-дальше, проценты будут ого-ого

если такая ипотека и возможна, то держаться от нее нужно по-дальше, проценты будут ого-ого

 

Какие примерно будут проценты если взять такую ипотеку?

 

И кстати вопрос, Бест-Новострой перестал продавать здесь апартаменты что ли? Зашел сегодня на их сайт,  а там нашего объекта нету?

Какие примерно будут проценты если взять такую ипотеку?

И кстати вопрос, Бест-Новострой перестал продавать здесь апартаменты что ли? Зашел сегодня на их сайт, а там нашего объекта нету?


Да, Бест новостой больше не продает. По моему еще продает Магистрат

magistrat.ru/object/nakhimovskiy/base.php У меня по нашему дому кредит в банке Енисей, процентная ставка 14%.

Да, Бест новостой больше не продает. По моему еще продает Магистрат

magistrat.ru/object/nakhimovskiy/base.php У меня по нашему дому кредит в банке Енисей, процентная ставка 14%.

 

А почему не продает вы в курсе? Как то не хорошо когда продавцы отказываются реализовывать товар. 

 

А понадежнее банк нельзя было выбрать?

А почему не продает вы в курсе? Как то не хорошо когда продавцы отказываются реализовывать товар.

А понадежнее банк нельзя было выбрать?


Про Бест Новострой - согласно инфо на сайте мд-групп, застройщик разорвал отношения и заключил эксклюзивный договор с НДВ-недвижимость.

Про банк - на момент покупки единственный банк, который оперативно сработал,чуть позже появился банк Возрождение, тоже мне ипотеку предлагал, но я уже все документы оформил.

Про Бест Новострой - согласно инфо на сайте мд-групп, застройщик разорвал отношения и заключил эксклюзивный договор с НДВ-недвижимость.

Про банк - на момент покупки единственный банк, который оперативно сработал,чуть позже появился банк Возрождение, тоже мне ипотеку предлагал, но я уже все документы оформил.

 

Шило на мыло поменяли, но как по мне Бест получше НДВ будет. 

 

Ставка ниже у Возрождения?

Шило на мыло поменяли, но как по мне Бест получше НДВ будет.

Ставка ниже у Возрождения?


У Возрождения ставка ниже примерно на 0.5-1%, но у Енисея ниже первый взнос от 10%, а Возрождение от 30% (если не ошибаюсь). Но Возрождение более известный и надежный банк.

У Возрождения ставка ниже примерно на 0.5-1%, но у Енисея ниже первый взнос от 10%, а Возрождение от 30% (если не ошибаюсь). Но Возрождение более известный и надежный банк.

 

Согласен и если внести больше первоначальный взнос, то и плюс ниже ставка, на много меньше придётся переплачивать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов