Цены на апартаменты

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Довольно сложно не заметить огромный  БЦ класса А  "Лотос"   в 50 метрах от Нахимовского 21.

Несомненно, не мало сотрудников БЦ захотят жить в нашем доме. Так что для тех, кто ищет объект под инвестиции с целью дальнейшей сдачи, это будет большой плюс.

 

Что же касается цен, то все относительно. Например, менее чем в 3-х километрах начинается стройка и старт продаж в комплексе с апартаментами Вивальди.

Посмотрите там ценники и ценники в Нахимовском вам сразу понравятся.

 

Я думаю сотрудники БЦ захотят не купить тут квартира, а скорее всего снимать её, так что под сдачу апартов в дальнейшем это место для инвестирования подходит.

Я думаю сотрудники БЦ захотят не купить тут квартира, а скорее всего снимать её, так что под сдачу апартов в дальнейшем это место для инвестирования подходит.

Полностью с вами согласен. Я это и хотел сказать. Покупать из-за места работы было бы странно. Работа и ее место могут и поменяться.

Объявления

Локация для жизни не очень, рядом канализационные отстойники и ЛЭП

Локация для жизни не очень, рядом канализационные отстойники и ЛЭП

А в Москве вообще не очень с экологией. И чем ближе к центру, тем хуже.

 

Экологи оценивают обстановку в районе как умеренно неблагоприятную. Лучшая оценка в Москве в Куркино. Там условно благоприятная.

 

Если вы так озабочены этим вопросом может вам в Куркино? А лучше вообще километров за 200 от МКАД?

Будете наслаждаться чистым воздухом и щебетом птиц.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А в Москве вообще не очень с экологией. И чем ближе к центру, тем хуже.

 

Экологи оценивают обстановку в районе как умеренно неблагоприятную. Лучшая оценка в Москве в Куркино. Там условно благоприятная.

 

Если вы так озабочены этим вопросом может вам в Куркино? А лучше вообще километров за 200 от МКАД?

Будете наслаждаться чистым воздухом и щебетом птиц.

 

Вот вы сразу в крайности переходите, почему сразу именно за 200 км? Есть и в пределах 20 км думаю чистые районы. Если вам так все равно на своё здоровье это ваше дело.

Вот вы сразу в крайности переходите, почему сразу именно за 200 км? Есть и в пределах 20 км думаю чистые районы. Если вам так все равно на своё здоровье это ваше дело.

А вы посмотрите эколого-геохимическую карту московской области и увидите,  что ближе 100 км устанете такое место искать.

Мне не наплевать на свое здоровье, но надо быть реалистом.

Обратите внимание

А вы посмотрите эколого-геохимическую карту московской области и увидите,  что ближе 100 км устанете такое место искать.

Мне не наплевать на свое здоровье, но надо быть реалистом.

 

От загрязнения никто не застрахован, как минимум автомобильный выхлопы вообще везде, сейчас без автомобилей никуда, а бояться излучения от ЛЭП глупо, мы от телефонов и микроволновок больше облучения получим чем от ЛЭП.

  • Кирилл2016 это нравится

Как сказали в офисе, цены будут известны в середине, конце февраля.

Мне кажется хотят закончить паркинг и как выйдут на второй этаж, то выставят какую то часть оставшихся апартаментов в продажу.

Как думают уважаемые форумчане, какой будет ценник?

Как сказали в офисе, цены будут известны в середине, конце февраля.
Мне кажется хотят закончить паркинг и как выйдут на второй этаж, то выставят какую то часть оставшихся апартаментов в продажу.
Как думают уважаемые форумчане, какой будет ценник?


115 за метр, не больше.

115 за метр, не больше.

 

Какой то ценник вообще детский, учитывая что давно не было повышений, и то что вышли на новый уровень, и то что мало финансирования, думаю ценник будет от 135 000 рублей.

115 за метр, не больше.

 

А я думаю больше 150. Скоро проверим кто был прав. Или хотя бы ближе. Уверен, что у вас никаких шансов.

Какой то ценник вообще детский, учитывая что давно не было повышений, и то что вышли на новый уровень, и то что мало финансирования, думаю ценник будет от 135 000 рублей.

А разве было хоть одно повышение? Может я пропустил. Мне кажется, пока продавали, что цена все время  была в районе 131 за лучшие апартаменты. 

А разве было хоть одно повышение? Может я пропустил. Мне кажется, пока продавали, что цена все время  была в районе 131 за лучшие апартаменты. 

 

Вроде как то что то писали перед новым годом про повышение, а может и я не так понял, но вот то что ценник будет высоким я уверен.

Вроде как то что то писали перед новым годом про повышение, а может и я не так понял, но вот то что ценник будет высоким я уверен.

Ну может кто из форумчан нам поможет разобраться с повышениями. Если никто нас не поправит, то будем считать, что повышений не было.

Рынок не ожил, поэтому не стоит ждать роста цен. За 150 сейчас мало найдётся желающих, за 130 не особый спрос был.
За 150 и чуть больше есть предложения в комплексах с лучшей динамикой строительства.
Объявить о росте цен, с последующим суперпредложением и скидками 10-20%, это возможно, но реальная цена метра будет 115-120.

Наши обсуждения проблем Н21 нисколько не помогают росту спроса и стоимости.

P.S. Буду рад ошибиться и увидеть стоимость метра от 200 через 3-4 месяца)) и выгнанный полностью корпус во все его 17 этажей через 8-9 месяцев.
P.P.S. Оптимист я.

Рынок не ожил, поэтому не стоит ждать роста цен. За 150 сейчас мало найдётся желающих, за 130 не особый спрос был.
За 150 и чуть больше есть предложения в комплексах с лучшей динамикой строительства.
Объявить о росте цен, с последующим суперпредложением и скидками 10-20%, это возможно, но реальная цена метра будет 115-120.

Наши обсуждения проблем Н21 нисколько не помогают росту спроса и стоимости.

P.S. Буду рад ошибиться и увидеть стоимость метра от 200 через 3-4 месяца)) и выгнанный полностью корпус во все его 17 этажей через 8-9 месяцев.
P.P.S. Оптимист я.

А можно о предложениях за 150 и чуть больше с примерами? Где все интереснее.

Я в ценах очень неплохо разбираюсь. И вопрос не в том, что спрос улучшится, хотя очевидно, что он вырос, по сравнению с 2015 годом. А в том, что сколько может стоить на сегодняшний день. У новостройки цена растет, с ростом здания, а потом с ростом числа освоенных помещений.

Обсуждение проблем нужно не столько для повышения спроса, сколько для поиска ответов для людей, кто этими вопросами задается.

Если финансирование стройки улучшится(а мы помним, что 25% помещений купил Сбербанк), да еще весна и все лето впереди, да еще из паркинга вылезли, то за 8-9 месяцев этот дом почти закончить не проблема.

Для нынешних технологий строительства.

Не доделки на 95% комплексов после ГК бывают. Хоть что-то, да не доделали.

А тут дом то маленький.

Я стараюсь быть реалистом. Обоснуйте цену 115? Это с какого потолка? С примерами. Даже близко нет.

Например, Зиларт. Динамика бешеная, и цены растут. Ещё Символ есть - центрее, строится хорошо.
Кирилл, вы сами пишите "если финансирование...", но пока не видно улучшений.
Этот комплекс сейчас проблемный, поэтому только с дисконтом продать можно.

Если бы не топтались на месте полгода, ценник уже за 150 ушел бы.

Сбербанк инвест капитал как-то там... Думается треть свою они уже продали (я, например, у них выкупал, с дисконтом).
Да и для сбера сумма сделки по Н21 ничтожна.

Отсюда и 115((

Например, Зиларт. Динамика бешеная, и цены растут. Ещё Символ есть - центрее, строится хорошо.
Кирилл, вы сами пишите "если финансирование...", но пока не видно улучшений.
Этот комплекс сейчас проблемный, поэтому только с дисконтом продать можно.

Если бы не топтались на месте полгода, ценник уже за 150 ушел бы.

Сбербанк инвест капитал как-то там... Думается треть свою они уже продали (я, например, у них выкупал, с дисконтом).
Да и для сбера сумма сделки по Н21 ничтожна.

Отсюда и 115((

 

Прекрасно знаю оба комплекса. С момента зачатия. Еще читал о них в 2015 году декларации, когда все только на бумаге было. К обоим присматривался.  Сопоставимые для сравнения объекты.

Зиларт от могучего застройщика ЛСР.  Другая весовая категория. Красивый объект. Но для себя не принял, по видовым характеристикам. Везде в однушках окна в окна. Очень скучно.

Сдача конец 2018.

Ценник 170-180 тыс за метр. Это разве похоже, на то о чем вы писали?

К Символу тоже присматривался. От уважаемого Дон строя. С известными объектами, в том числе элит класса. Маленьких квартир почти нет. Видовые характеристики в не больших квартирах минус. Не много где достойные. И главная причина, почему не рассматривал Символ, это то, что там стройка только начинается. Первая очередь в центре огромной стройплощадки в пол квадратных километра. Несколько очередей застройки. Хорошо если в начале 2020х годах застроят этот огромный треугольник. К этому времени Нахимовский уже будет давно освоен.

Ценник на сейчас от 180 до 210 тыс Это в каком месте похоже?

Уважаемый, если вы думаете, что я поверю в эту туфту, что вы здесь купили и с одними шестерками на руках, без козырей пытаетесь мне доказать, что Нахимовский ни фига не стоит, потому что задержка в сроках строительства?

В эту сказку даже простачок не поверит. Я не вчера родился. И знаю, как работают конкуренты.

У вас очень плохо получается. Тренируйтесь больше. Изучайте рынок. Психологию. Вам есть над чем работать.

Кирилл, если вы во мне конкурента, тогда скажите, как давно работаете в мд групп?
И раз уж нам так повезло общаться с сотрудником, поделитесь внутренней информацией,когда планируется возобновление строительства.
Поверю Вам, ибо проверять нет ни времени, ни желания. Если так, то стоимость объектов, и правда, выросла сильно, но это обусловлено хорошей динамикой строительства. Ещё полгода назад они были близки к Н21.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов