обсуждение ответов застройщика

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предложил Администратор форума обсуждать ответы Застройщика в отдельной теме.

По моему хорошая рекомендация.

  • Roberttal это нравится

ЖК Нахимовский 21

График строительства объекта

Добрый день. Всех купивших апартаменты волнуют медленные темпы строительства и нарушение сроков указанных в ДДУ. Какие планы по темпам строительства у застройщика по этапам и по месяцам. Когда появятся изменения в проектной декларации об изменении сроков строительства, а также продление сроков строительства в Разрешении на строительство.

 1012Alexey  31 Май 2017 - 09:12  →   МД групп

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки.

Подано заявление о корректировке назначения помещений , в связи с тем что есть желание повысить статус и назначение жилья, добавление комфорта данного комплекса, ожидают ответ от города , как только ответ будет получен , начнутся активные строительные работы. Изменения в документацию обязательно будут вносится, каждому дольщику будет предложено заключить доп. соглашение о продлении сроков строительства и сдачи объекта , перенос будет примерно на год.

 Администрация ProNovostroy   Вчера, 12:57

 

 

Попробую сделать анализ ответа застройщика.

Положительного решения города о смене статуса Н21 нет. Речь я думаю идет о переводе в квартиры по максимуму.

Подписывать доп соглашения с дольщиками, купившими апартаменты МД Групп не будет. Пока не будет ясности. Будет тянуть резину.  Я бы делал именно так.

По этим же причинам, нет смысла выставлять на продажу оставшиеся объемы. В размере больше 2/3, если учитывать паркинг и коммерческие помещения.

Надо определиться со статусом. Показать энергичную стройку и поднять каркас над землей хотя бы на 5-7 этажей. А потом уже выставлять значительную часть на продажу и подписывать с дольщиками доп соглашения.

Пока не ясен вопрос со статусом, о чем говорить с дольщиками?

Сроки выхода на ГК обозначены. Следующим летом приемка Н21 и выдача ключей.

Мне кажется этой осенью все будет ясно со статусом. А может и гораздо раньше. Интрига. Ждем заявлений МД Групп.

В продаже Н21 мне кажется, раньше осени не появится. А может и вообще под Новый год выставят. Как каркас завершен будет. И останется внутренняя отделка, остекление и фасад. Еще на два квартала работы.

Объявления

Уважаемый засройщик! Скажите, пожалуйста, по какому почтовому адресу до вас доходят досудебные письма о расторжении дду в связи с нарушением сроков стройки?

Уважаемый засройщик! Скажите, пожалуйста, по какому почтовому адресу до вас доходят досудебные письма о расторжении дду в связи с нарушением сроков стройки?

Не здесь спрашивают застройщика. Здесь обсуждают ответы. Вопросы застройщику задают в верхней части форума. Там есть специальная вкладка. А что продаете и почем? У меня возможно есть покупатель.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уважаемый засройщик! Скажите, пожалуйста, по какому почтовому адресу до вас доходят досудебные письма о расторжении дду в связи с нарушением сроков стройки?

Я уверен, что этот пост написал ты, Крысолов. Я видел, как ты читаешь наш форум и сразу после этого появилось сообщение от некой Ноты. Эти «хитрости» со сменой имени, являются хитростями только таких дилетантов как ты. А матерого волка, как я, не проведешь.

Тебе не понравилось как я тебя разрекламировал на форуме Клевер Лэнд в теме Преимущества и Недостатки и на форуме Легендарный квартал на Березовой аллее, в теме Делимся мнениями? )))

Так это только начало. Я обещал тебя славить повсеместно. А я слово держу. Те, кто на этом форуме давно, знают, что я слов на ветер не бросаю.

Я тебя еще заставлю имя сменить. Потому что от твоего крысиного имени скоро все твои клиенты будут шарахаться.

Я бы еще шикарного пинка тебе выписал, но к сожалению современные технологии не позволяют это сделать дистанционно.

Да, со стройкой конечно кидос полный! Ничего не строят, да и краны уже ржаветь начали.

Обратите внимание

Да, со стройкой конечно кидос полный! Ничего не строят, да и краны уже ржаветь начали.

Не ври, первый среди лузеров. Идет стройка. Медленно, но идет.

Что там идет то? Не смеши меня!)

Что там идет то? Не смеши меня!)

Заходи на стройку в субботу. Вместе и посмеемся.

Где ты там стройку увидел?

Где ты там стройку увидел?

Я тебе все покажу. И ближние и дальние виды.

Где ты там стройку увидел?

И так покажу, что потом еще долго будешь пищать от восторгов.

 

Я констатировал факт, что стройка стоит!

Я-то на стройке каждую неделю бываю. И прикладываю фотоотчет о своих визитах. Где видно не большую динамику. Где твои факты?

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 июня 2017 - 09:50
Оскорбления.

Какие факты? Достаточно посмотреть на темп стройки, ну или на твои фотографии, что бы понять, что там все глухо!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 июня 2017 - 09:50
Оскорбления.

Какие факты? Достаточно посмотреть на темп стройки, ну или на твои фотографии, что бы понять, что там все глухо!

С этого и начинай, что фактов у тебя нет. Но посмотрев МОИ фото, ты делаешь какие-то выводы. О темпах все уже написано и разжевано сто раз.  Могу повторить 101 раз для не сильно одаренных. По настоянию города застройщик бросил все силы на ТРЦ Галеон. Каркас Галеона завершают. Смотри МОИ фото!

После завершения каркаса на Галеоне ждем у нас хороших темпов.

Что касается кинули, не кинули. Почитай форум жителей Новое Бутово на этом уважаемом сайте. Это самый первый объект МД Групп. Там сейчас завершается строительство второй и последней очереди и достраивают инфраструктуру. Достраивают больницу и школу. Дет сад и ТРЦ уже построили. Почти все жилые корпуса, кроме трех сдали.  

Если бы застройщик был в плачевном состоянии, то зачем ему достраивать объекты в деревне Язово(комплекс Новое Бутово) и бросать рядом с центром в Москве? И если бы он хотел кинуть, то продолжал бы продавать оставшиеся апартаменты в Н21.  А застройщик снял с продажи остаток. И объяснил почему. Читай ответы застройщика.

Где твоя логика? А фактов у тебя как не было, так и нет. Все твои факты – это мои фото.Сочувствую. Но не могу помочь.

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 июня 2017 - 09:51
Оскорбления.

 

С этого и начинай, что фактов у тебя нет. Но посмотрев МОИ фото, ты делаешь какие-то выводы. О темпах все уже написано и разжевано сто раз.  Могу повторить 101 раз для не сильно одаренных. По настоянию города застройщик бросил все силы на ТРЦ Галеон. Каркас Галеона завершают. Смотри МОИ фото!

После завершения каркаса на Галеоне ждем у нас хороших темпов.

Что касается кинули, не кинули. Почитай форум жителей Новое Бутово на этом уважаемом сайте. Это самый первый объект МД Групп. Там сейчас завершается строительство второй и последней очереди и достраивают инфраструктуру. Достраивают больницу и школу. Дет сад и ТРЦ уже построили. Почти все жилые корпуса, кроме трех сдали.  

Если бы застройщик был в плачевном состоянии, то зачем ему достраивать объекты в деревне Язово(комплекс Новое Бутово) и бросать рядом с центром в Москве? И если бы он хотел кинуть, то продолжал бы продавать оставшиеся апартаменты в Н21.  А застройщик снял с продажи остаток. И объяснил почему. Читай ответы застройщика.

Где твоя логика? А фактов у тебя как не было, так и нет. Все твои факты – это мои фото.Сочувствую. Но не могу помочь.

 

 

Насчёт Нового Бутово я с вами согласен, но слышал, что там на начальном этапе тоже были задержки сильные, медленно раскачивались, но теперь и вправду там идет активная стройка как минимум на трех корпусах 11,14,15, а также строят поликлинику, детский сад, и заканчивают школу, все это видно по камерам и фото от жителей.

Ссыль: https://pronovostroy...«новое-бутово»/

Многоуважаемый  Кирилл, а где Ваши факты, что стройка начнется после того, как построят торговый центр, зоопарк и железную дорогу...?)) 

А то нашелся тут деятель больших и малых строек))

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 июня 2017 - 11:47

Многоуважаемый сильно одаренный Кирилл, а где Ваши факты, что стройка начнется после того, как построят торговый центр, зоопарк и железную дорогу...?)) 

А то нашелся тут деятель больших и малых строек))

Кинули тебе, признай и смирись!

Ничего доказывать не буду. Впредь тебя в папку ИГНОР отправляю. Все равно пустая болтовня с пустым человеком.

Смириться – это не про меня. Это про рабскую натуру. Может тебе она и близка.

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 июня 2017 - 11:48
Оскорбления

Насчёт Нового Бутово я с вами согласен, но слышал, что там на начальном этапе тоже были задержки сильные, медленно раскачивались, но теперь и вправду там идет активная стройка как минимум на трех корпусах 11,14,15, а также строят поликлинику, детский сад, и заканчивают школу, все это видно по камерам и фото от жителей.

Ссыль: https://pronovostroy...«новое-бутово»/

Задержки в сроке сдачи были на нескольких корпусах. От 3 до 9 месяцев. Так там народ пишет. Из трех оставшихся не сданных корпусов второй очереди, 11 скоро сдается. Задержка в районе 3 месяцев. Местные говорят, что стройка идет энергично. 

 

Задержки в сроке сдачи были на нескольких корпусах. От 3 до 9 месяцев. Так там народ пишет. Из трех оставшихся не сданных корпусов второй очереди, 11 скоро сдается. Задержка в районе 3 месяцев. Местные говорят, что стройка идет энергично. 

 

 

Да да, 11 уже практически на 100% готовности, регулярно тот форум читаю. Застройщик постоянно там всякие праздники проводит и озеленяет район.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов