обсуждение ответов застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ответ застройщика на третий вопрос -  Жк " Нахимовский 21 " - апартаменты комфорт класса, действительно, строительство приостановлено и будет перенос сроков сдачи на 3 квартал 2018 г. , это связано с тем, что приостановлены продажи (недостаток агентов по продажам) .

 

Получил бальзам на свою гнилую душонку, Следун?

Вообще ответ застройщика удивляет. Явно отвечал не компетентный человек. Строительство приостановлено из-за того, что недостаток агентов по продажам. Ответ курам на смех. Лучше бы в ответ промолчали. Ответ из разряда - ждем опалубку и сразу как начнем, начнем строить. 

Ответ застройщика на третий вопрос -  Жк " Нахимовский 21 " - апартаменты комфорт класса, действительно, строительство приостановлено и будет перенос сроков сдачи на 3 квартал 2018 г. , это связано с тем, что приостановлены продажи (недостаток агентов по продажам) .
 
Получил бальзам на свою гнилую душонку, Следун?
Вообще ответ застройщика удивляет. Явно отвечал не компетентный человек. Строительство приостановлено из-за того, что недостаток агентов по продажам. Ответ курам на смех. Лучше бы в ответ промолчали. Ответ из разряда - ждем опалубку и сразу как начнем, начнем строить. 


Комфорт по каким признакам не ответили? Если реальный комфорт, то я не уверен, что это интересно. По ннпонятным отсекающим или просто очередное говно в мск по качеству?
Объявления

Комфорт по каким признакам не ответили? Если реальный комфорт, то я не уверен, что это интересно. По ннпонятным отсекающим или просто очередное говно в мск по качеству?

Я думаю, что человек, который отвечал на вопросы в данном случае, не сильно парился на тему признаков класса.

А у Слежу за стройкой, задача дискредитировать Н21. Для меня это очевидно. Только дурашка плохо подумал как всегда и пожадничал. Надо было задать один вопрос о классе и тогда пытаться гордо оседлать не замысловатый ответ. А так получилось, что ответивший подверг сомнению весь ответ в целом, своей низкой квалификацией.

Но как Вам вторая часть ответа, на тему приостановки строительства?

После такого ответа, я уже не верю, что дело в документации и в каких-то мифических улучшениях. А скорее все дело в том, что у застройщика не хватает ресурсов параллельно строить с хорошими темпами все свои объекты. Я угадал, что после завершения каркаса Галеона, рабочих перебросят на другой объект. Только не угадал на какой. И теперь будем ждать, пока не завершат каркас на корпусах 14 и 15 в Новом Бутово. Больше там не завершенных жилых корпусов нет. Мы со своими апартаментами стоим в конце приоритетов.

Из этой логики, попробую предположить, что на Галеоне снова начнется активная стройка по отделке каркаса, после сдачи второго этажа в ТЦ Бутово Молл.

Уважаемый застройщик! Я надеюсь Вы читаете наш форум. Выбирайте грамотных людей для ответов на наши вопросы. У нас тут народ грамотный, а такие ответы Вас уничижают.

 

Ответ застройщика на третий вопрос -  Жк " Нахимовский 21 " - апартаменты комфорт класса, действительно, строительство приостановлено и будет перенос сроков сдачи на 3 квартал 2018 г. , это связано с тем, что приостановлены продажи (недостаток агентов по продажам) .

 

Получил бальзам на свою гнилую душонку, Следун?

Вообще ответ застройщика удивляет. Явно отвечал не компетентный человек. Строительство приостановлено из-за того, что недостаток агентов по продажам. Ответ курам на смех. Лучше бы в ответ промолчали. Ответ из разряда - ждем опалубку и сразу как начнем, начнем строить. 

 

 

Так, информация о временной заморозке строительства уже точная? И сроки сдачи перенесены как минимум на 3 кв. 2018 года?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Так, информация о временной заморозке строительства уже точная? И сроки сдачи перенесены как минимум на 3 кв. 2018 года?

Судя по тем ответам застройщика, что мы имеем и тому, что происходило на стройке за последний год очевидно, что стройка остановлена за неимением дополнительных ресурсов.

Теперь смотрим за окончанием Нового Бутово. Хорошо хоть там не много осталось. А судя по тому как строили последнее время Галеон, энергично строить умеют. Но видимо до нас дойдет очередь не раньше поздней осени. 

 

Судя по тем ответам застройщика, что мы имеем и тому, что происходило на стройке за последний год очевидно, что стройка остановлена за неимением дополнительных ресурсов.

Теперь смотрим за окончанием Нового Бутово. Хорошо хоть там не много осталось. А судя по тому как строили последнее время Галеон, энергично строить умеют. Но видимо до нас дойдет очередь не раньше поздней осени. 

 

 

Ну так вы же утверждали, что стройка не остановлена, а двигается медленными темпами.

Обратите внимание

Ну так вы же утверждали, что стройка не остановлена, а двигается медленными темпами.

Двигалась еще в июне. Народу было мало, но он был. А теперь только охрана.

А Вы, что от меня хотите? Ну подайте в суд на меня. 

 

Двигалась еще в июне. Народу было мало, но он был. А теперь только охрана.

А Вы, что от меня хотите? Ну подайте в суд на меня. 

 

 

Хорошо, за клевету)

Хорошо, за клевету)

Слова выбирайте или подкрепляйте фактами. Так в чем и где я Вас обманул? 

Да, Кирилл знатный троль!)) Сначала с пеной у рта обзывал всех, кто говорил, что стройка стоит лжецами и т.д., и то что сейчас построят палатку продуктовую на юго-западе и стройка начнется ударными темпами.  Теперь оказывается, стройка всеж стоит, и надо подождать, когда Бутово застроят...))

Если застройщик признает себя банкротом и скажет, что строительства не будет, то Кирилл придумает еще какой-то повод, что стройка скоро начнется и все...

Хорошо, за клевету)

Даже от своего бесполого имени не хватило духу ответить?))) Типа за юбку спрятался.)))

Да, Кирилл знатный троль!)) Сначала с пеной у рта обзывал всех, кто говорил, что стройка стоит лжецами и т.д., и то что сейчас построят палатку продуктовую на юго-западе и стройка начнется ударными темпами.  Теперь оказывается, стройка всеж стоит, и надо подождать, когда Бутово застроят...))

Если застройщик признает себя банкротом и скажет, что строительства не будет, то Кирилл придумает еще какой-то повод, что стройка скоро начнется и все...

Сама ты тролльчиха. От меня хоть какая-то информация. А от таких дур, ка ты, только белый шум.  

Даже от своего бесполого имени не хватило духу ответить?))) Типа за юбку спрятался.)))

 

Слова выбирайте или подкрепляйте фактами. Так в чем и где я Вас обманул? 

 

Что-то вы слишком всё близко к сердцу принимаете, ну очевидно же про клевету и суд было в шутку сказано.

Что-то вы слишком всё близко к сердцу принимаете, ну очевидно же про клевету и суд было в шутку сказано.

Не знаю, как Вам. А мне не до смеха. Я, например, живу в арендной квартире. И если Н21 не построят, то в ближайшие годы, мне квартира в Москве не светит. Вы свои остроты, приберегите для своих друзей. А если шутите, то делайте постскриптум соответствующий.

Тут у меня «друзей» много. Они с радостью Вашу шутку как флаг поднимут.

 

Не знаю, как Вам. А мне не до смеха. Я, например, живу в арендной квартире. И если Н21 не построят, то в ближайшие годы, мне квартира в Москве не светит. Вы свои остроты, приберегите для своих друзей. А если шутите, то делайте постскриптум соответствующий.

Тут у меня «друзей» много. Они с радостью Вашу шутку как флаг поднимут.

 

 

При взыскании неустойки в суде можно отсудить и деньги потраченные вами на аренду жилья. Так что не переживайте. И за моральный вред прибавите еще.

При взыскании неустойки в суде можно отсудить и деньги потраченные вами на аренду жилья. Так что не переживайте. И за моральный вред прибавите еще.

Спасибо. Я знаю все это. Мой партнер по бизнесу юрист. Я переживаю только, чтобы построили и с надлежащим качеством. А все неустойки — это потом. 

Если сначала Бутово, потом Галеон, то мы и в 18 не построимся.
У нас на этаж в районе 2 недель должно уходить примерно (этаж - 2 ряда бетона, на каждый по 7 дней для набора прочности). Если реально собираются сдавать в 3 кв 18 года, то возобновлять надо еще до зимы.
Думаю, что и в 18 не сдадут.

Если сначала Бутово, потом Галеон, то мы и в 18 не построимся.
У нас на этаж в районе 2 недель должно уходить примерно (этаж - 2 ряда бетона, на каждый по 7 дней для набора прочности). Если реально собираются сдавать в 3 кв 18 года, то возобновлять надо еще до зимы.
Думаю, что и в 18 не сдадут.

 

Вряд ли строительство будет идти по какой то очереди, будут строить всё одновременно. рабочей силы слава богу навалом

Вряд ли строительство будет идти по какой то очереди, будут строить всё одновременно. рабочей силы слава богу навалом

Ну а как еще можно обосновать, что у нас год стройка еле двигалась, а теперь и вовсе встала? Ваши версии?

Что мешало строить параллельно Галеон и Н21? 

Если сначала Бутово, потом Галеон, то мы и в 18 не построимся.
У нас на этаж в районе 2 недель должно уходить примерно (этаж - 2 ряда бетона, на каждый по 7 дней для набора прочности). Если реально собираются сдавать в 3 кв 18 года, то возобновлять надо еще до зимы.
Думаю, что и в 18 не сдадут.

На Галеоне каркас готов. Я полагаю, что как только сдадут в эксплуатацию 2-й этаж ТЦ Бутово Молл на Галеоне начнут отделку.

А как закончат каркасы на 14 и 15 корпусе в Новом Бутово, то у нас возобновится стройка. Посмотрим. Хоть бы так. Хоть бы осенью возобновили.

Можно и по 4-5 этажей в месяц строить. Есть тому примеры. Например, Пресня сити. Правда там применяют самоподъемную (гидравлическую) опалубку.  

Ну хоть бы по 2-3 этажа в месяц. У нас все ж не Пресня с 45 этажами. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов