Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот Татьяна, вы согласны же со мной что на стройке вряд ли есть 20-25 человек, вы на фото хоть раз более 5-6 человек видели?

К сожалению это так(( фото не причём, я переодически приезжаю и сморю что происходит. Людей либо нет, либо 2-3 человека.

Уважаемые Татьяна и Ptica.
К моему счастью, я очень близко живу к стройке, вижу как она идет, вижу гдазами, а не по фотографиям как она идет и сколько людей там работает. Фотографирую и выкладываю фографии для ВАС. Делюсь информацией тоже ВАМ. Вся информация, исходящая от меня - максимально объективная и проверенная. В чаты я не собираюсь выкладывать источники информации.


да никто Вас и не просит выкладывать ваши "источники" . Мы не кучка дебилов и прекрасно все понимаем. Кто вы и откуда и с какой целью.
Объявления Все объявления

Уважаемые Татьяна и Ptica.
К моему счастью, я очень близко живу к стройке, вижу как она идет, вижу гдазами, а не по фотографиям как она идет и сколько людей там работает. Фотографирую и выкладываю фографии для ВАС. Делюсь информацией тоже ВАМ. Вся информация, исходящая от меня - максимально объективная и проверенная. В чаты я не собираюсь выкладывать источники информации.

да никто Вас и не просит выкладывать ваши "источники" . Мы не кучка дебилов и прекрасно все понимаем. Кто вы и откуда и с какой целью.

Уважаемые Татьяна и Ptica.
К моему счастью, я очень близко живу к стройке, вижу как она идет, вижу гдазами, а не по фотографиям как она идет и сколько людей там работает. Фотографирую и выкладываю фографии для ВАС. Делюсь информацией тоже ВАМ. Вся информация, исходящая от меня - максимально объективная и проверенная. В чаты я не собираюсь выкладывать источники информации.

да никто Вас и не просит выкладывать ваши "источники" . Мы не кучка дебилов и прекрасно все понимаем. Кто вы и откуда и с какой целью.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Я очень надеюсь ошибаться. Уважаемый Алексей/Кирилл, может зафотаете "всю бригаду" в 25 человек?)) я не собиралась не с кем ссорится , не надо считать людей идиотами. Мы заплатили деньги и естественно переживаем.

да никто Вас и не просит выкладывать ваши "источники" . Мы не кучка дебилов и прекрасно все понимаем. Кто вы и откуда и с какой целью.

Ну, если Вы всевидящие и Все понимающие и не кучка дебилов, то приезжайте на стройку Сами, смотрите, что на ней происходит, делайте фотографии, пишите о своих впечатления.
Обратите внимание

Я очень надеюсь ошибаться. Уважаемый Алексей/Кирилл, может зафотаете "всю бригаду" в 25 человек?)) я не собиралась не с кем ссорится , не надо считать людей идиотами. Мы заплатили деньги и естественно переживаем.


У меня тоже была мысль прийти на стройку, попросить рабочих выстроиться в шеренгу, выдать в руки плакаты "ТАТЬЯНА И PTICA МЫ ЗДЕСЬ!!", но ведь Вы опять не поверите, скажите, что я специально рабочих на стройку привез))))

Сами позвоните застройщику. Хотя, судя по вашим постам вы там работаете. И выдайте нам реальную информацию... Из реальных обстаенников , похоже, здесь только автор темы и я

Позвонил. К сожалению отчасти могу подтвердить ваши слова. Застройщик бросает все силы на достройку Бутово.  Но стройку не морозят. А признались, что не успевают и в 2018 дом планируют сдавать. Печально

У меня тоже была мысль прийти на стройку, попросить рабочих выстроиться в шеренгу, выдать в руки плакаты "ТАТЬЯНА И PTICA МЫ ЗДЕСЬ!!", но ведь Вы опять не поверите, скажите, что я специально рабочих на стройку привез))))


Я вчера в 14:30 была на стройке. Никому ничего фоткать и выкладывай я не буду. У меня другой род деятельности и другая работа. Давайте без ёрничества. Если можете, сфотографируйте конечно. Я понимаю, что отчасти тем что пишу здесь оказываю себе же медвежью услугу. В наших интересах чтоб продажи возобновились и дом достроили. Но давайте без вранья.

У меня тоже была мысль прийти на стройку, попросить рабочих выстроиться в шеренгу, выдать в руки плакаты "ТАТЬЯНА И PTICA МЫ ЗДЕСЬ!!", но ведь Вы опять не поверите, скажите, что я специально рабочих на стройку привез))))

Я вчера в 14:30 была на стройке. Никому ничего фоткать и выкладывай я не буду. У меня другой род деятельности и другая работа. Давайте без ёрничества. Если можете, сфотографируйте конечно. Я понимаю, что отчасти тем что пишу здесь оказываю себе же медвежью услугу. В наших интересах чтоб продажи возобновились и дом достроили. Но давайте без вранья.

Я очень надеюсь ошибаться. Уважаемый Алексей/Кирилл, может зафотаете "всю бригаду" в 25 человек?)) я не собиралась не с кем ссорится , не надо считать людей идиотами. Мы заплатили деньги и естественно переживаем.

 

Действительно Алексей, вы же там часто очень, захватите в кадр все 20 человек. Лучше сделать одно фото, чем разглагольствовать на форуме.

 

Позвонил. К сожалению отчасти могу подтвердить ваши слова. Застройщик бросает все силы на достройку Бутово.  Но стройку не морозят. А признались, что не успевают и в 2018 дом планируют сдавать. Печально

 

Ну вот видите, теперь вы тоже убедились в том что стройка не идёт как надо. Бутово когда достраивается (хочется рассчитать срок когда на нашу стройку добавят людей).

Действительно Алексей, вы же там часто очень, захватите в кадр все 20 человек. Лучше сделать одно фото, чем разглагольствовать на форуме.

 

 

Ну вот видите, теперь вы тоже убедились в том что стройка не идёт как надо. Бутово когда достраивается (хочется рассчитать срок когда на нашу стройку добавят людей).

Да. К сожалению. Съезжу сегодня на стройку. Выложу все что узнаю/увижу.

Всегда на стройке было видно мало рабочих, 2-5 человек, поэтому с трудом верилось что их там 20-25, но один раз заехали, видимо во время обеда, и увидели как стройной шеренгой рабочие шли на обед, 21 человек, при этом 15 вышли из маленькой металлической будки, где они сидели и ничего не делали, а грелись, но это все не важно, так как рабочих для нормальных темпов должно быть в разы больше.

Да. К сожалению. Съезжу сегодня на стройку. Выложу все что узнаю/увижу.

 

Спасибо. Постарайтесь максимальное количество рабочих сфотографировать.

Я очень надеюсь ошибаться. Уважаемый Алексей/Кирилл, может зафотаете "всю бригаду" в 25 человек?)) я не собиралась не с кем ссорится , не надо считать людей идиотами. Мы заплатили деньги и естественно переживаем.

Вашу просьбу по максимуму исполнил. Что бы у вас не было сомнений, уважаемая Татьяна, что я такой же дольщик как и Вы, я готов встретиться в удобное время и показать друг другу паспорта и договора ДДУ.  С Алексеем общаюсь по форуму и лично не знаю. Отвечу только за себя.

Вашу просьбу по максимуму исполнил. Что бы у вас не было сомнений, уважаемая Татьяна, что я такой же дольщик как и Вы, я готов встретиться в удобное время и показать друг другу паспорта и договора ДДУ. С Алексеем общаюсь по форуму и лично не знаю. Отвечу только за себя.


Спасибо, Кирилл. Пока поводов для встреч не вижу. Хотя и в присутствии сотрудника компании на форуме тоже ничего плохого нет... На мой взгляд ..)

Вашу просьбу по максимуму исполнил. Что бы у вас не было сомнений, уважаемая Татьяна, что я такой же дольщик как и Вы, я готов встретиться в удобное время и показать друг другу паспорта и договора ДДУ.  С Алексеем общаюсь по форуму и лично не знаю. Отвечу только за себя.

Нам надо выбрать время. И всем заинтересованным, встретиться у дома.  Входной  билет паспорт и договор ДДУ. 

Нам надо выбрать время. И всем заинтересованным, встретиться у дома.  Входной  билет паспорт и договор ДДУ. 

 

Спасибо, Кирилл. Пока поводов для встреч не вижу. Хотя и в присутствии сотрудника компании на форуме тоже ничего плохого нет... На мой взгляд ..)

По моему, присутствие сотрудника на ведущем сайте форумов московских новостроек это хороший тон компании. Если бы его не было это явно хуже.

Всегда на стройке было видно мало рабочих, 2-5 человек, поэтому с трудом верилось что их там 20-25, но один раз заехали, видимо во время обеда, и увидели как стройной шеренгой рабочие шли на обед, 21 человек, при этом 15 вышли из маленькой металлической будки, где они сидели и ничего не делали, а грелись, но это все не важно, так как рабочих для нормальных темпов должно быть в разы больше.

На сколько по вашему, нужно больше бригад и людей, чтобы увеличить темпы стройки? Сейчас идет самый сложный, дорогой и ответственный этап. Заливают фундамент и два подземных этажа. Который занимает почти треть всего объема строительства.

 

Чтобы подключить дополнительные бригады нужно, если серьезно не завершены подземные этажи, укреплять все несущие колонны. Чтобы не перегрузить, то что не достроено и не застыло. Бетону, даже современному и с арматурой и укреплением нужно несколько недель  чтобы схватиться до гостовских нагрузок. 

 

Дополнительных вливаний видимо пока нет. И про платить эти дополнительные работы и бригады нет. Строим теми же темпами. Похоже еще месяц, максимум два и подземную часть закончат те же бригады. И переберутся на второй этаж.

 

Если дополнительное финансирование появится темпы ускорятся. Если нет, то даже психологически, со всех сторон, и для строителей и для дольщиков стройка со второго этажа пойдет веселее. А там поживем, увидим...

товарищи, а вообще с застройщиком кто-то общался?? Мы сегодня в офис звонили и вуаля: стройка заморожена!!! А ещё вопрос: кто почем покупал? Мы 131000 за м2. А с февраля цены 107000 будут

Таких цен в новостройках бизнес, не то что в Зюзино, а в пределах МКАД нет.

 

Даже на старте.

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов