Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Не по делу Вы обсуждаете. Никто дом строить не собирается

Это вы только жалкую чушь несете. Со всей своей компанией.

Если есть информация дайте аргументы или обоснования. Никаких знаний и опыта хоть в чем либо, у вас тоже не видать. Ваши предположения, ни на чем не основанные, никому не интересны. С вашем уровнем знаний, по теме обсуждения, вам сидеть и помалкивать в тряпочку, вместо суждений. И только задавать робкие вопросы.

Есть хороший аргумент. На стройке, никого нет, уже больше полугода, застройщик кормит завтраками про перенос строительства. Что ещё тебе нужно в доказательства?

 

Ещё есть информация что Кирилл сотрудник фирмы-застройщика.

Объявления

Есть хороший аргумент. На стройке, никого нет, уже больше полугода, застройщик кормит завтраками про перенос строительства. Что ещё тебе нужно в доказательства?

 

Ещё есть информация что Кирилл сотрудник фирмы-застройщика.

А вы мне доказываете, что стройка стоит???

Я б этом три месяца назад сообщил и приложил фото.

А уж про то, что я у застройщика работаю информация не новая. Ей примерно год. Вы опоздали с новостью. И это я раз 10 слышал. Только вот штука в том, что ни разу не было хоть мало мальских обоснований.  А я в свою очередь по крайне мере одному дольщику доказал, что к застройщику отношения не имею.

Так что опять мимо. Слабо девушка. На уровне старших классов средней школы может и прокатило, а тут нет. Аргументы на стол.

Смешной такой) Злится все время))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Смешной такой) Злится все время))

Помечтай, сопливая детка. Куда вам против меня.

Я развлекаюсь)))

Есть хороший аргумент. На стройке, никого нет, уже больше полугода, застройщик кормит завтраками про перенос строительства. Что ещё тебе нужно в доказательства?

Вам же объяснили в чем причина простоя, как решат вопрос, так сразу возобновится стройка с соответствующими темпами.

Обратите внимание

Вам же объяснили в чем причина простоя, как решат вопрос, так сразу возобновится стройка с соответствующими темпами.

Вы верите в это?) А с остальными объектами МД Групп, что происходит? Тоже не могут вопросы решить?  Посмотрите на рынок строительства в целом. Есть крупные надежные застройщики с хорошей репутацией, которые возводят дома как грибы... А есть такие выскачки как МД Групп, Царицыно и прочее.. 

 

Дай Бог, что бы было так как Вы говорите. Но что-то слабо верится, учитывая, что обещаний было много, и каждый раз новые причины..То брокер меняется, то сайт готовим, то ещё ерунда какая-та.Теперь налоговую нагрузку решили считать. 

 

Почему-то другие объекты в других компаниях, строятся и вполне успешно.

Вы верите в это?) А с остальными объектами МД Групп, что происходит? Тоже не могут вопросы решить?  Посмотрите на рынок строительства в целом. Есть крупные надежные застройщики с хорошей репутацией, которые возводят дома как грибы... А есть такие выскачки как МД Групп, Царицыно и прочее.. 

 

Дай Бог, что бы было так как Вы говорите. Но что-то слабо верится, учитывая, что обещаний было много, и каждый раз новые причины..То брокер меняется, то сайт готовим, то ещё ерунда какая-та.Теперь налоговую нагрузку решили считать. 

 

Почему-то другие объекты в других компаниях, строятся и вполне успешно.

 

С этим сложно спорить. Ждем. Что еще остается делать тем, кто уже купил. Потом суды и тд.

P.S. Кирилл не является сотрудником МД или Тезорро. 

  • Кирилл2016 это нравится

С этим сложно спорить. Ждем. Что еще остается делать тем, кто уже купил. Потом суды и тд.

P.S. Кирилл не является сотрудником МД или Тезорро. 

 

Про это мы давно уже знали)

Давно не заезжал на стройку. Там летаргический сон?

Про это мы давно уже знали)


Мы давно уже знали.

Мы давно уже знали.

 

Про это тоже, все давно уже знают)

Про это тоже, все давно уже знают)

В глаза мне кто ни будь попробуйте это сказать.  Предварительно к стоматологу запишитесь. 

 

В глаза мне кто ни будь попробуйте это сказать.  Предварительно к стоматологу запишитесь. 

 

:sad:

:sad:

Женщин не трогаю. Нечего тут глазки строить и провоцировать.

А мужику светит получить по уху за такие не обдуманные слова.

Я развлекаюсь)))

:smile:

Кому нибудь удался развод с МД Групп? Получить хоть то, что вложили? 

Зачем? Сейчас ТЦ достроят и ударными темпами тут строить начнут!

Кому нибудь удался развод с МД Групп? Получить хоть то, что вложили?

Кирилл, поздравляю вас с праздником! Цветов Вам побольше и любви.

Зачем? Сейчас ТЦ достроят и ударными темпами тут строить начнут!

Ну что изменилось что-то или нет? Вроде бы лето, в самый раз строить.

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов