Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Добрый день!

Если Вам понадобиться помощь юриста, просьба писать в личку .

спасибо. 

 

Думаете признаются? А если кто-то напишет, что подписал, вы поверите? 

 

 

Ну так ради интереса, услышать хотелось бы, что народ думает по этому поводу, если все отпишутся, то точно проект встанет.

Объявления

Ну так ради интереса, услышать хотелось бы, что народ думает по этому поводу, если все отпишутся, то точно проект встанет.

Да ладно. Это исходя из чего? Продали таким как я ну 10% всего объема.  Это в районе 200 млн. Весь объем стройки 1,5 млрд. Это без учета стоимости земли. Еще 0,5 млрд. Вы считаете это решающую погоду сделает?

Тем более, я полагаю, что согласятся на такие условия расторжения меньшинство. Если такие вообще будут.

И если вы хотите услышать чье то мнение, то справедливо было бы сказать свое. Или вы только слушать предпочитаете? 

А у меня и времени не было туда доехать, из командировки в командировку уезжаю, но интересна позиция застройщика и несостоявшихся соседей
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

А у меня и времени не было туда доехать, из командировки в командировку уезжаю, но интересна позиция застройщика и несостоявшихся соседей

А у вас какая позиция? Насколько я понял по вашим текстам вы один из дольщиков. Правильно?

Я думаю, что персонажи Неробот и moskite.n  не дольщики, а провокаторы. С какой целью они провоцируют, можно спорить. Но то, что в Н21 они ничего не покупали для меня это очевидно. 

Обратите внимание

Любопытная информация. После опроса дольщиков, которые были на собрании, выяснилось, что застройщик никому не звонил. Никто это не подтвердил. Хотя мне в офисе Раиса сказала, что будет всех обзванивать. Неробот нарисовался с этой новостью 8 сентября. Скоро будет месяц.

Сдается мне, что за персонажем Неробота скрывается Раиса. Видимо расчет был на психологический шок и испуг. В надежде, что дольщики дрогнут и побегут в офис, чтобы их там Раиса поимела как надо застройщику.

Нет, уважаемая Раиса. Номер не прошел. Придется вам договор выполнять. Так или иначе. По дешёвке вы от нас не отделаетесь. Лучше ведите себя как подобает застройщику с клиентами. Не усложняйте ситуацию. 

Это была не Раиса, а Наташа!))
Кирилл, продолжай блюсти порядок на форуме)) Ну давно от Вас фоток ТЦ не было))

Это была не Раиса, а Наташа!))
Кирилл, продолжай блюсти порядок на форуме)) Ну давно от Вас фоток ТЦ не было))

Да по мне хоть Дуся. От этого суть не меняется. Тролль ты не добитый. Детство в попе играет? Ты думаешь я бесится и плакать в подушку буду?))) Плевать мне на вас на всех гоблинов. Вы же смелые все только за выдуманными именами и за клавиатурой. А дурь из вас из всех прет изо всех щелей. Потому что мозги способны только на надписи на заборе. ))) 

 

Любопытная информация. После опроса дольщиков, которые были на собрании, выяснилось, что застройщик никому не звонил. Никто это не подтвердил. Хотя мне в офисе Раиса сказала, что будет всех обзванивать. Неробот нарисовался с этой новостью 8 сентября. Скоро будет месяц.

Сдается мне, что за персонажем Неробота скрывается Раиса. Видимо расчет был на психологический шок и испуг. В надежде, что дольщики дрогнут и побегут в офис, чтобы их там Раиса поимела как надо застройщику.

Нет, уважаемая Раиса. Номер не прошел. Придется вам договор выполнять. Так или иначе. По дешёвке вы от нас не отделаетесь. Лучше ведите себя как подобает застройщику с клиентами. Не усложняйте ситуацию. 

И вправду странно, что довольно опытный застройщик пользуется такими грязными способами запутать своих клиентов.

А где самый известный "писатель" Кирюшка? Форум умрёт без его визгливых перлов!

А где самый известный "писатель" Кирюшка? Форум умрёт без его визгливых перлов!

Соскучился придурок? Ты мне в жизни не попадись, а то сам будешь визжать.

Кирюша в ожидании строительства. Сейчас орбитальную станцию МИР достроят, и перекинут бригаду на строительство ЖК « Нахимовский лакшери виладж»

Кирюша в ожидании строительства. Сейчас орбитальную станцию МИР достроят, и перекинут бригаду на строительство ЖК « Нахимовский лакшери виладж»

Чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Кирюша в ожидании строительства. Сейчас орбитальную станцию МИР достроят, и перекинут бригаду на строительство ЖК « Нахимовский лакшери виладж»

 

Сейчас ваши шутки вообще не к месту, после того как узнали настоящую причину торможения строительства.

Сейчас ваши шутки вообще не к месту, после того как узнали настоящую причину торможения строительства.

 

Есть какие-то новости о причинах?

:smile:

Как все таки не хватает Кирилла.

Как все таки не хватает Кирюшки. Трындел тут каждый день! А тут раз и исчез. Некомфортно стало. Так что Кирюшка вагоны разгружать и воду в кулере менять это конечно дело полезное, но ты это, давай строчи что нибудь глубокомысленное.

Я то в состоянии выдать. А вот ты пустой/ая балабол/ка. Ноль содержательных мыслей. И ярко выраженные комплексы.

Без сопливых разберусь когда это делать.

Добро пожаловать! Мы заждались.

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов