Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Соседей маловато еще :)

Ага. Только вот начинаешь задумываться, хорошо это или плохо в данное время?

Если бы весело строили, то скорее всего была бы здоровая обстановка.

А в такой ситуации, я сомневаюсь, что большое количество дольщиков было бы здорово. Особенно, если бы таких соседей как Слежу за стройкой было бы пяток, то я бы точно не скучал.

По-моему, лучше быдловатый колхоз, чем такая интеллигенция. Колхоз можно и обтесать, если есть задатки. А вот если у человека тараканы размером с собаку и их много в голове. И он готов ср…ть на собственный дом за не понятные цели, то это только очень крутой специалист может быть сможет помочь.

 

Ага. Только вот начинаешь задумываться, хорошо это или плохо в данное время?

Если бы весело строили, то скорее всего была бы здоровая обстановка.

А в такой ситуации, я сомневаюсь, что большое количество дольщиков было бы здорово. Особенно, если бы таких соседей как Слежу за стройкой было бы пяток, то я бы точно не скучал.

По-моему, лучше быдловатый колхоз, чем такая интеллигенция. Колхоз можно и обтесать, если есть задатки. А вот если у человека тараканы размером с собаку и их много в голове. И он готов ср…ть на собственный дом за не понятные цели, то это только очень крутой специалист может быть сможет помочь.

 

 

Все приличные люди, колхоза нет :) 

Объявления

Все приличные люди, колхоза нет :) 

 Очень хотелось бы. Надеюсь, Слежу за стройкой заурядный провокатор, а не наш сосед. Судя по тем, кто был на собрании, люди действительно, все были приличные.

 Очень хотелось бы. Надеюсь, Слежу за стройкой заурядный провокатор, а не наш сосед. Судя по тем, кто был на собрании, люди действительно, все были приличные.

 

Ну так в таких комплексах такого класса только деловые люди берут апартаменты, а такие как "Слежу за стройкой", берут в эконом классе на отшибе.

Надеюсь ни кого не обидел.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну так в таких комплексах такого класса только деловые люди берут апартаменты, а такие как "Слежу за стройкой", берут в эконом классе на отшибе.

Надеюсь ни кого не обидел.

Деловые люди тоже разные бывают. Внешность обманчива иногда. В эконом классе, в большем числе, такие же приличные люди, но с меньшим достатком.

Но как говорится «в семье не без урода». Я привык все называть своими именами. Или молчать.

Маловато соседей

Обратите внимание

Пора менять название ветки на "Перекличка несостоявшихся соседей".

Именно такое определение нам дали по телефону мд-групп.

Застройщик не знает когда будет возобновлено строительство.

Как мне сказали, начиная с понедельника будут приглашать на расторжение договоров... точнее на подписание договора без срока окончания (жди пока не помрешь), либо на расторжение.

По задержке строительства - ссылаются на отсутствие решения об изменениях, суть изменений не сообщают.

Хотят приглашать по одному и каждому в отдельности давать информацию и доподписываться...

 

Что думаете, друзья по несчастью? может быть пришло время группой туда прийти вопросы задать?

"одна голова хорошо, а две лучше"

 

Пора менять название ветки на "Перекличка несостоявшихся соседей".

Именно такое определение нам дали по телефону мд-групп.

Застройщик не знает когда будет возобновлено строительство.

Как мне сказали, начиная с понедельника будут приглашать на расторжение договоров... точнее на подписание договора без срока окончания (жди пока не помрешь), либо на расторжение.

По задержке строительства - ссылаются на отсутствие решения об изменениях, суть изменений не сообщают.

Хотят приглашать по одному и каждому в отдельности давать информацию и доподписываться...

 

Что думаете, друзья по несчастью? может быть пришло время группой туда прийти вопросы задать?

"одна голова хорошо, а две лучше"

Я думаю, что никто такое бессрочное доп соглашение не подпишет, если разум не потеряет. А что значит на расторжение? Не расшифровали?

Просто предложение пока что звучит так: будете ждать неизвестно сколько (подписание допсоглашения) или расторжение договора, условия тет-а-тет.

Просто предложение пока что звучит так: будете ждать неизвестно сколько (подписание допсоглашения) или расторжение договора, условия тет-а-тет.

Ну если мне ствол к башке приставят, то я такое подпишу. А по-другому нет.

А расторгать договор по согласию, я буду только против реальных денег. 

Предлагаю не грузиться раньше времени и спокойно провести выходные. Вчера, еще немного подумав, я пришел к выводу, что последние сообщения от Неробота  - это могут быть не сообщение нашего друга, а продолжающиеся атаки на комплекс. Предлагаю подождать до понедельника и проверить эту информацию, а потом уже делать выводы.

Никто вам не мешал позвонить и проверить информацию.

Никто вам не мешал позвонить и проверить информацию.

Вы свою сенсацию, по странному стечению обстоятельств, во второй половине дня, в пятницу выдали. Офис МД Групп работает до 17-00 в пятницу. Я конечно позвонил, но уже никто не ответил. Конечно проверю. Но в понедельник.

Подтверждаю сообщение. Общался с Раисой из отдела продаж. Она мне деталей не сообщила. Но сказала следующее: администрация не дает некие разрешения и в связи с этим будет обзванивать, и предлагать встречу дольщикам. На встрече будут предлагать вернуть деньги, поскольку в сроки не укладываются и не понятно какие это будут сроки. Я записался на встречу на завтра. Завтра вечером напишу, что узнал.

  • 1012Alexey это нравится

Подтверждаю сообщение. Общался с Раисой из отдела продаж. Она мне деталей не сообщила. Но сказала следующее: администрация не дает некие разрешения и в связи с этим будет обзванивать, и предлагать встречу дольщикам. На встрече будут предлагать вернуть деньги, поскольку в сроки не укладываются и не понятно какие это будут сроки. Я записался на встречу на завтра. Завтра вечером напишу, что узнал.

Вот это новости, возможно стройка является какого то рода самостроем, либо на государственной земле стройка велась.

Сами что думаете? Деньги забирать? Неустойку тоже дадут?

Вот это новости, возможно стройка является какого то рода самостроем, либо на государственной земле стройка велась.

Сами что думаете? Деньги забирать? Неустойку тоже дадут?

Я не думаю, что можно назвать самостроем хоть с какого-то бока. Действующее разрешение на строительство есть. А землю вообще в собственность купили. Как есть и все остальные, необходимые для стройки, документы.  Чего там у них не хватает для меня загадка.

Думаю, что для начала нужно узнать, что скажут. А потом уже решать. Сильно сомневаюсь, что дадут неустойку. По-хорошему неустойку не дают. Не слышал о таких прецедентах. 

Кирилл, не стоит доверять Раисе, она ничего не знает! Сейчас перекинут рабочих с других строек и за 6 месяцев возведут 15 этажей Н21 - премиум класса!

 

Всеж я была права, что это не стройка, а видимость.   

Кирилл, не стоит доверять Раисе, она ничего не знает! Сейчас перекинут рабочих с других строек и за 6 месяцев возведут 15 этажей Н21 - премиум класса!

 

Всеж я была права, что это не стройка, а видимость.   

Шла бы ты Варенька лесом, со своими дебильными шуточками, подросткового уровня. 

Я не думаю, что можно назвать самостроем хоть с какого-то бока. Действующее разрешение на строительство есть. А землю вообще в собственность купили. Как есть и все остальные, необходимые для стройки, документы.  Чего там у них не хватает для меня загадка.
Думаю, что для начала нужно узнать, что скажут. А потом уже решать. Сильно сомневаюсь, что дадут неустойку. По-хорошему неустойку не дают. Не слышал о таких прецедентах. 

В договоре прописано, что если застройщик предлагает расторгнуть договор, то он должен заплатить неустойку за пользованием деньгами. Читайте договор внимательнее.
Если вам в офисе не сообщат, что за проблемы у них с городом, а интересно будет, то после ваших извинений в мой адрес, я напишу, что именно не так со стойкой.

Кирилл, шутки в ваш адрес направлены из-за вашей странной позиции: вы игнорировали очевидную заморозку строительства, отсутствие информации от застройщика, а всех кто указывал на эти проблемы обзывали (искаверкать ник - по сути то же самое), отправляли или посылали куда-нибудь. 

Вы же на все реагировали именно так, как написала некая Варя, а именно, сообщением о скором бурном строительстве.

 

но теперь вот, с учетом новостей, такие сообщения не смешат.

 

добро пожаловать в реальность:(

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов