Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

наверное лучше всего 2 числа

Я за. 

Добрый день. Тоже поддерживаю 2 июля. Предлагаю вечер 18.00.
Объявления

Добрый день. Тоже поддерживаю 2 июля. Предлагаю вечер 18.00.

Поддерживаю. 02 июля в 18.00, у будущего дома)

Уважаемые участники форума. Есть предложение встретиться на стройке в воскресенье 2 июля в 18.00. Цель встречи: познакомиться, обменяться контактами, объединиться для дальнейшего конструктивного общения с засьройщиком. Всем напоминаю, что застройщик согласно ДДУ до 28 июня 2017 должен ввести объект в эксплуатацию. При этом согласно п 4.1.11 ДДУ обязан был нас известить за два месяца до указанного срока об изменении сроков строительства. На данный момент застройщик УЖЕ нарушает условия ДДУ. Поэтому есть причина для общей встречи.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Также, если кто-то из форумча н общается с МД-Групп, можно связаться и пригласить представителя от застройщика. Если таких нет, то можем отправить приглашение на доступные электронные почты, а также заказным письмом по месту нахождения застройщика (могу сделать я).

Также, если кто-то из форумча н общается с МД-Групп, можно связаться и пригласить представителя от застройщика. Если таких нет, то можем отправить приглашение на доступные электронные почты, а также заказным письмом по месту нахождения застройщика (могу сделать я).

Алексей, поддерживаю Вас. Наверное лучше сразу отправить им письмо. 

Обратите внимание

Я тоже приду на встречу

Думаю, надо со стороны Лотоса собираться (там, где раньше времянка Н21 была с менеджерами)

Всем добрый день.
02 июля 2017 в 18.00 состоится собрание. Приглашаются все, купившие аппартаменты в Нахимовском 21. На собрании обещал присутствовать представитель МД-групп. На данный момент мною заданны следующие вопросы:
1. Почему не строят? Когда начнется строительство?
2. Есть ли проблемы с разрешительной документацией? Когда будет продленное разрешение на строительство?
3. Есть ли у застройщика график строительных работ? Можно ли ознакомиться?
4. Ведутся ли какие-либо действия застройщиком по переводу аппартаментов в квартиры или такие действия даже не планируются?
Если у кого есть еще вопросы, на которые нужно будет ответить - присылайте. Отправлю в МД-групп.

Всем добрый день.
02 июля 2017 в 18.00 состоится собрание. Приглашаются все, купившие аппартаменты в Нахимовском 21. На собрании обещал присутствовать представитель МД-групп. На данный момент мною заданны следующие вопросы:
1. Почему не строят? Когда начнется строительство?
2. Есть ли проблемы с разрешительной документацией? Когда будет продленное разрешение на строительство?
3. Есть ли у застройщика график строительных работ? Можно ли ознакомиться?
4. Ведутся ли какие-либо действия застройщиком по переводу аппартаментов в квартиры или такие действия даже не планируются?
Если у кого есть еще вопросы, на которые нужно будет ответить - присылайте. Отправлю в МД-групп.

Добрый вечер!

Может быть стоит сразу включить вопросы тех.характера. Например: какая будет система вентиляции? Что с окнами (при покупке спрашивал:будут ли открываться хотя бы частично или нет, ответа так и не получил)?

  • Кирилл2016 это нравится

Всем добрый день.
02 июля 2017 в 18.00 состоится собрание. Приглашаются все, купившие аппартаменты в Нахимовском 21. На собрании обещал присутствовать представитель МД-групп. На данный момент мною заданны следующие вопросы:
1. Почему не строят? Когда начнется строительство?
2. Есть ли проблемы с разрешительной документацией? Когда будет продленное разрешение на строительство?
3. Есть ли у застройщика график строительных работ? Можно ли ознакомиться?
4. Ведутся ли какие-либо действия застройщиком по переводу аппартаментов в квартиры или такие действия даже не планируются?
Если у кого есть еще вопросы, на которые нужно будет ответить - присылайте. Отправлю в МД-групп.

 

 

Добрый вечер!

Может быть стоит сразу включить вопросы тех.характера. Например: какая будет система вентиляции? Что с окнами (при покупке спрашивал:будут ли открываться хотя бы частично или нет, ответа так и не получил)?

 

Кстати да, хорошая идея по поводу подготовки вопросов для представителя, только вот не факт, что он в выходной день приедет.

Сегодня отправлю в МД групп вопросы про: вентиляцию, размещение наружных блоков кондиционеров, а также про окна и их открывание. Также сотрудник МД групп обещал присутствовать на собрании.

Добрый вечер!

Может быть стоит сразу включить вопросы тех.характера. Например: какая будет система вентиляции? Что с окнами (при покупке спрашивал:будут ли открываться хотя бы частично или нет, ответа так и не получил)?

Хорошая идея Владимир. Надо подготовить список вопросов для застройщика. Тут обсудить этот перечень. Заодно у застройщика будет возможность изучить этот перечень и подготовить ответы. Я бы чуть расширил Ваши вопросы и добавил вопрос об отоплении.

1. Многое меняется в проекте ремонта из-за вентиляции. Устройство ее очень интересно.

2. Конструктив рам и стеклопакетов тоже очень интересен. Будет ли заводская тонировка?

3. Очень интересно, какие будут в итоге радиаторы отопления? И какое подключение.

Там где и вы.

 Уважаемый Следящий! Вы в своем #121, в этой теме, утверждали, что Вы дольщик Н21. Хотел уточнить из любопытства, Вашу позицию по поводу собрания дольщиков. Я-то на собрание не пойду. У меня другие планы. А Вы, что думаете по поводу этого мероприятия 2 июля? 

Добрый день. Напоминаю, что 02 июня (воскресенье) в 18.00 состоится встреча дольщиков. Место встечи - рядом со стойкой, со стороны Лотоса, где был отдел продаж.
Добрый день. Напоминаю, что 02 июля (воскресенье) в 18.00 состоится встреча дольщиков. Место встечи - рядом со стойкой, со стороны Лотоса, где был отдел продаж.

Я буду, ДДУ беру с собой.

Много человек было? Чего нибудь  добились?

Много человек было? Чего нибудь  добились?

В теме Курилка я написал про итоги собрания.

А чего вы ожидали? В плане добились/не добились.

Судя по тому, что все тролли ушли в молчание, я могу сделать вывод, что я бодался по большей части с дольщиками. И теперь не удивлюсь, что Слежу за стройкой, тоже дольщик.

Наша подгнившая, через одного, интеллигенция ярко продемонстрировала свою трусость и недалекость.

 

В теме Курилка я написал про итоги собрания.

А чего вы ожидали? В плане добились/не добились.

Судя по тому, что все тролли ушли в молчание, я могу сделать вывод, что я бодался по большей части с дольщиками. И теперь не удивлюсь, что Слежу за стройкой, тоже дольщик.

Наша подгнившая, через одного, интеллигенция ярко продемонстрировала свою трусость и недалекость.

 

 

Я вот тоже попасть на встречу не смог, заграницей сейчас нахожусь, лето отпуск как никак. Это хорошо, что соседи адекватные попались)

Я вот тоже попасть на встречу не смог, заграницей сейчас нахожусь, лето отпуск как никак. Это хорошо, что соседи адекватные попались)


Соседей маловато еще :)
  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов