Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Кирилл, шутки в ваш адрес направлены из-за вашей странной позиции: вы игнорировали очевидную заморозку строительства, отсутствие информации от застройщика, а всех кто указывал на эти проблемы обзывали (искаверкать ник - по сути то же самое), отправляли или посылали куда-нибудь. 

Вы же на все реагировали именно так, как написала некая Варя, а именно, сообщением о скором бурном строительстве.

 

но теперь вот, с учетом новостей, такие сообщения не смешат.

 

добро пожаловать в реальность:(

Можно цитату, где я обещал бурное строительство в скором времени? А то тут мне чего только не приписывали. Конечно очень удобно и не сложно ничего не делать и только хаить чужой труд и насмехаться.

Я нигде не врал и писал искренне. Отражал то, что я вижу. Когда стройка встала я это отметил. Защищал стройку так, как мог. Ну а посылал я тех, кто грубо со мной себя вел. И так буду и впредь себя вести. С теми, кто общается корректно я веду себя так же. На шутки в мой адрес мне плевать. Как и на самих шутников. 

В договоре прописано, что если застройщик предлагает расторгнуть договор, то он должен заплатить неустойку за пользованием деньгами. Читайте договор внимательнее.
Если вам в офисе не сообщат, что за проблемы у них с городом, а интересно будет, то после ваших извинений в мой адрес, я напишу, что именно не так со стойкой.

Я перед вами извинюсь на условии взаимности. Мне ругань удовольствие не доставляет. Я защищал свой дом. Считаю, что это нормально для нормального мужчины.

Надеюсь, что разберусь и без вас. И расскажу об этом без всяких условий. Так что храните ваши знания дальше.

Объявления

Был сегодня в МД Групп. Мне сказали следующее: из комплекса пытаются сделать комплекс с квартирами. Документы на рассмотрении. Сроки и результат не известны. Стройка стоит, потому что выше 2-го этажа проект будет меняться в зависимости от решения.

Предлагают расторгнуть договор или оставаться в неизвестности. Никаких компенсаций, кроме прямых затрат, в случае расторжения договора, не дадут.  Срок расторжения примерно месяц. 

Был сегодня в МД Групп. Мне сказали следующее: из комплекса пытаются сделать комплекс с квартирами. Документы на рассмотрении. Сроки и результат не известны. Стройка стоит, потому что выше 2-го этажа проект будет меняться в зависимости от решения.

Предлагают расторгнуть договор или оставаться в неизвестности. Никаких компенсаций, кроме прямых затрат, в случае расторжения договора, не дадут.  Срок расторжения примерно месяц. 

Т.е. на раздумье месяц дают?

Возвращают полную сумму?

И что входит в прямые затраты по их мнению?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Т.е. на раздумье месяц дают?

Возвращают полную сумму?

И что входит в прямые затраты по их мнению?

Нет. Вы не поняли. Вся процедура возврата займет месяц. Если вы решите расторгнуть договор.

Возвращают сумму по договору.

Прямые затраты по их мнению – это затраты на комиссию риэлторов (Бэст) плюс нотариальные затраты, наверное, затраты на регистрацию. Я в детали не вдавался. Речь о копейках. 


Нет. Вы не поняли. Вся процедура возврата займет месяц. Если вы решите расторгнуть договор.
Возвращают сумму по договору. Прямые затраты по их мнению – это затраты на комиссию риэлторов (Бэст) плюс нотариальные затраты, наверное, затраты на регистрацию. Я в детали не вдавался. Речь о копейках.

Кирилл,Вам можно сказать ДО СВИДАНИЯ??через месяц мы вас не увидим)
Обратите внимание



Кирилл,Вам можно сказать ДО СВИДАНИЯ??через месяц мы вас не увидим)

Это вас очень заботит? Вы о себе лучше подумайте. Юмор помогает в трудной ситуации, но тут мне кажется шуточки не уместны.

Нет. Вы не поняли. Вся процедура возврата займет месяц. Если вы решите расторгнуть договор.

Возвращают сумму по договору.

Прямые затраты по их мнению – это затраты на комиссию риэлторов (Бэст) плюс нотариальные затраты, наверное, затраты на регистрацию. Я в детали не вдавался. Речь о копейках. 

Всё понял, типо такого в столичных полянах было, слышали наверное объект бывшего Мортона, там тоже многим деньги за квартиру возвращали.

В какой объект планируете переместиться? 

Я уж тут так и не купил, не решился.

Смотрю в сторону Пресни сити, Родной город Каховская

Всё понял, типо такого в столичных полянах было, слышали наверное объект бывшего Мортона, там тоже многим деньги за квартиру возвращали.

В какой объект планируете переместиться? 

Я уж тут так и не купил, не решился.

Смотрю в сторону Пресни сити, Родной город Каховская

Не решил еще ничего.

Очень странный у вас выбор. Такие разные комплексы. По моему мнению, Пресня сити однозначно лучше по всем параметрам, если уж из этих двух выбирать. Но дороже, я думаю будет.

Не решил еще ничего.

Очень странный у вас выбор. Такие разные комплексы. По моему мнению, Пресня сити однозначно лучше по всем параметрам, если уж из этих двух выбирать. Но дороже, я думаю будет.

 

У них хорошие районы, и вот как раз возможно мне на Пресню не хватит, а Каховка как раз по цене. пресню же хотят тоже в квартиры переводить

У них хорошие районы, и вот как раз возможно мне на Пресню не хватит, а Каховка как раз по цене. пресню же хотят тоже в квартиры переводить

Да. В Пресне изначально планировали перевод и техника отлажена. 80% переведут в квартиры. Нет сомнений.

Да. В Пресне изначально планировали перевод и техника отлажена. 80% переведут в квартиры. Нет сомнений.

 

Ну да, это хорошие новости, именно из-за этого выбор пал на них.

Ну да, это хорошие новости, именно из-за этого выбор пал на них.

Лучше напрягитесь и возьмите Пресню. С обоснованной претензией на бизнес класс комплекс. Центральный округ. Застройщик топовый. А Каховка комфорт в чистом виде. Там и видов хороших из окон почти нет, паркинг маленький и тд.

А мне все хочется верить...

жаль, что мд групп оказались ещё теми мд-ками.

А мне все хочется верить...

жаль, что мд групп оказались ещё теми мд-ками.

Да. Проект то очень интересный.  И место хорошее.

А МД Групп нами попользовались и теперь просто хотят выкинуть из проекта за ненадобностью. С минимальными потерями для себя.

Да. Проект то очень интересный.  И место хорошее.

А МД Групп нами попользовались и теперь просто хотят выкинуть из проекта за ненадобностью. С минимальными потерями для себя.

Застройщик опытный я думаю тут проблемы не из-за его вины совсем.

Застройщик опытный я думаю тут проблемы не из-за его вины совсем.

Может и не из-за его вины проблемы. Мы не знаем.

Только в сложной ситуации тоже можно по-разному себя вести.

Держать так долго в неведении дольщиков, я считаю, не правильно. 

 

Может и не из-за его вины проблемы. Мы не знаем.

Только в сложной ситуации тоже можно по-разному себя вести.

Держать так долго в неведении дольщиков, я считаю, не правильно. 

 

 

Вот-вот, попользовались деньгами, доход с этого получили, а теперь забирайте свои деньги, до свидания. 

Расторжение уже кто-то подписал?

Расторжение уже кто-то подписал?

Думаете признаются? А если кто-то напишет, что подписал, вы поверите? 

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов