Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Был в выходные в своей квартире, дом 100% не успеют сдать, входные группы полностью без отделки, пожарная лестница тоже, писали что работают лифты, проверить не смогли, вели на объект по лестнице. Говорят второй квартал, поглядим... В квартире стоят окна RGC Российская оконная компания,  фурнитура stublina Сербия, не знаю на сколько это хорошо или плохо, окна не стандартных размеров плюс цвет обязательно должен быть такой же как у этих, поменять будет не бюджетно. Радиаторы стоят также российские Prado, внешне не очень и по размерам громоздкие. Входная дверь походу тоже под замену. 

 

Походу экономили на всем....

Забора не будет, хоть и обещали. И разрешение на строительство уже продлено

http://schastye.ru/u...f4202657ee6.pdf

Объявления

Забора не будет, хоть и обещали. И разрешение на строительство уже продлено

http://schastye.ru/u...f4202657ee6.pdf

 

Почему не будет ? Кто Вам такое сказал?

 

Я думаю покупатели с таким не согласятся....

Забора не было изначально в проектной документации. Но об этом говорили и менеджеры, и на вебинаре. По факту - того, чего нет в проект.докумн., нет на деле. Потом, если жители захотят за свой счет, а УК соберет с них деньги и согласует с мун.депами - тогда "да". Вот только, если среди мун.депов много поборников за город без заборов (а таких там хватает), то в таком случае забор трудно будет согласовать. Было бы вообще неплохо создать свое ТСЖ. Но это будет сложно. 

Почему не будет ? Кто Вам такое сказал?

 

Я думаю покупатели с таким не согласятся....

 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А зачем этот забор нужен?

 

Больше интересна строчка - эксплуатируемая кровля

 

Забор по моему мнению вреден.

Кровля с возможностью жильцам ее использовать, вот что интересно.

 

 

 

 

Кстати есть еще интересное изменение от декабря "Откорректированы решения по ограждению территории".....интересно бы узнать в чем эти корректировки заключаются....

Скорее всего трассировку забора поменяют, т.е. конфигурацию,  как в Чертаново , например.

Обратите внимание

Забора не будет, хоть и обещали. И разрешение на строительство уже продлено

http://schastye.ru/u...f4202657ee6.pdf

Откуда про забор информация? Я эту бодягу про то, что забора не будет, на всех ветках Лидера читал накануне сдачи домов, потом оказывалось, что везде дворы огорожены.  Разрешение естественно продлевают, пока не получат ЗОС и РВЭ, это наоборот хорошо.

Ну нет...лично мне лидер обещал что будет забор...

 

если даже на рендер глянуть, то там есть некое подобие...

 

По поводу ПД...там на начальной стадии было написано что-то типа контрольно пропускной системы на территорию...потом исчезло...

 

Если не будет забора, вокруг дома на тротуарах и детских площадках будут машины стоять....

Последние сданные дома Сходня, Дмитровка, Чертаново, Вешняки  все комфорт класса , как и у нас и все с  огороженной территорией.  

 

А зачем этот забор нужен?

 

Больше интересна строчка - эксплуатируемая кровля

 

Забор по моему мнению вреден.

Кровля с возможностью жильцам ее использовать, вот что интересно.

Интересно, конечно, но пока интереснее квартиру получить. 

Вот и кончился первый квартал. Вообще по ДДУ застройщик обязан оповестить о изменении срока сдачи дома. 

Может кому нибудь звонили?

Сегодня отфоткал наш дом.  

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-03-31 at 20.53.18 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-03-31 at 20.53.20 (3).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-03-31 at 20.53.19 (3).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-03-31 at 20.53.16 (1).jpeg

Кстати, обратил внимание, что выводов под кондиционеры-то нет....

 начнут сверлить и привет всей красоте......даже на этом сэкономили

как ты смог это увидеть по этим фото? ниши есть, следовательно и выводы имеются, чтобы не сделать их на чем он сэкономил то?) смешно читать

как ты смог это увидеть по этим фото? ниши есть, следовательно и выводы имеются, чтобы не сделать их на чем он сэкономил то?) смешно читать

 

Мы с тобой на брудершафт не пили.....сходи к дому и посмотри...

Спасибо за фото, судя по всему сдача уже близко.А вот по поводу кондиционеров не понял, корзины для кондеев по вашему на что? Все ими и закроется  

 

 

Спасибо за фото, судя по всему сдача уже близко.А вот по поводу кондиционеров не понял, корзины для кондеев по вашему на что? Все ими и закроется  

Да ему вброс над было написать, он и не думал даже, что говорит)

Да ему вброс над было написать, он и не думал даже, что говорит)

 

Смешно :) Да, с первым апреля!

 

 

Еще раз пишу: корзины есть, но выводы трасс от кондиционера в квартиру (как делают застройщики обычно) не сделаны (для электричества, фреона, иногда конденсата)

 

Для примера посмотрите даже Пик делает (отверстия сверлит и трубки закладывает) или например Ривер-Парк...

 

Соответственно придется сверлить все самим, а повезет ли при этом фасад не разбить это уж как повезет....

Смешно :) Да, с первым апреля!

 

 

Еще раз пишу: корзины есть, но выводы трасс от кондиционера в квартиру (как делают застройщики обычно) не сделаны (для электричества, фреона, иногда конденсата)

 

Для примера посмотрите даже Пик делает (отверстия сверлит и трубки закладывает) или например Ривер-Парк...

 

Соответственно придется сверлить все самим, а повезет ли при этом фасад не разбить это уж как повезет....

А вы уверены, что выводы не сделаны? Я вот из-за тех же корзин просто не могу ничего разглядеть. С чего Вы взяли, что не сделали?   Даже если их нет, установщики кондеев,  думаю,  имеют опыт установки  на подобных фасадах. Наверное,  просто надо этот момент  уточнять перед началом работ. 

На стороне трешек просто нет корзин для кондеев.
На стороне трешек просто нет корзин для кондеев.

Такой кипишь из за этих кондеев. :nea:

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов