Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Стены, случайно с тепловизором не смотрели? У меня вся угловая квартира. Теперь переживаю за качество отделки.

не обладаю тепловизором)

А коридор не узкий? Или так кажется? Как впечатления в общем? И спасибо за фото "обратной стороны" :)))

не обладаю тепловизором)

 

Объявления

Был сегодня на стройке. В в первом квартале дом готов не будет. Застройщик говорит : ключи во втором квартале отдадут. 

По факту квартиры готовы, мы их в таком виде и получим. Окна, батареи, туалет , ванна, стены комнат в один ряд выложены. При мне двери квартирные ставили(не самые плохие двери). Лифты работают (Otis) .  Нет вообще отделки мест общего пользования - коридоры, входная группа, лестница. Придомовую территорию тоже не начинали делать. На стройке работает наверно человек 20.

Фото объявления  - коммуникации копают для нашего дома. Срок окончания работ апрель 2019.

  В целом впечатления позитивные ;)  к лету может ключи дадут(постучал по дереву и поплевал через плечо)).

 

P.S.   Фото квартиры плохого качества т.к. это скриншоты с видеофайла, который слишком тяжелый и сюда не помещается(( . кому очень хочется могу скинуть файл целиком персонально.

 

P.S.S.  В 200 м. от дома сделали стартовую площадку реновации.  там техника уже работает.

Спасибо за отчет и фототруд)) Порадовали.

Спасибо большое за проделанную работу.  :good:  :good:  :good:

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо большое за проделанную работу.  :good:  :good:  :good:

Почаще бы такое и чтобы был замечен процесс на этих фото-видео работах)

Смотрю домик начал разрушаться?? 

 

Не успели толком леса убрать, а уже отваливается внешняя отделка. Потрясающе! 5c655c59507df_.jpg

Обратите внимание

тебе видимо лишь бы ляпнуть 

 

это вообще-то отверстия от мест крепления лесов

 

 

Смотрю домик начал разрушаться?? 

 

Не успели толком леса убрать, а уже отваливается внешняя отделка. Потрясающе! 5c655c59507df_.jpg

тебе видимо лишь бы ляпнуть 

 

это вообще-то отверстия от мест крепления лесов

и? факт то в том что дыры эти так и останутся.

тебе видимо лишь бы ляпнуть 

 

это вообще-то отверстия от мест крепления лесов

 

Ты мне не тыкай, и не хами.  

 

Леса убрали относительно давно с этой стороны дома и этих "сколов" и дырок не было!

и? факт то в том что дыры эти так и останутся.

Дырки заделают скорее всего, но вот печально, что уже на данном этапе отделка стала отваливаться.

Ты мне не тыкай, и не хами.  

 

Леса убрали относительно давно с этой стороны дома и этих "сколов" и дырок не было!

 

у вот и скажешь свое слово про дырки при приемке квартиры если ты имеешь отношение к этому дому, а если не имеешь, какова твоя цель, а?

и? факт то в том что дыры эти так и останутся.

 

кто сказал что "факт"?

кто сказал что останутся?

 

как бабки старые, дом еще не сдали, уже дырки мерещатся 

 

Меня больше беспокоит что он в обещанные сроки не готов!

Смотрю домик начал разрушаться?? 

 

Не успели толком леса убрать, а уже отваливается внешняя отделка. Потрясающе! 5c655c59507df_.jpg

Больше похоже на технологические пропуски, которые потом заделают

Был сегодня на стройке. В в первом квартале дом готов не будет. Застройщик говорит : ключи во втором квартале отдадут.

 

Нда....Дом в Царицыно строился наверное быстрее всех остальных объектов ЛИ.....но и тут умудрились задержать...

Нда....Дом в Царицыно строился наверное быстрее всех остальных объектов ЛИ.....но и тут умудрились задержать...

Пусть уж лучше доделают, чтобы косяков не было, чем впопыхах спихивать, лишь сдать.

Пусть уж лучше доделают, чтобы косяков не было, чем впопыхах спихивать, лишь сдать.

то есть все новостройки которые сдают в обещанный сроки не обманывают дольщиков, сданы впопыхах спсиху лишь бы сдать?

то есть все новостройки которые сдают в обещанный сроки не обманывают дольщиков, сданы впопыхах спсиху лишь бы сдать?

Не передергивайте, я не об этом, а о том, что если уже есть задержка, то пусть доделывают качественно, а не гонят, чтобы лишь бы сдать, чтобы сократить сроки.

Не передергивайте, я не об этом, а о том, что если уже есть задержка, то пусть доделывают качественно, а не гонят, чтобы лишь бы сдать, чтобы сократить сроки.

 

Спешу огорчить и себя и вас.

Основное что задерживает сдачу дома, как я понимаю, это коммуникации тепловых сетей.

Если верить щиту на стройке, подрядчик планирует  окончание работ 20.05.2019г. И это только физика. Только после того как подрядчик МОЭКа сдаст работы, МОЭК сможет их сдать нашему застройщику. И при условии что застройщик сам выполнил к этому времени ТУ, можно провести ввод в эксплуатацию. После этого сам застройщик еще должен будет выполнить бумажные работы для сдаче комиссии.

 

Учитывая что МОЭК признан самой медленной компанией в городе, я не уверен что они выполнят работы в срок указанный на щите. 

 

Успели бы к отопительному сезону, я буду считать это чудом.

И этими работами застройщик никак не управляет и не может на них влиять. У него уйма времени успеть выполнить все внутренние работы и подготовить дом к последнему аккорду, когда МОЭК соизволит все построить.

Ох уж эта МОЭК. И главное, что ЕЁ не обойти никак.  ((

Если верить щиту на стройке, подрядчик планирует  окончание работ 20.05.2019г. И это только физика. Только после того как подрядчик МОЭКа сдаст работы, МОЭК сможет их сдать нашему застройщику. И при условии что застройщик сам выполнил к этому времени ТУ, можно провести ввод в эксплуатацию. После этого сам застройщик еще должен будет выполнить бумажные работы для сдаче комиссии.

 

Ну это уже дальше некуда....если это конец мая, потом туда-сюда...даже если ввод успеют за месяц..то выдавать ключи начнут в конце июня-начале июля......А июль это уже Третий Квартал 2019.....

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов