Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Такой кипишь из за этих кондеев. :nea:

да им лишь бы за что-то зацепиться)

да им лишь бы за что-то зацепиться)

согласен.

Мы с тобой на брудершафт не пили.....сходи к дому и посмотри...

Вчера лидер сказал по телефону, что Ключи будут в течение 2-ух месяцев (забор сказали, что будет). 

Мы с тобой на брудершафт не пили.....сходи к дому и посмотри...

О, эта дивная вселенная, где мастеру покемонов нельзя тыкать :D.

Вчера лидер сказал по телефону, что Ключи будут в течение 2-ух месяцев (забор сказали, что будет). 

Забор это хорошо.  Ключи тоже)

Такой кипишь из за этих кондеев. :nea:

Дык , больше не о чем))) 

Обратите внимание

Вот и кончился первый квартал. Вообще по ДДУ застройщик обязан оповестить о изменении срока сдачи дома. 

Может кому нибудь звонили?

Сегодня отфоткал наш дом.  

Вы когда планируете ещё раз на стройку попасть, интересует, что там творится, вывозят ли мусор и технику.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...0-документация/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Вы когда планируете ещё раз на стройку попасть, интересует, что там творится, вывозят ли мусор и технику.

Я сейчас живу в соседнем доме. Хоть каждый день могу фотки слать).

вот ссылка на онлайн трансляцию  https://schastye.ru/...ste-v-caricyno/

где на середине страницы большая кнопка с надписью  онлайн трансляция.

Правда застройщик на камеру прибрался, а на другой стороне дома легкий бардачок).  Завтра софоткаю, выложу сюда.

Я сейчас живу в соседнем доме. Хоть каждый день могу фотки слать).

вот ссылка на онлайн трансляцию  https://schastye.ru/...ste-v-caricyno/

где на середине страницы большая кнопка с надписью  онлайн трансляция.

Правда застройщик на камеру прибрался, а на другой стороне дома легкий бардачок).  Завтра софоткаю, выложу сюда.

Да толку от неё, все засвечено)

Вас поймали?) Фото не выложили)

Я сейчас живу в соседнем доме. Хоть каждый день могу фотки слать).

вот ссылка на онлайн трансляцию  https://schastye.ru/...ste-v-caricyno/

где на середине страницы большая кнопка с надписью  онлайн трансляция.

Правда застройщик на камеру прибрался, а на другой стороне дома легкий бардачок).  Завтра софоткаю, выложу сюда.

Да, интересно посмотреть , что там на обратной стороне нашей луны)) То, что на камеру видно – симпатично

Да, интересно посмотреть , что там на обратной стороне нашей луны)) То, что на камеру видно – симпатично

Интересно - смотрите...  :hi:

Исключительно со слов пойманных сегодня работников "...обождать финальной сдачи придётся еще ок. месяца. Уже новое начальство после обьединения с Эталоном на днях на обьекте нарисовалось. И ограждений никаких не планируется, только кустарник высадят по периметру.." Желающие есть в воскресенье встретиться на обьекте, например в 14.00?

p.s. В прессе цитируют инфу с сайта лидер инвеста про 3 последних непроданных квартиры -  http://www.vedomosti...lednie-kvartiri

Прикрепленные изображения

  • DSC_8581.JPG
  • DSC_8623.JPG
  • DSC_8596.JPG
  • DSC_8593.JPG
  • DSC_8598.JPG
  • DSC_8618.JPG
  • DSC_8610.JPG
  • DSC_8627.JPG

Интересно - смотрите...  :hi:

Исключительно со слов пойманных сегодня работников "...обождать финальной сдачи придётся еще ок. месяца. Уже новое начальство после обьединения с Эталоном на днях на обьекте нарисовалось. И ограждений никаких не планируется, только кустарник высадят по периметру.." Желающие есть в воскресенье встретиться на обьекте, например в 14.00?

А что обсуждать?

После сдачи будет обсуждать стоимость ЖКХ и прочие вопросы

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Интересно - смотрите...  :hi:

Исключительно со слов пойманных сегодня работников "...обождать финальной сдачи придётся еще ок. месяца. Уже новое начальство после обьединения с Эталоном на днях на обьекте нарисовалось. И ограждений никаких не планируется, только кустарник высадят по периметру.." Желающие есть в воскресенье встретиться на обьекте, например в 14.00?

p.s. В прессе цитируют инфу с сайта лидер инвеста про 3 последних непроданных квартиры -  http://www.vedomosti...lednie-kvartiri

Спасибо) Вот эти вот энергоспецсройкопатели не вовремя затеяли свою реконструкцию. Так понимаю это из-за них  мы до сих пор без ключей. По-поводу кустарника по периметру имеется ввиду живая изгородь? Читал, что управа  района Сокол приняла решение заменить все заборы на живые изгороди, может у нас также хотят сделать?   

Господа  и товарищи, я прелдагаю отсутсвие забора просто так не оставлять...

 

Если не будет забора, то весь и без того маленький двор будет заставлен машинами с близлежащих домов....если обратили внимание, то ч началом строительства домов по реновации все машины переместились на пятачок у голубятни....представляю что ждем нас месяцев через 6 - 12...

 

 

Господа  и товарищи, я прелдагаю отсутсвие забора просто так не оставлять...

 

Если не будет забора, то весь и без того маленький двор будет заставлен машинами с близлежащих домов....если обратили внимание, то ч началом строительства домов по реновации все машины переместились на пятачок у голубятни....представляю что ждем нас месяцев через 6 - 12...

Так разрешение есть на забор или нет? Просто так забор возводить - противозаконно, надо документы читать - что в них про забор написано?

Господа  и товарищи, я прелдагаю отсутсвие забора просто так не оставлять...

 

Если не будет забора, то весь и без того маленький двор будет заставлен машинами с близлежащих домов....если обратили внимание, то ч началом строительства домов по реновации все машины переместились на пятачок у голубятни....представляю что ждем нас месяцев через 6 - 12...

Если будет живая изгородь и поставить шлагбаум то не кто не заедет, разве не так? 

Работы было много на неделе ( ипотеку отрабатываю ;)) было не до того. Pauk45 за меня сфоткал. Мы с ним тут (возле дома) встречаемся завтра часов в 5-6 вечера. Кому удобно/интересно приходите, познакомимся как будущие соседи.

Да толку от неё, все засвечено)
Вас поймали?) Фото не выложили)

Работы было много на неделе ( ипотеку отрабатываю ;)) было не до того. Pauk45 за меня сфоткал. Мы с ним тут (возле дома) встречаемся завтра часов в 5-6 вечера. Кому удобно/интересно приходите, познакомимся как будущие соседи.
 

Из сторонних наблюдений - в тёмное время суток обьектовая охрана бдит, периодически делая обход.  Был рад знакомству :hi:... Многого тут не напишешь, модерация, однако...  

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов