Отзывы о ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В белом безлюдье

Два одиночества, землекоп и кран

Отвернувшись, ждут новый буран

И снова безлюдье

И снова туман…

 

Кстати, а кто-то на этой неделе был на площадке?

Может там и не туман вовсе?))

Бригада то  уже зашла...

Это я еще смягчил. Хотелось бы, чтобы туман рассеялся.

Объявления

Это я еще смягчил. Хотелось бы, чтобы туман рассеялся.

 

Да уж верю! 

Верю! :smile:

 

Бум надеяться! На 2-ую половину стакана :smile:

Как думаете, можно будет на балкон или возле окна на фасаде повесить внешний блок кондиционера, если его захотим установить в квартире?  :sad:

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Как думаете, можно будет на балкон или возле окна на фасаде повесить внешний блок кондиционера, если его захотим установить в квартире?  :sad:

 

Обсуждали в постах: 49 - 54. 

Все же интересно, что конкретно сказал Роман по этому поводу?

Обратите внимание

Обсуждали в постах: 49 - 54. 

Спасибо что напомнили, видимо я не до конца поняла решение этого вопроса, вот и спросила еще раз..

Ладно, посмотрим что по итогу решат, ведь еще не один раз могут вносить изменения. :sad:

1. Пост 54.

2. Конкретизировать можно, задав вопрос на сайте застройщика в форме обратной связи.

Спасибо что напомнили, видимо я не до конца поняла решение этого вопроса, вот и спросила еще раз..

Ладно, посмотрим что по итогу решат, ведь еще не один раз могут вносить изменения. :sad:

 

Абсолютно согласен.

Обещать, не жениться.

Абсолютно согласен.

Обещать, не жениться.

)))) Как Вы точно подметили!  :smile:

Главное чтоб качественно в сроки построили и инженерные коммуникации подвели, и подключили, а дальше уже второе дело.  

Сомневаюсь, что Заказчик пойдет на увеличение бюджета... Стояки отопления будут расположены в каждом жилом помещении...

Это хорошо что стояки в каждой квартире, можно полноценно заменить все отопление на коллекторную схему без соединений в стяжке.

Отопление в стяжке это скрытые работы, делается один раз и навсегда.

Это хорошо что стояки в каждой квартире, можно полноценно заменить все отопление на коллекторную схему без соединений в стяжке.

Отопление в стяжке это скрытые работы, делается один раз и навсегда.

И что это 100%я гарантия что ни чего не порвет в процессе эксплуатации? А вдруг и тогда надо будет долбать стяжку и переделывать все заново. :sad:

И что это 100%я гарантия что ни чего не порвет в процессе эксплуатации? А вдруг и тогда надо будет долбать стяжку и переделывать все заново. :sad:

Нет конечно, сшитый полиэтилен Pex-a трубы как Rehau Stabil служат более 50 лет. По нормам давление в вашей системе отопления 3-6 бара, эта труба выдерживает 40-50 бар. У этой трубы минимальное тепловое расширение. С такими трубами я работаю уже довольно долго, круче еще не встречал. Можете на них посмотреть в моем профиле.

Нет конечно, сшитый полиэтилен Pex-a трубы как Rehau Stabil служат более 50 лет. По нормам давление в вашей системе отопления 3-6 бара, эта труба выдерживает 40-50 бар. У этой трубы минимальное тепловое расширение. С такими трубами я работаю уже довольно долго, круче еще не встречал. Можете на них посмотреть в моем профиле.

Спасибо за ответ, если Вы профи своего дела тогда поверю Вам на слово и обязательно посмотрю картинки, хоть мало что в таком смыслю.  :angel:

делаю вывод, что с такими трубами можно делать теплый пол и ни чего не бояться! 

Нет конечно, сшитый полиэтилен Pex-a трубы как Rehau Stabil служат более 50 лет. По нормам давление в вашей системе отопления 3-6 бара, эта труба выдерживает 40-50 бар. У этой трубы минимальное тепловое расширение. С такими трубами я работаю уже довольно долго, круче еще не встречал. Можете на них посмотреть в моем профиле.

 

Александр,:

1. В чем отличие трубы PEX-a от трубы PE-RT ?!

2. Какая предпочтительнее в СТВП ?!

Я буду обвязывать водопровод и если, придется переделывать отопление, то только стабилом. Делал в 15 году, мне понравилось. В ручном комплекте зеленой насадки для этой трубы не было. Попробовал  синей для флекса,  все получилось. Легко может справиться самостоятельно любой человек. Главное чтобы были мозги  и не важно, что вокруг них может быть одно сплошное «не то место».

Дороже чем полипропилен, но надежность и удобство гораздо выше. Комплект инструмента можно взять в аренду у того же продавца.

Всем привет, я тоже дольщик. Живу рядом, каждый день хожу мимо нашего дома, который последние две недели находится в КОМЕ. Движений нет. 5 человек ковыряются с гидроизоляцией стен подземного гаража. На 5 м эт. связаны каркасы 2-х стен две недели назад. На монтажном горизонте ни одного человека. Разговаривал с прадованами и гл.инженером ген.подрядчика, говорят, что все в порядке, все по плану, но так как я сам работаю в строительстве уже 25 лет, сейчас в строительном контроле, то прекрасно вижу,как мне ссут в уши. Такое впечатление, что у них нет денег, или деньги не доходят до подрядчика. Реально ситуация настораживает.

 

 

прекрасно вижу,как мне ссут в уши. Такое впечатление, что у них нет денег, или деньги не доходят до подрядчика. Реально ситуация настораживает.

Удручающая инфа...

Может ждут каких материалов или подрядную меняют?

Если вы разговаривали с представителями, чего не спросили в чем загвоздка?

 

Сергей(ZIS), не пробовали ли Вы непосредственно, официально , а не через модераторов, обратиться к застройщику, интересно, что они  ответили в этом случае?

Видел тут на форуме есть прямая связь с застройщиком, ну или представителем, можно любой вопрос задать...

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов