Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обещали на этой неделе выложить новые фотографии

 

Обещали в офисе продаж на площадке или где ?!

Как бы пробить их, чтобы поставили  IP камеру

 

Хз, манангер в офисе продаж месяц назад говорила, что камерв будет, но я так понял, что ранее, чем после НГ вряд ли...

 

Также говорила, что для директора подрядчика камера, типа, установлена...

 

Если очень захотеть, то в светлое время можно пару кружков нарезать и, думаю даже без оптики, можно будет понять есть какие в/к или нет, а затем зайти в офис продаж и сделать изумленное лицо..))

Объявления Все объявления

Обещали, но уже больше месяца нет от застройщика фотоотчета - странно!  :unknw: А насчет веб камеры надо в офисе спрашивать, может они в курсе повесят или нет её..

 

Хз, с одной стороны - да!

С другой, а что показывать?

Если путь для крана и проложили, так он под снегом, не увидим!..

А что еще показывать, котлован? Так из фото на сайте Застройщика понятно, что он готов и даже частично залит!

По этой причине, думаю, и камеры не ставят и фото с 07.11.16 не обновляют - смотреть не на что...

 

Надо самим идти и смотреть!.. 

Этот ролик есть же в ветке "отзывы", я смотрела, хорошо сняли и доступно рассказали!  :smile:

 

Да, согласен!

 

Правда в обзоре 2 косяка нашел:

- 10 минут пешком от метро.

Считаю, что средним шагом ни фиКа не больше 6 минут!

- и, типа, не рассказали, куда утилизировать мусор при отсутствии мусоропровода.  

Манагеры все популярно объясняют и в ген плане указано (тема "Отзывы..." пост 41)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Обещали в офисе продаж на площадке или где ?!

В офисе продаж.

 

 

Надо самим идти и смотреть!..

Сходила бы, но пока нет такой возможности:( Если у кого получится попасть в какой день на стройку или рядом, прошу нащелкать фоток и здесь поделиться, уж очень интересно что делают!  :smile:

 

 

и, типа, не рассказали, куда утилизировать мусор при отсутствии мусоропровода.  

Забыла наверное!))) Ну мы то и так знаем что будут контейнеры под мусор.  8)

Обратите внимание

В офисе продаж.

 

Агаа, понятно!

Мне там же обещали...

 

Хз, на самом деле насколько она актуальна на объекте в 224 квартиры...

 

Имхо, вот начнут гнать этажи, тогда - да...

 

А до этого что?

Смотреть, расстраиваться и предаваться унынию от неадекватной оценки происходящего на площадке?

 

Хз...

Сходила бы, но пока нет такой возможности:( Если у кого получится попасть в какой день на стройку или рядом, прошу нащелкать фоток и здесь поделиться, уж очень интересно что делают!  :smile:

 

Попробую скроить время и выбраться пощелкать :smile:

 

Просто щелкать то что? Все под снегом!!..

Забыла наверное!))) Ну мы то и так знаем что будут контейнеры под мусор.  8)

 

Наверно  :smile:

 

Хотя в целом - молодцы, объективно !!

Сходила бы, но пока нет такой возможности:( Если у кого получится попасть в какой день на стройку или рядом, прошу нащелкать фоток и здесь поделиться, уж очень интересно что делают!  :smile:

Забыла наверное!))) Ну мы то и так знаем что будут контейнеры под мусор.  8)

фотографий все нет.

Кто знает  как дела на стройке?

фотографий все нет.

Кто знает  как дела на стройке?

 

Сегодня разговаривал с манагерами по вопросу отсутствия пунктирных линий в Приложении №1 к Договору и, вроде как, прозвучало, что кран до НГ встанет, но насколько я понял правильно хз... ))

фотографий все нет.

Кто знает  как дела на стройке?

Нет фоток, но судя по последнему видео облету недельной давности (вроде заливали сюда видео, выше), то копают котлован. Хочется в это верить!  8)

Нет фоток, но судя по последнему видео облету недельной давности (вроде заливали сюда видео, выше), то копают котлован. Хочется в это верить!  8)

 

Котлован, вроде как, давно уже ...

Котлован, вроде как, давно уже ...

Да, только не ясно какие сейчас идут там работы или может уже строители на праздничных каникулах и стройка стоит?  :sad:

Плохо, что застройщик на сайт не выкладывает фотоотчеты, такой ему большой минуссс!  :girl_devil:

Поговорил с продавцами.  Говорят, что «кран поставили, заливают монолит». Фотографий им не прислали, когда будут не понятно.

Поговорил с продавцами.  Говорят, что «кран поставили, заливают монолит». Фотографий им не прислали, когда будут не понятно.

 

Подтверждаю, мне тоже сказали, что кран стоит.

Завтра попробую зайти пофоткать...

Сегодня заходил в офис и заглянул на площадку, пофоткал.

Кран стоит!

Всю площадку не обходил, только со стороны Совхозной пощелкал.

Видел сварных, подваривали швеллер на прогонах под Детский центр...

Блин, фото забыл, выкладываю:

Опять не ту кнопку тЫкнул...

Прикрепленные изображения

  • 01.JPG
  • 02.JPG
  • 03.JPG
  • 04.JPG

Спасибо, что тЫкнул  туда,куда нужно.

  • Назад
  • Страница 3 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов