Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 66
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С появлением трех фотографий на сайте мой неудачный полунамек стал почти не актуальным.

Так раскройте карты, если хотите что сказать по теме, зачем ходить вокруг да около?!  :smile:

 

Про эти фотки говорили?:

58789e631fd00_1.jpg

 

58789e6d2a9fe_2.jpg

 

Фотоотчет мощный))) Спасибо им и на этом!  :smile:

Так раскройте карты, если хотите что сказать по теме, зачем ходить вокруг да около?!  :smile:

 

Про эти фотки говорили?:

58789e631fd00_1.jpg

 

58789e6d2a9fe_2.jpg

 

Фотоотчет мощный))) Спасибо им и на этом!  :smile:

 

Да уж! :smile:

Удалось valу законспирировать...

Объявления

Сечас увидел, что на сайте Застройщика в разделе "Ход строительства" расширили фото обзор строительных работ на объекте за прошлый год.

 

Впечетляет!

И дает понимание, что котлован, это - не какая-то яма под снегом, а целое сооружение, почти дом... 

Радует формат производства строительных работ и отношение строителей к ним :

 

 

- обустройство площадки для мойки транспорта

Прикрепленные изображения

  • Формат подхода и отношения.png
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

- защита зеленки от мех повреждений при производстве работ и сохранении ее для нас!!! :good:

Прикрепленные изображения

  • Зеленка на Юг.png

- зеленка по Восточной стороне (во дворе)

Прикрепленные изображения

  • Зеленка на Север.png
Обратите внимание

- глядя на масштаб котлована нашего маленького домика, невольно задумываешься о бренности бытия...

Прикрепленные изображения

  • Масштаб котлована.png

- другой ракурс

Прикрепленные изображения

  • Масштаб котлована 2.png

- глубина котлована

Прикрепленные изображения

  • Масштаб котлована 3.png

Сечас увидел, что на сайте Застройщика в разделе "Ход строительства" расширили фото обзор строительных работ на объекте за прошлый год.

 

Впечетляет!

И дает понимание, что котлован, это - не какая-то яма под снегом, а целое сооружение, почти дом... 

 

Фотки, по запаре, продублировал в "Хронология приобретения квартир"

val, как думаете, что за трасса?:

Прикрепленные изображения

  • Вопрос  val.png
А здесь есть реальные покупатели ,на этом форуме?

val, как думаете, что за трасса?:

1.К выложенным фотографиям я ни какого отношения не имею. Фоторепортаж впечатляет своей куцестью и косноязычеством, это надо сильно постараться, чтобы так рассказать о двух месяцах работы.

2.Я думаю, что это фрагмент катодной защиты, но глубоко не уверен. Если приглядеться, то на левом трубопроводе видно, что от защитной трубы, которая выполняет роль анодного заземления отходит кусок провода ПВ-3 и  идет по идее к станции катодной защиты. Почему именно в этом месте, потому что, наверно, справа трубопроводы  могут касаться земли. Просто сделали прокол в грунте защитными трубами и через них провели водопроводные трубы. Почему три трубы и куда они идут, можно только гадать.

А здесь есть реальные покупатели ,на этом форуме?

 

Хз!

Надеюсь, что и собственники, - есть! :hi:

Лично у меня не получилось найти какой-то другой более менее форум именно по ЖК Атмосфера.

 

Поразмышлял! Признаю, что про собственников, это - погорячился!...

Наверное, Вы правы, покупатели, это - мы! :good:

 

2.Я думаю, что это фрагмент катодной защиты, но глубоко не уверен. Если приглядеться, то на левом трубопроводе видно, что от защитной трубы, которая выполняет роль анодного заземления отходит кусок провода ПВ-3 и  идет по идее к станции катодной защиты. Почему именно в этом месте, потому что, наверно, справа трубопроводы  могут касаться земли. Просто сделали прокол в грунте защитными трубами и через них провели водопроводные трубы. Почему три трубы и куда они идут, можно только гадать.

 

Агаа! Ну, в принципе, понятно. Тем более, что мы видим просто фото фрагмента трассы и не знаем его привязку...

1.К выложенным фотографиям я ни какого отношения не имею. Фоторепортаж впечатляет своей куцестью и косноязычеством, это надо сильно постараться, чтобы так рассказать о двух месяцах работы.

 

 

Имхо, на самом деле застройщик просто не особо заморачивается продвижением продаж, тк для него очевидно, что 224 кв разлетятся как пирожки за время, отведенное для строительства и смысл ему вбивать ресурс в  инфо сопровождение... Изменения в ПД и другие документы он актуализирует!..

 

Другое дело мы, которые отдали последнее, так сказать, нажитое, соскобленное и сдернутое с последних сусеков  :cray:...  

Мы - да! Нам интересно! Нам хочется медитировать от созерцания работы кровных, вложенных нами...  :shok: Мы за то, чтобы все кипело и бурлило!

 

Предлагаю по этому вопросу (равно как и по др) собраться  на площадке на шашлыки и за размереной обстановкой застолья поразмышлять не спешно о соседских буднях в суровых обстоятельствах строительных работ...

Ну вообще то по новым требованиям к застройщикам и продажам (читать тут - http://tversmsv.ru/i...ostroyki-214-fz ) он как раз таки должен показать максимальную прозрачность своей компании и уставной капитал тоже должен быть не маленький! 

Ну вообще то по новым требованиям к застройщикам и продажам (читать тут - http://tversmsv.ru/i...ostroyki-214-fz ) он как раз таки должен показать максимальную прозрачность своей компании и уставной капитал тоже должен быть не маленький! 

 

Ну да, ну да!

А вроде в ПД указали. Нет?

Спасибо за фото!!!!!!!

Очень информативно....

Спасибо за фото!!!!!!!

Очень информативно....

 

Пож!

Мы тут делимся, кто чем может... :smile:

  • Назад
  • Страница 5 из 66
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов