Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 66
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо за фото!!!!!!!

Очень информативно....

 

Полагаю, мы на нашем форуме прирастаем соседями... :smile:

Ну да, ну да!

А вроде в ПД указали. Нет?

Указали, да! Это я про то, что даже в процессе стройки они должны информировать на своем сайте о ходе работ. А лучше, чтоб повесили вебкамеру, тогда можно было бы наблюдать за стройкой в любое время.  :smile:

Объявления

Здравствуйте, форумчане!

 

Намереваюсь заключить договор на квартиру в этом доме. На этих выходных был у котлована - снег, ни души...

 

Сегодня со стройки из отдела продаж сообщили, со вчера стройка возобновилась, чистят территорию, делают кран.

 

Может кто видел?

Указали, да! Это я про то, что даже в процессе стройки они должны информировать на своем сайте о ходе работ. А лучше, чтоб повесили вебкамеру, тогда можно было бы наблюдать за стройкой в любое время.  :smile:

 

:good:

Согласен полностью!

А про вебку речь шла еще в прошлом году!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте, форумчане!

 

Намереваюсь заключить договор на квартиру в этом доме. На этих выходных был у котлована - снег, ни души...

 

Сам выбирал между ЖК ВЛюблино, Домашний, Атмосфера...

В офисе продаж ВЛюблино на предварительной встрече было принято решение и выбрана квартира. На следующий день пришла инфа, что Мортон сливается.

На следующий день чисто случайно поиск в инете выдал ЖК Атмосфера и, после анализа объекта, было принято окончательное решение, хотя м2 там дороже и до гаража вместо 5 минут - 18.

Домашний, лично меня, привлекал только форматом, аля бизнес класс. Далее, имхо, только жирные "-".

Между Влюблино и Атмосфера, при условии ввода объектов в эксплуатацию, однозначно - Атмосфера! На самом деле покупатели ВЛюблино, которые не соприкасаются с инфраструктурой ТРК Москва, не в состоянии реально оценить и осознать все "прелести" соседства! 

У Атмосферы "-" в стоимости м2 и отсутствии консьержа, последнее не однозначно.

Здравствуйте, форумчане!

 

На этих выходных был у котлована - снег, ни души...

 

Мне в прошлом году говорили, что бригада зайдет после 20-ых чисел

Обратите внимание

Здравствуйте, форумчане!

 

делают кран.

 

Может кто видел?

 

В каком смысле?!

Как можно делать кран, если он благополучно установлен в прошлом году?  :sad:

 

Попробую завтра наведаться. Может будет что пофоткать  :smile:  

В каком смысле?!

Как можно делать кран, если он благополучно установлен в прошлом году?  :sad:

 

"Делать" сказали в отделе продаж. Кран я тоже видел, поэтому понимаю это как подготовку к работе - всё включить, подтянуть болты грубо говоря... :smile: .

"Делать" сказали в отделе продаж. Кран я тоже видел, поэтому понимаю это как подготовку к работе - всё включить, подтянуть болты грубо говоря... :smile: .

)))) Они там сами видимо не в курсе что происходит на стройке.. Повесили бы вебкамеру вот тогда можно было бы наблюдать за процессом онлайн без звонков в офис.  :smile:

"Делать" сказали в отделе продаж. Кран я тоже видел, поэтому понимаю это как подготовку к работе - всё включить, подтянуть болты грубо говоря... :smile: .

 

Тогда понятно! :smile:

Ну да!

Протянуть какие-то соединения, протестировать электрику и тп.

Согласен.

)))) Они там сами видимо не в курсе что происходит на стройке.. Повесили бы вебкамеру вот тогда можно было бы наблюдать за процессом онлайн без звонков в офис.  :smile:

 

Ну да!

НГ прошел, начали потихоньку раскачиваться...

Хотя, вроде как, график должны знать именно в офисе продаж для ориентации Покупателей, так сказать, в пространстве :smile: .

Сегодня разговаривал с офисом продаж, они говорят, что вчера производили монтажно-установочные работы по введению крана в эксплуатацию.

Спросил про вебку на площадке, обещали сегодня уточнить в головном офисе.

)))) Они там сами видимо не в курсе что происходит на стройке.. .  :smile:

 

Такое случается в структурированных монстрах, типа РЖД.

Как правило, внутри все зарегламнетировано, перегружено процедурами, согласованиями и тп. От заявки до реагирования и принятия решения через все процедуры , как на оленях до правнуков... :smile: Это я про вебки.

Сегодня разговаривал с офисом продаж, они говорят, что вчера производили монтажно-установочные работы по введению крана в эксплуатацию.

Спросил про вебку на площадке, обещали сегодня уточнить в головном офисе.

Ну что, уточнили в головном офисе про вебкамеру, что Вам сказали?  :smile:

Ну что, уточнили в головном офисе про вебкамеру, что Вам сказали?  :smile:

 

Я так понял, что обращаться с вопросами имеет смысл через обратную форму связи на сайте Застройщика.

Вид на Кран с ул Краснодонская:

Прикрепленные изображения

  • 01_ул Краснодонская.JPG

Заходилл в офис, очереди не видел, но сделки оформляют.

Стало ясно почему "делали кран". Оказывается проектировщики что-то напутали и стрела не вписывалась в 360º оборота (могла задеть МКЖД). Переустанавливали на месте.

Фото крана:

Прикрепленные изображения

  • 04_Кран.JPG

Вид от офиса продаж

Прикрепленные изображения

  • 05_Кран.jpg

Кран заякорен

Прикрепленные изображения

  • 06_Якорь Крана.JPG
  • Назад
  • Страница 6 из 66
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов