Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 66
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо, что тЫкнул  туда,куда нужно.

 

:hi: Всегда пож !..



Поговорил с продавцами.  Говорят, что «кран поставили, заливают монолит». Фотографий им не прислали, когда будут не понятно.

Спасибо за конструктив! Постарались бы они сами как-то добыть фотографии, глядишь и народ потянулся видя что строят.  8)

 


 

 

Опять не ту кнопку тЫкнул...

Благодарю за фоточки, очень приятно порадовали перед новым годом!  :good:  Надеюсь стройка закипит после праздников..

Всех с наступающими! 

d0e5668df7d694356557694c127144b3.gif

Объявления

Спасибо за конструктив! Постарались бы они сами как-то добыть фотографии, глядишь и народ потянулся видя что строят.  8)

 

Благодарю за фоточки, очень приятно порадовали перед новым годом!  :good:  Надеюсь стройка закипит после праздников..

Всех с наступающими! 

d0e5668df7d694356557694c127144b3.gif

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Всех нас с Новым Годом!

Прикрепленные изображения

  • 2017.gif

С Новым Годом!

 

Прикрепленные изображения

  • Петух.gif
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Всех с Новым Годом!

Прикрепленные изображения

  • НГ.gif

Ну что, есть у кого новости со стройки, как идут работы? А то что-то застройщик даже не выкладывает информационные новости на сайт, минус ему за это! :sad:  

Обратите внимание

Ну что, есть у кого новости со стройки, как идут работы? А то что-то застройщик даже не выкладывает информационные новости на сайт, минус ему за это! :sad:  

 

Ильда, вероятно, Вы напугали Застройщика и он на сайте Дома выложил информационные новости!  :smile: В части, касающейся документов на объект + "Изменения №8 в ПД".

Если посмотрите на форумы новостроек соседей по ЮВАО - та же картина... Раскачиваются все не торопясь.

Ильда, вероятно, Вы напугали Застройщика и он на сайте Дома выложил информационные новости!  :smile: В части, касающейся документов на объект + "Изменения №8 в ПД".

Спасибо за информацию, посмотрела бегло там по части страхования вроде!?

Я думаю что в такие морозы просто пока решили не строить, ждут наверное пока спадут.  :unknw: Как думаете?

Спасибо за информацию, посмотрела бегло там по части страхования вроде!?

Я думаю что в такие морозы просто пока решили не строить, ждут наверное пока спадут.  :unknw: Как думаете?

 

Мое имхо, что Застройщик, являясь структурным подразделением, выстраивает свою деятельность в соответствии с внутренним регламентом РЖД. Те, в соответствии с утвержденным у них графиком, выполняет требования, получает разрешения, а затем наполняет площадку и приступает к работе. И так применительно ко всем этапам.

За время, отведенное для нашего дома можно 2 таких построить.))

Мое имхо, что Застройщик, являясь структурным подразделением, выстраивает свою деятельность в соответствии с внутренним регламентом РЖД. Те, в соответствии с утвержденным у них графиком, выполняет требования, получает разрешения, а затем наполняет площадку и приступает к работе. И так применительно ко всем этапам.

За время, отведенное для нашего дома можно 2 таких построить.))

Скорее всего Вы правы, не будем торопится, ведь зимой всегда раскачиваются и активную стройку начнут только с теплом, а времени еще валом.  :smile:

Главное, чтоб нас информировали на сайте в новостях, чтоб понимать что происходит.

Если посмотрите на форумы новостроек соседей по ЮВАО - та же картина... Раскачиваются все не торопясь.

Жк домашний уже почти построили,и многие другие,стройка стоит здесь и Влюблино только

Жк домашний уже почти построили,и многие другие,стройка стоит здесь и Влюблино только

 

Не корректное сравнение, имхо...

...стройка стоит здесь...

 

Что-то засквозило. Philip, если не трудно, закрой форточку на улицу…

Ну началось!!! Не успели как следует разогнаться в стройке, а тролли уже тут как тут..))))

Предлагаю реальным посетителям и покупателям игнорировать такого рода вбросы на пустом месте!

...стройка стоит здесь...

 

Что-то засквозило. Philip, если не трудно, закрой форточку на улицу…

 

Ну да, ну да!  :smile:

Ну началось!!! Не успели как следует разогнаться в стройке, а тролли уже тут как тут..))))

Предлагаю реальным посетителям и покупателям игнорировать такого рода вбросы на пустом месте!

 

Вот!

Воот!

:good:

Ну да, ну да!  :smile:

Жаль, что не поняли мой полунамек.

Жаль, что не поняли мой полунамек.

 

Да хз.., что автор, предыдущего поста, хотел сказать?

Может просто пообщаться, а вышло своеобразно...

Пусть конкретизирует, если захочет.

Может статься, что - сосед, но по теме имеет свое мнение и беспокоится за себя и нас...

С появлением трех фотографий на сайте мой неудачный полунамек стал почти не актуальным.

  • Назад
  • Страница 4 из 66
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов