Ход строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 66
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Нам тоже пришло такое письмо. Продление разрешения на строительство до 31.12.2019, выдача ключей - до 31.03.2020.

Предлагают подписать доп. соглашение

Нам тоже пришло такое письмо. Продление разрешения на строительство до 31.12.2019, выдача ключей - до 31.03.2020.
Предлагают подписать доп. соглашение

можете выложить фото письма?
Объявления

можете выложить фото письма?

мне тоже пришло официальное письмо по почте России от застройщика, что срок передачи ключей до 31.03.2020 года. 👎👎👎

Соседи, добрый день!

а с застройщиком или с менеджером никто не связывался??

я такого письма не получала (по крайней мере на вчерашний день). а вот проблемы со входом на форум определенно есть, забытый пароль восстановить не дает.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всё работает, отмазываться не нужно.
Выложи на файлообменник если не фейк.

Ну и соседи у нас 😊

Извиняюсь за качество, фото родителей.
https://yadi.sk/i/_okFxpxPW4gUuQ

Ну и соседи у нас 😊
Извиняюсь за качество, фото родителей.https://yadi.sk/i/_okFxpxPW4gUuQ

спасибо, мне тоже такое же письмо пришло.
Обратите внимание

Привет, соседям! День неприятных новостей. Кто-то собирается подписывать соглашение? С менеджером уже созванивались?

Ну значит, какие-то вопросы у них возникли...

В прошлое воскресение уже вечером были на площадке, света ни где не было, к вопросу о ремонтах - или уже все закончили ремонт))... Придомовая территория вроде как в готовности, бытовок строителей нет, неспешно работают подрядчики по внутрянке, в частности разговаривал со слаботочниками, суеты нет...

Не забываем про 4 ноября в 12 часов...

Привет, соседям! День неприятных новостей. Кто-то собирается подписывать соглашение? С менеджером уже созванивались?

 

естественно хотелось бы лаве за неустойку, но судебная практика по таким вопросам не однозначна, по крайней мере 6 лет назад было крайне не просто получить положительное и адекватное решение в свою пользу...

Ну значит, какие-то вопросы у них возникли...
В прошлое воскресение уже вечером были на площадке, света ни где не было, к вопросу о ремонтах - или уже все закончили ремонт))... Придомовая территория вроде как в готовности, бытовок строителей нет, неспешно работают подрядчики по внутрянке, в частности разговаривал со слаботочниками, суеты нет...
Не забываем про 4 ноября в 12 часов...

да, мы обязательно придём! Звонила сегодня Лидии и Петру такая информация: ЗОС и РВЭ по новому закону подаются одновременно, есть замечания их будет устранят подрядчик до конца года. Письма разослали по закону, если бы не было письма уведомления, то были бы проблемы у них с прокуратурой. Стараются в кратчайшие сроки устранить замечания, чтобы перейти к выдаче ключей.

да, мы обязательно придём! Звонила сегодня Лидии и Петру такая информация: ЗОС и РВЭ по новому закону подаются одновременно, есть замечания их будет устранят подрядчик до конца года. Письма разослали по закону, если бы не было письма уведомления, то были бы проблемы у них с прокуратурой. Стараются в кратчайшие сроки устранить замечания, чтобы перейти к выдаче ключей.

 

Ну вот на это и похоже...

естественно хотелось бы лаве за неустойку, но судебная практика по таким вопросам не однозначна, по крайней мере 6 лет назад было крайне не просто получить положительное и адекватное решение в свою пользу...

так по дду срок окончания строительства в 4 квартале или окончание выдачи ключей до 4 квартала?

так по дду срок окончания строительства в 4 квартале или окончание выдачи ключей до 4 квартала?


Передача квартиры, у меня, по крайней мере, так

так по дду срок окончания строительства в 4 квартале или окончание выдачи ключей до 4 квартала?

 

блин, не помню, сейчас на даче, по моему ключи...

Передача квартиры, у меня, по крайней мере, так

 

тогда допник можно послать лесом и судиться...

В ДДУ п.п 4.1.2. Передать Участнику Квартиру в срок не позднее 31 декабря 2019года

В ДДУ п.п 4.1.2. Передать Участнику Квартиру в срок не позднее 31 декабря 2019года

 

Да, нашёл у себя, : "не позднее 31 декабря 2019г в порядке и на условиях..."

март,не раньше!

Да, нашёл у себя, : "не позднее 31 декабря 2019г в порядке и на условиях..."

вам допник пришел?

странно пришел только гостям

и ни печатей нет на фото, наводит на мысли, я такой за 15 минут допник набрать могу

вам допник пришел?

странно пришел только гостям

и ни печатей нет на фото, наводит на мысли, я такой за 15 минут допник набрать могу

Вот и у меня вопрос, не всем пришел? Срок то вроде для допника вышел.
Не думаю, что есть смысл фейковые допники тут публиковать.. ну какой смысл? 

  • Назад
  • Страница 59 из 66
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов