Ход строительства

  • Назад
  • Страница 58 из 66
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Кто-нибудь что-то знает о сдаче дома и выдаче ключей?

у вас о сроках сдачи все в дду написано

 

цоколя нет в принципе, пол 1го этажа типа на уровне грунта)..

когда он планирует это исправить?)

у вас о сроках сдачи все в дду написано


когда он планирует это исправить?)

А почему он это должен исправлять? Проект согласован, утвержден и реализован или фактическая конструкция первого этажа отличается от проекта?
Объявления

Все ответы - на отшибись)) Руководство застройщика менялось несколько раз, понятно, что в целях оптимизации затрат... только расположение 1го этажа о многом говорит - вершина архитектурно-инженерной мысли, я, честно говоря, вообще думал, что из-за этого бреда зарубят весь дом...

Или это на любителя, ну забыл ключи и зашел через окно )))Или сейчас скупят первый этаж что б потом под какой нибудь магазинчик сдать (жильцы конечно же против, но кто их спросит мы ж в России)

Да, страна чудес!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Или это на любителя, ну забыл ключи и зашел через окно )))Или сейчас скупят первый этаж что б потом под какой нибудь магазинчик сдать (жильцы конечно же против, но кто их спросит мы ж в России)


У меня первый этаж, однакомнатная квартира и я собираюсь переоформить в не жилой фонд под магазин. Очень удобно, не нужно строить порожек и ступени.

У меня первый этаж, однакомнатная квартира и я собираюсь переоформить в не жилой фонд под магазин. Очень удобно, не нужно строить порожек и ступени.

А как вы пропишитесь в ней?

Обратите внимание

У меня первый этаж, однакомнатная квартира и я собираюсь переоформить в не жилой фонд под магазин. Очень удобно, не нужно строить порожек и ступени.

Надеюсь не в ЖК "Атмосфера? ))

Надеюсь не в ЖК "Атмосфера? ))


Именно в атмосфере на совхозной 8б. ☺ а что плохого? Спустились хлебушка батончик взяли... пивка, рыбки ☺

Именно в атмосфере на совхозной 8б. ☺ а что плохого? Спустились хлебушка батончик взяли... пивка, рыбки ☺

Пивка, рыбки и на детскую площадку, а в туалет к вам? Или кустов-деревьев много! Ну а регулярные доставки продуктов, мусор, вполне возможно тараканы, вообще сделают жителей дома "счастливыми". Да и вообще, дом без хлебо-пивного магазина невозможно представить. Заботливый у нас народ!

Если жильцы не будут ходить в эти магазины то они будут не рентабельны, так что соседи все от нас зависит.

Если жильцы не будут ходить в эти магазины то они будут не рентабельны, так что соседи все от нас зависит.

Интересно, а согласие жильцов дома на открытие таких магазинчиков требуется?

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...его-дома/page-5

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А мне одному письмо пришло что срок на 31 марта перенесен?

А мне одному письмо пришло что срок на 31 марта перенесен?


вам какое письмо пришло? По почте?

А мне одному письмо пришло что срок на 31 марта перенесен?

 

Письмо от застройщика?

 

Странно, застройщик попал на неустойку за 3 месяца...

А мне одному письмо пришло что срок на 31 марта перенесен?


Всмысле? Вы про что?

Письмо от застройщика?

 

Странно, застройщик попал на неустойку за 3 месяца...

Больше на фейк похоже, зос же уже есть

Больше на фейк похоже, зос же уже есть

 

хз реально фигня какая-то 

Регистрация на форуме не работает, не получается фотку приложить, успокойтесь.
Да, от застройщика и на почту.
Выложу фотку - посмотрите, может я что-то не правильно понял.

Регистрация на форуме не работает, не получается фотку приложить, успокойтесь.
Да, от застройщика и на почту.
Выложу фотку - посмотрите, может я что-то не правильно понял.

Всё работает, отмазываться не нужно.

Выложи на файлообменник если не фейк.

  • Назад
  • Страница 58 из 66
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов