Ход строительства

  • Назад
  • Страница 60 из 66
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Вот и у меня вопрос, не всем пришел? Срок то вроде для допника вышел.
Не думаю, что есть смысл фейковые допники тут публиковать.. ну какой смысл?

Пришлось зарегестрироваться, чтобы не быть гостем...мне пришло письмо уведомление о том, что передача квартир по актам приема передачи будет осуществлена в срок до 31.03.2020. Далее в письме Застройщик предлагает заключить доп. Соглашение. Письмо, которое выложили в облаке, верное.В нем указан номер телефона по которому можно все узнать. Тел 8-495-788-19-30 доб 279. Какой смысл Вас обманывать?

Пришлось зарегестрироваться, чтобы не быть гостем...мне пришло письмо уведомление о том, что передача квартир по актам приема передачи будет осуществлена в срок до 31.03.2020. Далее в письме Застройщик предлагает заключить доп. Соглашение. Письмо, которое выложили в облаке, верное.В нем указан номер телефона по которому можно все узнать. Тел 8-495-788-19-30 доб 279. Какой смысл Вас обманывать?

Нет, я то как раз верю, что письма приходят, не понимаю, почему не всем. Есть ли какая то логика, или просто почта России так чудесно работает.

Объявления

Шёл третий день, форумчане все еще обсуждают выложил я фейк или нет  :smile:

ЗОС и РВЭ по новому закону подаются одновременно

Вы либо поняли неправильно, либо Вас обманули. ЗОС получают раньше, т.к оно является одним из документов, которые подаются с заявлением на получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вы либо поняли неправильно, либо Вас обманули. ЗОС получают раньше, т.к оно является одним из документов, которые подаются с заявлением на получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

Да ранее так было, но как объяснила Лидия (представитель застройщика), что ЗОС и РВЭ подаются одновременно. Не знаю может быть меня ввели в заблуждение

Да ранее так было, но как объяснила Лидия (представитель застройщика), что ЗОС и РВЭ подаются одновременно. Не знаю может быть меня ввели в заблуждение

Вот и я говорю, какой смысл допников если уже есть ЗОС.

Вот и у меня вопрос, не всем пришел? Срок то вроде для допника вышел.
Не думаю, что есть смысл фейковые допники тут публиковать.. ну какой смысл? 

Термин конкуренция для чего был придумал по вашему?

Обратите внимание

На сайте Желдорипотеки есть форма обратной связи. Отвечают быстро.

Цитирую ответ:

"Информируем Вас о том, что на сегодняшний день строительство объекта по адресу г. Москва, ул. Совхозная, вл.  уже завершено. Идет итоговая проверка комиссии, которую осуществляет Мосгосстройнадзор."

Правда, задавали другие вопросы. На них ответы не получили.

да, мы обязательно придём! Звонила сегодня Лидии и Петру такая информация: ЗОС и РВЭ по новому закону подаются одновременно, есть замечания их будет устранят подрядчик до конца года. Письма разослали по закону, если бы не было письма уведомления, то были бы проблемы у них с прокуратурой. Стараются в кратчайшие сроки устранить замечания, чтобы перейти к выдаче ключей.

 

То есть застройщик разослал письма предлагая допник типа ради своей подстраховки для того случая если не успеет уложиться в срок с устранениями недостатков ?! бредятина какая-то

вам допник пришел?

странно пришел только гостям

и ни печатей нет на фото, наводит на мысли, я такой за 15 минут допник набрать могу

 

Нет, пока ни чего не приходило!

Приходит извещение о поступлении заказного письма. Идете на почту, получаете письмо, в котором указаны новые сроки и предложение подписать доп.соглашение. Позвоните по телефону выше, напишите обращение на zdi.ru.

Я - зарегистрированный пользователь, причем давно.

если подпишите доп соглашение,претензию потом не подадите.(это если затянется дело)

 

 

 

Можете посмотреть проектную декларацию. На сайте наш.дом.рф удобнее, чем на сайте застройщика. В Каталоге новостроек находим наш ЖК. Последние изменения касаются изменение квартала получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Точно, забыл совсем, проектная декларация ведь существует...

если подпишите доп соглашение,претензию потом не подадите.(это если затянется дело)

 

Думаю в понедельник когда соберёмся народу будет больше может что подскажут я последние годы по МКЖД отстал от темы напрочь...

  • Sit_Dan это нравится

Думаю в понедельник когда соберёмся народу будет больше может что подскажут я последние годы по МКЖД отстал от темы напрочь...

а во сколько собрание в понедельник?

 

Собираемся в пн 04.11.2019 в 12:00

ок.спасибо

Собрание около самого дома будет? Очень постараемся там быть!

Собрание около самого дома будет? Очень постараемся там быть!

 

Так да, у КПП...

  • Назад
  • Страница 60 из 66
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов