Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Вы сами-то взяли кладовку? Какая у вас квартира? 1-ка?, 2-ка?, 3-ка?

Вы сами-то взяли кладовку? Какая у вас квартира? 1-ка?, 2-ка?, 3-ка?

Взял. 3ка

Объявления
А что, фото ни у кого нет?

Взял. 3ка


Ааа, ну понятно. А я все-таки подожду. Эти кладовки кроме жителей дома никому не нужны, не придут же жители соседних домов у нас кладовку покупать)) А вот место около дома своей машиной легко могут занять, поэтому я взял машиноместо.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А вы хотели бы видеть посторонних людей которые пользуются нашей подземной порковкой? Я нет, но такое может быть. Застройщику пофиг кому ЭнДЭВе { будь оно не ладно б-ть} продаст зти маш.места. Ближайшие дворы заставлены машинами, парковка там и особенно зимой вообще копец и возможность прихода главного оленевода с прибалтом со своими платными парковками тоже не исключаем. А как здорово будет  водилам из близлежащих  домов пользоваться теплым подземным гаражом. Я к чему это вс**, можем ли мы собственники не допустить такие продажи и как то повлиять на застройщика ,что бы тот снизил цены. Застройщик конечно мутноват также как и архитектор с дизайнером планировщиком данной конструкции. В процессе строительства вижу столько косяков что возникает желание увидеть этого человека на объекте и спросить?- Ты зачем Ето так сделал, ты что не не русский б-ть

А вы хотели бы видеть посторонних людей которые пользуются нашей подземной порковкой? Я нет, но такое может быть. Застройщику пофиг кому ЭнДЭВе { будь оно не ладно б-ть} продаст зти маш.места. Ближайшие дворы заставлены машинами, парковка там и особенно зимой вообще копец и возможность прихода главного оленевода с прибалтом со своими платными парковками тоже не исключаем. А как здорово будет  водилам из близлежащих  домов пользоваться теплым подземным гаражом. Я к чему это вс**, можем ли мы собственники не допустить такие продажи и как то повлиять на застройщика ,что бы тот снизил цены. Застройщик конечно мутноват также как и архитектор с дизайнером планировщиком данной конструкции. В процессе строительства вижу столько косяков что возникает желание увидеть этого человека на объекте и спросить?- Ты зачем Ето так сделал, ты что не не русский б-ть

 

Нет, запретить не сможем. Именно поэтому спрос на машиноместа всегда будет тем более рядом с ТПУ и метро, поэтому-то вряд ли можно ждать падения цен на машиноместа. Они их все равно рано или поздно продадут. Но лично мне все равно, чья машина у меня по соседству: соседа по дому или соседа по кварталу, пусть пользуются. Чем быстрее они все машиноместа продадут, тем больше будет людей, которые вместе со мной будут оплачивать шлагбаум и охрану (если она будет), значит в теории это будет дешевле.

А вот на кладовки, да, здесь практически только мы и есть рынок, кроме нас они почти никому не интересны, поэтому, думаю, можно подождать.

Говорю "почти", потому что теоретически кладовки могут быть интересны соседям из других домов, но, уверен, таких будут единицы.

Обратите внимание

По кладовкам ждать нельзя, если она нужна то берите что осталось в первой секции, во второй секц. кладовки были забронированы и проданы за первые два дня обзвонов от ндв.

 

По кладовкам ждать нельзя, если она нужна то берите что осталось в первой секции, во второй секц. кладовки были забронированы и проданы за первые два дня обзвонов от ндв.

 

Мне одному кажется, что это создание искусственного ажиотажа?

Мне одному кажется, что это создание искусственного ажиотажа?


Одному

Одному


А вы почему за всех отвечаете-то?

Один пост ажиотаж точно не создаст) Да еще к тому же от гостя )

Ну что будущие соседи, повангуем? 3й квартал наступил, успеют ли? Ваши мнения?

Естественно не успеют. Фасад сделан менее 50%, а крыши, прилегающей территории и мопов (кроме паркинга) пока нет вообще.

Естественно не успеют. Фасад сделан менее 50%, а крыши, прилегающей территории и мопов (кроме паркинга) пока нет вообще.


Про крышу не понял. Я думаю кровлю они застелили. А вот подход к облицовке фасада изначально вызывал вопросы. Такое ощущения что у них несколько бригад по кругу ходят. Тут чуть чуть там чуть чуть.

Мне кажется им по барабану на наши вангования: в договорах стоит срок - 1 квартал 2019, вот к нему они и будут подстраиваться с учетом ГК и т.п.

А указание на 3 квартал, это да, это опять недостоверная реклама.

По кладовкам ждать нельзя, если она нужна то берите что осталось в первой секции, во второй секц. кладовки были забронированы и проданы за первые два дня обзвонов от ндв.

ни фига не звонили...ну да ладно, кладовка за полмиллиона мне ни к чему. Слишком "шоколадную" цену поставили..

Новости на сайте дома:

"Для тех, кто ищет нечто особенное, в жилом доме «Дуэт» представлено всего два эксклюзивных пентхауса на самых высоких этажах новостройки.

Просторные трехкомнатные варианты площадью 77,68 и 78,3 квадратных метра имеют по два санузла, большую столовую, где можно собираться всей семьей, общий зал и отдельную гостиную, которую при желании можно переоборудовать в личный кабинет или детскую комнату. Продуманные планировки дополнены наличием вместительной застекленной лоджии, откуда открывается прекрасный панорамный вид. В целом все жилые помещения отличаются практичным зонированием, высокими потолками и просторными холлами, открывающими большой простор для реализации творческих идей. Минимальная цена пентхаусов начинается от 14,21 млн рублей, со схемами планировок можно ознакомиться в соответствующем разделе."

 

"Пентхаус"..... "бизнес-класс".....

 

Они там с дуба рухнули?

Мне одному кажется, что это создание искусственного ажиотажа?

 

С кладовками искусственный ажиотаж не нужен, их и так всегда расхватывают как горячие пирожки.

Спрос есть, цены сразу подняли
У всех переоформляют договор на кладовку из за рег палаты?

Спрос есть, цены сразу подняли
У всех переоформляют договор на кладовку из за рег палаты?

Нас попросили переоформить, сказали НДС убрали. Покупали 21 июня.

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов