Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

У всех переоформляют договор на кладовку из за рег палаты?

 

 

Нас попросили переоформить, сказали НДС убрали. Покупали 21 июня.

 

Да, нас тоже попросили. Скорее всего у всех.

Про крышу не понял. Я думаю кровлю они застелили. А вот подход к облицовке фасада изначально вызывал вопросы. Такое ощущения что у них несколько бригад по кругу ходят. Тут чуть чуть там чуть чуть.

Ощущение правильное, бригад несколько и бригада это 1 чел в люльке редко 2, а если кто когда нибудь держал инструмент  знает как не хватает этих  лишних пары рук, которые помогут где-то что то поддержать пока один сверлит другой держит. По моему видению работы по монтажу ведуться не профессиональными фасадчиками. В люльках катаются одни таджики и узбеки ни одного европейца, отсюда вот такой темп в монтаже. По фото видно что фас.плитка разного рамера нарезана даже там где зтого не стоилобы  делать.Это фасады смотрящие на восток 

Объявления

Про крышу не понял. Я думаю кровлю они застелили. А вот подход к облицовке фасада изначально вызывал вопросы. Такое ощущения что у них несколько бригад по кругу ходят. Тут чуть чуть там чуть чуть.

Ощущение правильное, бригад несколько и бригада это 1 чел в люльке редко 2, а если кто когда нибудь держал инструмент  знает как не хватает этих  лишних пары рук, которые помогут где-то что то поддержать пока один сверлит другой держит. По моему видению работы по монтажу ведуться не профессиональными фасадчиками. В люльках катаются одни таджики и узбеки ни одного европейца, отсюда вот такой темп в монтаже. По фото видно что фас.плитка разного рамера нарезана даже там где зтого не стоилобы  делать.Это фасады смотрящие на восток 

 

Новости на сайте дома:

"Для тех, кто ищет нечто особенное, в жилом доме «Дуэт» представлено всего два эксклюзивных пентхауса на самых высоких этажах новостройки.

Просторные трехкомнатные варианты площадью 77,68 и 78,3 квадратных метра имеют по два санузла, большую столовую, где можно собираться всей семьей, общий зал и отдельную гостиную, которую при желании можно переоборудовать в личный кабинет или детскую комнату. Продуманные планировки дополнены наличием вместительной застекленной лоджии, откуда открывается прекрасный панорамный вид. В целом все жилые помещения отличаются практичным зонированием, высокими потолками и просторными холлами, открывающими большой простор для реализации творческих идей. Минимальная цена пентхаусов начинается от 14,21 млн рублей, со схемами планировок можно ознакомиться в соответствующем разделе."

 

"Пентхаус"..... "бизнес-класс".....

 

Они там с дуба рухнули?

Пеньхаусы незавидные, гидроизоляция(черная) у такой крыши будет сильно нагреваться в квартирах будет жара как в бане, каньдер не поможет ну разве если очень мощный или крышу засыпать керамзитом либо щебнем.Вид из одной из комнат вообще треш, справа бетонная стена закрывающая свет, а впереди конструкция из псевдо оконных проемов.Проектировщик молодец, наверно не головой думал когда рисовал или придумывал как закончить этот этаж. Обладатели сие метров еще не раз его вспомнят. Его так же .  вспомнят обладатели двушек(54,89) которая граничит с однушкой(34,43). Здесь если жильцы сделают открывание входной двери наружу(а как правило это делают так) их двери при открывании будут сталкиваться.Поверьте я такое видел, когда соседская ручка будет оставлять вмятины и царапины на вашей дорогой двери. Проектировщику кол за такой конструктивизм. Решение один кто-то делает открывание внутрь(только вот кто).По двойным окнам тоже есть засада, не везде правда в одном месте только.

Ощущение правильное, бригад несколько и бригада это 1 чел в люльке редко 2, а если кто когда нибудь держал инструмент  знает как не хватает этих  лишних пары рук, которые помогут где-то что то поддержать пока один сверлит другой держит. По моему видению работы по монтажу ведуться не профессиональными фасадчиками. В люльках катаются одни таджики и узбеки ни одного европейца, отсюда вот такой темп в монтаже. По фото видно что фас.плитка разного рамера нарезана даже там где зтого не стоилобы  делать.Это фасады смотрящие на восток 
 

Пеньхаусы незавидные, гидроизоляция(черная) у такой крыши будет сильно нагреваться в квартирах будет жара как в бане, каньдер не поможет ну разве если очень мощный или крышу засыпать керамзитом либо щебнем.Вид из одной из комнат вообще треш, справа бетонная стена закрывающая свет, а впереди конструкция из псевдо оконных проемов.Проектировщик молодец, наверно не головой думал когда рисовал или придумывал как закончить этот этаж. Обладатели сие метров еще не раз его вспомнят. Его так же .  вспомнят обладатели двушек(54,89) которая граничит с однушкой(34,43). Здесь если жильцы сделают открывание входной двери наружу(а как правило это делают так) их двери при открывании будут сталкиваться.Поверьте я такое видел, когда соседская ручка будет оставлять вмятины и царапины на вашей дорогой двери. Проектировщику кол за такой конструктивизм. Решение один кто-то делает открывание внутрь(только вот кто).По двойным окнам тоже есть засада, не везде правда в одном месте только.

Ну кто хотел бизнес класс - кушайте насдоровье) и пятьсот рубликов готовьте за чужие косяки)
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

вчера вечером заезжал на объект: таджики катались на люльках, пару человек сверху наблюдали с лестницы смеялись. Ну, может так отдыхали. на другом корпусе 2 таджика вылезали как-то неаккуратно из люльки, которая стояла между этажей, то ли застряла, то ли еще что. Дыру между остеклением балкона и стеной нам заделали утеплителем, и на том спасибо.

Работы идут, но вяло. А где фотки? когда лили бетон они обновлялись каждые 2-3 недели, сейчас же последние - от 15.06.

Про фотки: сейчас зашел на сайт ЖК город, там была фото сессия от 14.06 и 03.07. Раньше всегда наши фото вместе выкладывали, а теперь про нас вообще забыли. Или выкладывать нечего??

Обратите внимание

Про фотки: сейчас зашел на сайт ЖК город, там была фото сессия от 14.06 и 03.07. Раньше всегда наши фото вместе выкладывали, а теперь про нас вообще забыли. Или выкладывать нечего??

 

Пока похвастаться нечем, вот и не обновляют.
 

Про фотки: сейчас зашел на сайт ЖК город, там была фото сессия от 14.06 и 03.07. Раньше всегда наши фото вместе выкладывали, а теперь про нас вообще забыли. Или выкладывать нечего??


Я думаю что просто забили болт. Изменения есть) и при желании можно показать изменения за месяц) просто лень. Все продали, некого задабривать. Накосячили с договорами и даже бровью не повели. Просто доплатите мол по 500 и потратьте лишний день на ненужную движуху. Так что фотки сами наделайте. Если надо. Вас типо много а мы ты делами занимаемся нам некогда фигней страдать.
О какой доплате в 500 идёт речь?
Меня не просили ничего доплачивать.

О какой доплате в 500 идёт речь?
Меня не просили ничего доплачивать.

Ну значит Вам повезло

О какой доплате в 500 идёт речь?
Меня не просили ничего доплачивать.

Доплачивать будете когда поедете в Промсвязьбанк.

Мы сегодня переподписали дду на кладовку и нас предупрдили, что нужно опять в Псб съездить, там 500 руб.

Я думаю что просто забили болт. Изменения есть) и при желании можно показать изменения за месяц) просто лень. Все продали, некого задабривать. Накосячили с договорами и даже бровью не повели. Просто доплатите мол по 500 и потратьте лишний день на ненужную движуху. Так что фотки сами наделайте. Если надо. Вас типо много а мы ты делами занимаемся нам некогда фигней страдать.

 

Ну, или так. )))

Изменения есть)

 

Есть. Но темпы сейчас не такие, какие бы хотелось видеть.

Фото за 13 число нашлись:

5b4c6b60e4245_1307.jpg

5b4c6b6808d1f_13071.jpg

5b4c6b6e895b4_13072.jpg

5b4c6b749cc79_13073.jpg

5b4c6b7ba1c60_13074.jpg

5b4c6b83bdbf8_13075.jpg

5b4c6b8c84ce7_13076.jpg

5b4c6b9337722_13077.jpg

5b4c6b9ea4901_13078.jpg

  • Марина Морская, Айс и Sgusha это нравится

Спасибо! Есть даже намек на благоустройство территории))

Спасибо! Есть даже намек на благоустройство территории))

Да, что-то уже вырисовывается.

Фото за 13 число нашлись:5b4c6b60e4245_1307.jpg

5b4c6b6808d1f_13071.jpg

5b4c6b6e895b4_13072.jpg

5b4c6b749cc79_13073.jpg

5b4c6b7ba1c60_13074.jpg

5b4c6b83bdbf8_13075.jpg

5b4c6b8c84ce7_13076.jpg5b4c6b9ea4901_13078.jpg

Спасибо за фото! интересно, а почему так люльку перекосило?

Фото за 13 число нашлись:5b4c6b60e4245_1307.jpg

5b4c6b6808d1f_13071.jpg

5b4c6b6e895b4_13072.jpg

5b4c6b749cc79_13073.jpg

5b4c6b7ba1c60_13074.jpg

5b4c6b83bdbf8_13075.jpg

5b4c6b8c84ce7_13076.jpg5b4c6b9ea4901_13078.jpg

Спасибо за фото! интересно, а почему так люльку перекосило?

Вывесили "свежие" фотки на сайте, а ощущение что они старые какие-то...

Вывесили "свежие" фотки на сайте, а ощущение что они старые какие-то...

Может они и есть не особо новые, нужно было что-то выложить, вот и выложить.

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов