Отзывы ЖК «Черняховского 19»

• Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Здесь будут Отисы, уже 100%

f24051167558.jpg

Здесь будут Отисы, уже 100%

f24051167558.jpg

обломались злопыхатели 

На рынке сложно найти что-то более убогое чем Щербинские скотовозки ЩЛЗ, можете поверить. Это самые дешевые лифты в стране.

Ну а отзывы о них есть на каждом форуме жлобов из ПИК.

А вы на какие лифты рассчитывали? Это же вам не какой-нибудь VIP. Эти лифты будут еще лет 30 работать точно нормально. 

Если брать по 10-бальной шкале, то для ЖК Черняховского 19 я бы поставил 8,5 баллов. Есть много преимуществ, но без минусов тоже не обходится ни одни комплекс. Самый большой минус - это цена. Сильно загнули. 

Если брать по 10-бальной шкале, то для ЖК Черняховского 19 я бы поставил 8,5 баллов. Есть много преимуществ, но без минусов тоже не обходится ни одни комплекс. Самый большой минус - это цена. Сильно загнули.

Нужно было приплюсовать к цене?

Сейчас да, а год-полтора назад цены были вполне адекватные
Обратите внимание

я бы сказал, что и сейчас цены вполне адекватные, тем более на районе ничего аналогичного нет.

я бы сказал, что и сейчас цены вполне адекватные, тем более на районе ничего аналогичного нет.

В каком ЖК на районе есть такой шикарный свой двор, свой ФОК с бассейном, закрытой тер-ей и прочими плюшками? Других таких в Аэропорте просто нет, а дефицит не может стоить дешево по определению.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что ж, через пару месяцев уже будут сдавать, у нас они продают вообще как бизнес класс, будет наглядно видно чего дольщикам ожидать от этого застройщика.

В итоге у вас Щербинку поставили? 

И как вообще дела в этом ЖК? У нас квартира на Планетной, совсем рядом. Со стороны очень понравился, и двор и сами дома симпатичные. Какие впечатления у владельцев? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Почему не верят, что ПИК может строить нормальные комплексы? 

Сейчас народ уже избалован слишком в силу того, что слишком большая конкуренция на рынке. Поэтому то, что один хорошо может для других быть ужасно и это нормально.

Как дела со школой, детсадом, построил пик? Нет? А вы письмо татарчонку писали?

Как дела со школой, детсадом, построил пик? Нет? А вы письмо татарчонку писали?

Какому татарчонку? 

• Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Ответить на тему

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов