Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Добрый день! Скажите пож-та, те кто принял (осматривал) свою квартиру, потолок натяжной или бетон?

Добрый день! Скажите пож-та, те кто принял (осматривал) свою квартиру, потолок натяжной или бетон?

Оштукатуренный окрашенный бетон, никаких натяжных.

  • Дмитрий_Донской это нравится
Объявления Все объявления
Всем добрый день. История с протечкой продолжается. Сегодня визуально видно, что течёт с потока. По канализационной трубе ползут активно капли. И капает тоже веселее. Обращение в офис заселения к менеджеру ничего не дало,кроме обещания Сейчас подойдёт прораб. Звонок прорабу на его телефон. Реакция такая же. Сейчас подойдёт сантехник. Он посмотрит квартиры выше и придёт. Жду. Терпение уже заканчивается. Прораб был неделю назад. Видел что происходит. Реакция нулевая. За неделю можно было обзвонить людей из тех квартир,что уже получили ключи.
Пришел слесарь. Посмотрел. Да. Сверху протечка. Ушел.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Уважаемые новоселы, подскажите пожалуйста телефон офиса заселения, или как его найти. Очень нужно. Спасибо заранее.

Пришел слесарь. Посмотрел. Да. Сверху протечка. Ушел.

А во время приемки была протечка?

Обратите внимание

А во время приемки была протечка?


Во время приемки обратили внимание только на то, что краны не текут, есть счётчики. В глубь короба никто не смотрел. На момент приемки принимались первые квартиры. Процесс только пошел. И ремонт никто не делал. Даже если сверху были косяки, то пока водой никто не пользовался- не текло. Могу сказать, что теперь это видно,что течь сверху.
Друзья, если у кого-то есть с приемки фото содержимого электро щитка, а также узла счётчиков - выложите, пожалуйста.

Здравствуйте соседи!!

Мы из квартиры 389  корпус 3.2 5 очередь, молодая семья с 2 детьми. Нам очень нужна дверь 70см (ставим дополнительную стенку).

Если кто будет менять двери, будем очень благодарны!!!!

С прорабом договориться не смогли :((((. ему бы русский выучить.... да и цены гнут не реальные!!!

наш телефон 8 903 967 23 17

Принимал в субботу трешку в 3.2. Принимал со специалистом из приемки. Пол во всех комнатах с перепадом почти в 3 см. Обои поклеены безобразно. Все двери со сколами. Окна в сколах и царапинах. Ламинат - более или менее нормально.
 
Мне все равно. Буду выбрасывать и ламинат и двери и все остальное. Полный ремонт. 
 
Просто интересно..... Где ПИК раздобыл такие дерьмовые двери, плинтуса и все остальное? Я такое сроду не видел. Такой дряни в продаже нет. Видимо специально где-то заказывают за 3 копейки. Ламинат вообще дрянь полная. Просто помню как в Шоуруме говорили про итальянские двери и особо качественный ламинат....
 
Я понимаю. Нужно продать за максимум и вложить минимум. Но не до такой же степени... Одни ручки на дверях чего стоят...
 
Буду полностью все сдирать, выравнивать пол и делать нормально.

Если Вам двери не нужны, не могли бы Вы нам отдать одну дверь?

Наш телефон 8 968 528 46 07 Александра

заранее спасибо!!!

Если Вам двери не нужны, не могли бы Вы нам отдать одну дверь?

Наш телефон 8 968 528 46 07 Александра

заранее спасибо!!!

См. личное сообщение. 

Добрый вечер, соседи! Никто случайно не знает судьбу мусорки под окнами первой секции корпуса 3.1(со стороны домов второй очереди). Ее так и оставят нам или это временное явление, а потом передвинут подальше?

Привет, соседи! Давно не была на квартире в д.2 корпус 7 башня,  и не знаю кода в подъезд. Может, кто то подскажет?

 

Спасибо

Добрый день, соседи!

В корпусах 3.1 и 3.2 у всех по ДДУ сегодня крайняя дата передачи квартир?

Ну да, вроде 26 февраля, а я еще квартиру не получила, не переделали мои косяки, хотя осмотр был аж 26 декабря. Много тут таких, кто квартиру не получил еще?
Знает кто-нибудь как застрйщику претензию подавать на просрочку, и вообще всю эту процедуру? Подскажите кто знает.

Ну да, вроде 26 февраля, а я еще квартиру не получила, не переделали мои косяки, хотя осмотр был аж 26 декабря. Много тут таких, кто квартиру не получил еще?
Знает кто-нибудь как застрйщику претензию подавать на просрочку, и вообще всю эту процедуру? Подскажите кто знает.

Буду писать претензию в 2 экземплярах, один  с отметкой, у меня чтоб остался, дам срок 10 дней на исправление, если не пошевелятся, в  фирме по приёмке закажу официальный акт по недочётам с рыночной оценкой стоимости исправления недочётов, подам в суд! Обнаглели  45 дней вышло! 

  • cHer1ty это нравится

Ну да, вроде 26 февраля, а я еще квартиру не получила, не переделали мои косяки, хотя осмотр был аж 26 декабря. Много тут таких, кто квартиру не получил еще?
Знает кто-нибудь как застрйщику претензию подавать на просрочку, и вообще всю эту процедуру? Подскажите кто знает.

Мы тоже еще не приняли квартиру. Дождемся все-таки устранения недоделок, чтобы понятно было время просрочки.

А вообще надо сначала писать претензию застройщику, ждать 30 дней, и если не будет ответа, то в суд.

  • cHer1ty это нравится

Добрый вечер. Не подскажите про счетчики на отопление- это все сказки? Они вообще по документам должны были быть? Мне менеджер сказал, что их нет и не будет. Про счетчики на  воду сказал, что первое время платить по площади, а когда введут счетчики на воду не известно. По счетчикам платим только электричество. Потому у них и шпарят батареи во время приемки на максимом, не им же платить ... распределят на нас все теплопотери ((((

А то что у нас на батареях стоит - это не счетчик , а распределитель тепловой энергии

Сегодня была в корпусе 3\2 проверяла как идут работы по устранению. В принципе все не так уж плохо: все стекла заменили, накладку на замок и ручки на входной двери заменили, плитку где просила переложили, порожек в ванную комнату поставили, пластик на окнах отреставрировали, окна отрегулировали… Акт составляла 27\01\18. Еще раз спросила про счетчики, на воду все таки есть (прошлый раз с менеджером друг друга неправильно поняли), на отопление нет и не будет.  

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов