Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 18 из 46
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

5b8bf12116e2a_20180902_123426.jpg5b8bf13010ab8_20180902_123433.jpg5b8bf1505dfd1_20180902_123836.jpg

Выкладываю сегодняшние фото. 

Рабочие говорят, что ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на конец сентября ((

В офисе заселения тоже сказали, что выдача ключей скорее всего будет в октябре.

Визуально на территории фактически все готово к комиссии: травка зеленеет, кустики растут, скамейки расставлены, оборудование для детской площадки стоит в целлофане, асфальт и даже прорезиненное покрытие постелены полностью. 

Внутрь подъездов охрана не пустила, но рабочие сказали, что покраска МОПов завершена, но осталась частично инженерная часть (электрика, канализация и т.д.)

В офисе заселения прошла информация, что документацию на ЗОС уже подали, но комиссии и соответственно разрешения пока не было ))

Насколько все достоверно, утверждать не могу. Как говорится, "за что купил, за то и продаю" ))5b8beffde5451_20180902_122917.jpg

Внутри 6 корпуса мне побывать удалось. Там конечно всё по-разному. В одних квартирах всё отлично, однако в других очень даже не важно, а именно: нет ручек на окнах, есть много мусора, присутствуют наплывы бетона, побито одно стекло в окне. У меня в квартире например: есть отверстия в лутках входной двери, на балконах не работают ручки для открытия окон, трубы отопления ржавые, нет водопроводных труб в кухню и в санузел, отсутствуют счетчики на воду, нет аппарата для приёма от домофона, небольшие отверстия в стенах сверху в плитах перекрытия, откол бетона при входе в квартиру. Но счетчики и аппарат для приёма от домофона надеюсь поставят. На нижних этажах аппарат для приёма от домофона уже установили. Критическое, на мой взгляд, я выделил жирным.

Объявления

Внутри 6 корпуса мне побывать удалось. Там конечно всё по-разному. В одних квартирах всё отлично, однако в других очень даже не важно, а именно: нет ручек на окнах, есть много мусора, присутствуют наплывы бетона, побито одно стекло в окне. У меня в квартире например: есть отверстия в лутках входной двери, на балконах не работают ручки для открытия окон, трубы отопления ржавые, нет водопроводных труб в кухню и в санузел, отсутствуют счетчики на воду, нет аппарата для приёма от домофона, небольшие отверстия в стенах сверху в плитах перекрытия, откол бетона при входе в квартиру. Но счетчики и аппарат для приёма от домофона надеюсь поставят. На нижних этажах аппарат для приёма от домофона уже установили. Критическое, на мой взгляд, я выделил жирным.

Такое впечатление, что рабочими никто не управляет. Неужели нет мастера или прораба. Дни проходят, а рабочие или спят, или сидят. Это я лично видел. В МОПах грязно, пыли столько, что опасно идти. Нужно быть в рабочей одежде. 

О каком ЗОС может сейчас идти речь? Комиссия может испугаться того, что твориться в МОПах.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

5b8bf1505dfd1_20180902_123836.jpg

А кто там говорил что будет тонировка у стекол на балконах? Что-то я всё прекрасно вижу, что творится у соседей впредь до 10-го этажа, а кто-то помню собирался в труханах выходить на балкон по утрам и пить кофе (по моему R0man) 

  • chikanarik и A3K2C это нравится

А кто там говорил что будет тонировка у стекол на балконах? Что-то я всё прекрасно вижу, что творится у соседей впредь до 10-го этажа, а кто-то помню собирался в труханах выходить на балкон по утрам и пить кофе (по моему R0man)

Я собирался в труселях выходить по утрам на балкон кофе пить...
Скорее всего точно буду тонирование нижнюю часть остекления балкона. Я кстати на 9 этаже. )))
  • A3K2C это нравится
Обратите внимание

Обнаружил новый отчетный ролик за август на Youtube:

Не указана дата аэросъемки, думаю, что совсем недавно.

Напрягает то, что уже третий месяц подряд "работы по благоустройству и отделке МОП" до сих пор находятся "в завершающей стадии".

А я надеялся, что после начала выдачи ключей в первой очереди через месяц-полтора начнут выдавать и второй. Где-то такая информация была ранее ((

Да, менеджеры Ест-а-тет говорили, что вторая очередь отстанет от первой всего на месяц. 

  • A3K2C это нравится

А кто там говорил что будет тонировка у стекол на балконах? Что-то я всё прекрасно вижу, что творится у соседей впредь до 10-го этажа, а кто-то помню собирался в труханах выходить на балкон по утрам и пить кофе (по моему R0man) 

По-моему, никто тонировку не обещал :)

  • chikanarik и A3K2C это нравится
Сегодня после работы заехала на стройку и ...тадам!!!! 9 этаж начали!! И во дворе такая движуха!! Очень мило!
  • chikanarik, ElenaVl и Николай970 это нравится

По-моему, никто тонировку не обещал :)

Да. Тонировку не обещали... но думаю нужно сделать. 

Да. Тонировку не обещали... но думаю нужно сделать. 

Обязательно нужно, тем более уже народ как то собирался и обсуждал этот вопрос. Но только за однотипную.

Обязательно нужно, тем более уже народ как то собирался и обсуждал этот вопрос. Но только за однотипную.

Пленка для тонировки практически вся однотипная - зеркальная. Возможны небольшие различия тона, которые не будут сильно бросаться в глаза. Гораздо ярче будут контрастировать те балконы, где не будет тонировки - не все ведь захотят тонировать

А я не стесняюсь в труселях кофе пить на балконе без тонировки )

  • chikanarik, Евгений-1984 и Klim_St это нравится

А я не стесняюсь в труселях кофе пить на балконе без тонировки )

Ну, так пить кофий на балконе, ежели в импозантной манере, из хорошего фарфорового сервизу и в ажурных труселях - так энто ведь совершенно другой коленкор! Это такой плезир, шо аж мерси! Искусство и эстетика в чистом виде! :) 

  • chikanarik, ElenaVl и A3K2C это нравится

А я не стесняюсь в труселях кофе пить на балконе без тонировки )


И я не стесняюсь.... Просто хочется поберечь нервы девушек)))
  • Евгений-1984 и A3K2C это нравится

А я не стесняюсь в труселях кофе пить на балконе без тонировки )

Тут вроде ещё больше тонировку хотели не из-за труселей, а то что будут захламлены балконы у соседей и все будут видеть это)

  • A3K2C это нравится

И я не стесняюсь.... Просто хочется поберечь нервы девушек)))

А чо им нервничать-то? Чего они, труселей никогда не видали? :)))

Тут вроде ещё больше тонировку хотели не из-за труселей, а то что будут захламлены балконы у соседей и все будут видеть это)

Так эта разруха уже в головах, а не на балконах. Тут тонировкой только балконов не обойтись :)

А я не стесняюсь в труселях кофе пить на балконе без тонировки )


Я ещё и яркую подсветку сделаю !)))

Я ещё и яркую подсветку сделаю !)))


И музыку погромче ..)))
  • Kostas это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 46
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов