Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 16 из 46
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Вот немного свежих фоток !))

Да, на фотках виден строительный мусор. Неужели не хватает рабочих, чтобы его убрать.

Добрый день!
Давно слежу за фоточками и обсуждениями!
Сегодня когда ездила смотреть как дела, видела на заборах расклеены объявления, что в это воскресенье в 12,30 в Рио на фудкорте будет встреча жителей 6 корпуса.  Кто-то собирается?5b76a761d6010_nzWyy8h_WA4.jpgобирается?

Добрый день!

Если Вы были на встрече в это воскресенье в 12:30 в Рио, тогда напишите пожалуйста о том, кто проводил и что обсуждали. Может быть что-нибудь решили

Объявления

Да встреча прошла очень хорошо!
Все перезнакомились обсудили УК, приемку квартир и т.д.

5b7a777bc43aa_PuQVGDbFAjI.jpg

Добрый день!

Если Вы были на встрече в это воскресенье в 12:30 в Рио, тогда напишите пожалуйста о том, кто проводил и что обсуждали. Может быть что-нибудь решили

 

  • Racoon_6 корпус, Елена_Бараненко и A3K2C это нравится

Да встреча прошла очень хорошо!
Все перезнакомились обсудили УК, приемку квартир и т.д.

5b7a777bc43aa_PuQVGDbFAjI.jpg

А кто проводил встречу?

  • Sunny123 и A3K2C это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Добрый день! Это фотки в основном внутри 6 корпуса. Если можно, перешлите пожалуйста фотки по благоустройству 6 корпуса.

соседи 6 корпуса часто добавляют фотки 

А кто проводил встречу?

да мы сами, соседи 6 корпуса.

Обратите внимание

Обсуждаем приёмку, на что обратить внимание с учётом отзывов первой очереди, выбор провайдеров, список вопросов застройщику
Соседи 6 корпуса :)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180819-WA0006.jpg
  • A3K2C это нравится

Обсуждаем приёмку, на что обратить внимание с учётом отзывов первой очереди, выбор провайдеров, список вопросов застройщику
Соседи 6 корпуса :)

Молодцы! Надеюсь все корпуса будут такими дружными)

Что решили делать с провадейрами, какого будем выбирать?

Молодцы! Надеюсь все корпуса будут такими дружными)

Что решили делать с провадейрами, какого будем выбирать?

Массово оставляем заявки на подключение в компании )) И будет нам счастье 

Массово оставляем заявки на подключение в компании )) И будет нам счастье 

Прекрасные слова

Прекрасные слова

что Вы имеете ввиду под подключением и о какой компании Вы пишете?

соседи 6 корпуса часто добавляют фотки 

Да, Вы правы, но уже 2 недели нет свежих фоток, может что-то уже изменилось. Интересно.

Да, Вы правы, но уже 2 недели нет свежих фоток, может что-то уже изменилось. Интересно.

МГТС дали ответ, что если у них будет более 20 заявок на 1 дом они рассмотрят возможность подключения. Писать нужно к ним на сайт, звонить и тд и тп. Аналогичная история с теми провайдерами которых вы хотите увидеть у себя. На территории высадили деревья и цветы, поставили тренажеры, сейчас катают асфальт на дорогах. Внутри домов идут последние доделки. Приходите на встречи дома и вы будите все узнавать первыми. 

  • A3K2C это нравится

МГТС дали ответ, что если у них будет более 20 заявок на 1 дом они рассмотрят возможность подключения. Писать нужно к ним на сайт, звонить и тд и тп. Аналогичная история с теми провайдерами которых вы хотите увидеть у себя.На территории высадили деревья и цветы, поставили тренажеры, сейчас катают асфальт на дорогах. Внутри домов идут последние доделки. Приходите на встречи дома и вы будите все узнавать первыми. 

Благодарю Вас.  Скиньте пожалуйста то, что у Вас есть.

Я живу в Красногорске и не имею большой возможности ездить в Румянцево часто, поэтому благодарна тем будущим новоселам, которые ездят часто мимо нашего Позитива и выкладывают фото) так же если кто нибудь выяснит когда собираются подать на ЗОС вторую очередь буду безмерно благодарна)

  • A3K2C это нравится

Соседи, кто с 2-го корпуса, отзовитесь?) Будем знакомы))

В понедельник был в офисе заселения, там насчет 2-ой очереди ни слухом, ни духом. Девушка вообще посоветовала приходить чуть ли не в ноябре (дура ляпнула от башки).

В офисе продаж сказали, что документы на ЗОС уже подготовлены, осталось дождаться полного окончания работ, но когда это будет они не в курсе.

На территории благоустройство идет полным ходом. 20-го августа начали класть асфальт на дорогах перед 3 корпусом, идет высадка кустов и деревьев, были видны кучи удобрений. Привезли скамейки и установили часть оборудования для детских площадок.

Таким образом, на мой взгляд благоустройство подходит к завершению и такими темпами к концу недели может быть почти закончено. 

К сожалению, внутри подъездов побывать не удалось, поэтому не знаю в каком состоянии находятся работы по МОПам.

  • Николай970 и Kostas это нравится

Это фото от 20 августа (понедельник)

Прикрепленные изображения

  • 20180820_115346.jpg
  • 20180820_115237.jpg
  • 20180820_115337.jpg
  • 20180820_115353.jpg
  • 20180820_115745.jpg
  • 20180820_115233.jpg
  • Николай970 и Lesnushka это нравится

Таким образом, на мой взгляд благоустройство подходит к завершению и такими темпами к концу недели может быть почти закончено. 

К сожалению, внутри подъездов побывать не удалось, поэтому не знаю в каком состоянии находятся работы по МОПам.

К концу этой недели уже точно нет, как показала практика здесь по выходным они практически не работают, а уже пятница.

В понедельник был в офисе заселения, там насчет 2-ой очереди ни слухом, ни духом. Девушка вообще посоветовала приходить чуть ли не в ноябре (дура ляпнула от башки).

В офисе продаж сказали, что документы на ЗОС уже подготовлены, осталось дождаться полного окончания работ, но когда это будет они не в курсе.

На территории благоустройство идет полным ходом. 20-го августа начали класть асфальт на дорогах перед 3 корпусом, идет высадка кустов и деревьев, были видны кучи удобрений. Привезли скамейки и установили часть оборудования для детских площадок.

Таким образом, на мой взгляд благоустройство подходит к завершению и такими темпами к концу недели может быть почти закончено. 

К сожалению, внутри подъездов побывать не удалось, поэтому не знаю в каком состоянии находятся работы по МОПам.

Спасибо! Я как истинная оптимистка надеюсь что в сентябре ЗОС будет получен))

  • Елена_Бараненко и A3K2C это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 46
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов