Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А какая там высота этажа получается?

по высоте не подскажу, поищите где-то здесь уже обсуждали, я забыл :)

Огромные в плане площади - очень просторные.

купил такую без ремонта) у кого еще такая планировка?

Здравствуйте! У меня похожая, во 2м курпусе, но зеркальная и чуть меньшеБезымянный1.png

Объявления

на каком этаже?

на каком этаже?

на 15-м

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Здравствуйте! У меня похожая, во 2м курпусе, но зеркальная и чуть меньше.

 

Неплохая планировка, поздравляю. )

  • military-90 это нравится

Хотим приобрести здесь квартиру для нашей семьи из 4 человек с 2 детьми. Как думаете, какой вариант наиболее удачный будет?

Обратите внимание

Хотим приобрести здесь квартиру для нашей семьи из 4 человек с 2 детьми. Как думаете, какой вариант наиболее удачный будет?

Трешка, конечно, чтобы жить комфортно. А Вы сами на какую сумму рассчитываете?

Соседи, а подскажите, в почти готовые 3-4 корпуса можно зайти посмотреть свою будущую квартирку? Кто-нибудь смотрел, что там внутри сделано ?

Соседи, а подскажите, в почти готовые 3-4 корпуса можно зайти посмотреть свою будущую квартирку? Кто-нибудь смотрел, что там внутри сделано ?

Официально нет, это же стройка.

Официально нет, это же стройка.


А неофициально? :)

А неофициально? :)

От индивидуальных способностей зависит)

От индивидуальных способностей зависит)

а вы смотрели свою квартиру?

О планируемом подключении (технологическом присоединении) к сетям инженерно-технического обеспечения 14.1.1

Вид сети инженерно-технического обеспечения: газоснабжение

-- это написано в проектной декларации.

Что это значит ? Какие всё же кух. плиты будут ?

А каких планировок больше всего? Обычно такие и пользуются спросом больше всего, несмотря на то, что у всех вкусы разные. Кто что выбрал? 

А каких планировок больше всего? Обычно такие и пользуются спросом больше всего, несмотря на то, что у всех вкусы разные. Кто что выбрал? 

Площадь какая интересует?

А каких планировок больше всего? Обычно такие и пользуются спросом больше всего, несмотря на то, что у всех вкусы разные. Кто что выбрал? 

Впервые такое слышу. Менеджер нам говорил, что спросом пользуются квартиры с небольшой квадратурой в первую очередь. Хотя в офисе продаж когда были, люди и о большой площади интересовались активно. Планировку каждый под себя выбирает. Мне по душе, что комнаты квадратной формы. Панорамное остелкение, о котором я так давно мечтала. Нам с мужем уже за 50, и в этом возрасте есть желание жить с комфортом.

А я остановилась на квартире со свободной планировкой. Я понимаю, что это полуфабрикат и работы там не початый край... но уж очень сильно хочу обустроить квартиру по-своему, обустроить исходя из собственных потребностей. Мама немного не согласна с моим выбором, ей бы так - въехал и живи, а я прям горю желанием сама слепить свое гнездышко :smile:

А я остановилась на квартире со свободной планировкой. Я понимаю, что это полуфабрикат и работы там не початый край... но уж очень сильно хочу обустроить квартиру по-своему, обустроить исходя из собственных потребностей. Мама немного не согласна с моим выбором, ей бы так - въехал и живи, а я прям горю желанием сама слепить свое гнездышко :smile:

Понимаю вашу маму. Мы с мужем хоть еще и не совсем древние, но за свою жизнь мы столько построили и отремонтировали, что сейчас уже просто хотим покоя. И тут в плане планировок надо отдать ФСК должное. Получается подумали и о нас   :good: Мы взяли двушку с удобными квадратными комнатами. И, скорее всего,  хоть нам скандинавский и очень нравится, но если бы у него были только свободные планировки, искали бы жилье в другом месте. 

Планировки неплохие, нормальная по размерам кухня, раздельные комнаты... Только одного не пойму, зачем в трешке 2 туалета? Лучше бы еще одну кладовочку организовали.

Планировки неплохие, нормальная по размерам кухня, раздельные комнаты... Только одного не пойму, зачем в трешке 2 туалета? Лучше бы еще одну кладовочку организовали.

Сейчас во многих ЖК это практикуют. Гостевой санузел. Очень удобно и правильно я считаю.

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов