Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Нам тоже двушка нужна, ещё не покупали, выбираем. ))

Пока вот такая нравится, во второй секции:

 

58518d055f19a_.jpg

Тут коридор большой, шкаф точно уместится. ) Я и сама не поняла, что тут шведского! )))

 

 

 

Наверное в других планировках имелось в виду.

купил такую без ремонта) у кого еще такая планировка?

купил такую без ремонта) у кого еще такая планировка?

А какая ширина коридора большая и маленькая?

Объявления

Во втором корпусе стартовали подажи двухуровневых. Они огромные!! Есть здесь, кто уже такой квартирой обзавелся? 

А высота какая в таких квартирах?

ширина коридора большая. а высота потолков 2600мм помоему

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ширина коридора большая. а высота потолков 2600мм помоему

Вы, наверное, не о таких квартирах, а о своей написали.

А можете пример показать, интересно стало.

с удовольствием, но я ину, что что я хочу  -дизайн комнаты в современном стиле5a21448a92215_shtoryvstileloft54jpg69a1d5a2144931ba68_silhouette.jpg

  • Den_3_korpus это нравится
Обратите внимание

Вначале думала взять именно эту планировку. Понравились два окна, но потом представила вид, с одной стороны на соседний дом, а с другой на шоссе и засомневалась, так еще близость к лифтовым кабинам, уж не знаю, взяла в итоге в 4 секции евротрешку.

мне наоборот понравилось, можно всячески обыграть, а самое главное - много естественного света, от электирческого глаза устают

Подскажите, а панорамные окна во всех квартирах? Я что-то упустила этот момент, а то визуально по стройке маленьким вроде кажутся

видимо не во всех, ну это даже и хорошо, кому что. у моей подруги во всех комнатах панорамные, она девушка с фантазией, чет только не придумала - и японские шторы, и рулонные шторы. так что мне тоже захотелось именно такой вариант

видимо не во всех, ну это даже и хорошо, кому что. у моей подруги во всех комнатах панорамные, она девушка с фантазией, чет только не придумала - и японские шторы, и рулонные шторы. так что мне тоже захотелось именно такой вариант

Во всех комнатах сделала разный стиль или выбирала просто?

  • Tempura это нравится

Во всех комнатах сделала разный стиль или выбирала просто?

ну как - в гостинной шторы упомянутые, в спальне ажурные, на кухне раздвижные японские... ну и мебель и декор разный

Такие диваны есть в "Пинскдреве" кстати они открыли сейчас свою торговую точку в тц Твой Дом в Мытищах очень рядом! И цены отличные!

ширина коридора большая. а высота потолков 2600мм помоему

 

Вы серьёзно? А почему так мало?!

Товарищи скандинавы!)

 

Настало время и мне задать вопрос.

Никогда не жил (и знакомых тоже особо нет/либо их мало), кто живет в квартире с двумя С/У.

Отсюда вопрос. Насколько нужны эти 2 туалета? Это лишняя морока, ради супер редкого одновременного желания в туалет (мы сейчас живем с родителями, итого нас 5 человек. Такие ситуации бывают при таком кол-ве людей, но довольно редко и без происшествий так сказать :)) или же это благо, которое не понимаешь, пока не попробуешь?

Кто-то имел опыт? Нужен 2ой туалет?

Или можно оставить его 1 (1.2м), а ванну сделать большой на 4.2м без туалета.?

 

  5a26318e0259f_.jpg

Товарищи скандинавы!)

 

Настало время и мне задать вопрос.

Никогда не жил (и знакомых тоже особо нет/либо их мало), кто живет в квартире с двумя С/У.

Отсюда вопрос. Насколько нужны эти 2 туалета? Это лишняя морока, ради супер редкого одновременного желания в туалет (мы сейчас живем с родителями, итого нас 5 человек. Такие ситуации бывают при таком кол-ве людей, но довольно редко и без происшествий так сказать :)) или же это благо, которое не понимаешь, пока не попробуешь?

Кто-то имел опыт? Нужен 2ой туалет?

Или можно оставить его 1 (1.2м), а ванну сделать большой на 4.2м без туалета.?

 

  5a26318e0259f_.jpg

А в квартире сколько вас жить будет?

А в квартире сколько вас жить будет?

Пока нас 2ое. А там через несколько лет еще +1 или 2 =)

т.е. по идее никак не больше 4

Пока нас 2ое. А там через несколько лет еще +1 или 2 =)

т.е. по идее никак не больше 4

Семье из 3 человек 2 туалет не нужен. Лет 10 ближайших он Вам не понадобится, а потом если что, переделаете.

Пока нас 2ое. А там через несколько лет еще +1 или 2 =)

т.е. по идее никак не больше 4

Если гостей часто встречаете, то нужен! Это ж новоселье праздновать)

А если серьезно, гарантирую, что жена будет рада. Пока она принимает ванну, марафетиться и вообще одним женщинам только известно, что они там делают, то вам будет спокойнее ))

Товарищи скандинавы!)

Настало время и мне задать вопрос.
Никогда не жил (и знакомых тоже особо нет/либо их мало), кто живет в квартире с двумя С/У.
Отсюда вопрос. Насколько нужны эти 2 туалета? Это лишняя морока, ради супер редкого одновременного желания в туалет (мы сейчас живем с родителями, итого нас 5 человек. Такие ситуации бывают при таком кол-ве людей, но довольно редко и без происшествий так сказать :)) или же это благо, которое не понимаешь, пока не попробуешь?
Кто-то имел опыт? Нужен 2ой туалет?
Или можно оставить его 1 (1.2м), а ванну сделать большой на 4.2м без туалета.?

5a26318e0259f_.jpg

Два туалета , скажу это очень удобно, если ещё есть маленькая раковина в нем , лишним никогда он не будет )) у нас так , у меня у подруг , один получается технический , другой нормальный , в техническом бытовая химия всякая , мини шкафчик , ведра , ну и сам туалет )
А другая уже норм , после туалета в ванну бежать не надо) это оч удобно , если в будущем семья будет расти , вы спокойно в туалете , а дети моются купаются в ванне) или у меня подруга на туалете сидит как на стуле , а ребёнок купается )) два дела сразу !)

Два туалета , скажу это очень удобно, если ещё есть маленькая раковина в нем , лишним никогда он не будет )) у нас так , у меня у подруг , один получается технический , другой нормальный , в техническом бытовая химия всякая , мини шкафчик , ведра , ну и сам туалет )
А другая уже норм , после туалета в ванну бежать не надо) это оч удобно , если в будущем семья будет расти , вы спокойно в туалете , а дети моются купаются в ванне) или у меня подруга на туалете сидит как на стуле , а ребёнок купается )) два дела сразу !)

Кстати, удобный вариант, для размещения моющих, я об этом как-то не подумала) У на сейчас 1 санузел, все в шкафчике под раковиной, вот правда ведро туда не поставишь)

Во втором корпусе стартовали подажи двухуровневых. Они огромные!! Есть здесь, кто уже такой квартирой обзавелся? 

А какая там высота этажа получается?

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов