Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А кто-нибудь знает - плиты кухонные электрические или газовые будут? Что-то никак сообразить не могу....

очень надеюсь на электрическую

Объявления

очень надеюсь на электрическую


Точно электрическая уточняли много раз! У всех остальных up кварталов только электрическая
Просто позвонил застройщику - да, точно электрическая)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А кто-нибудь знает - плиты кухонные электрические или газовые будут? Что-то никак сообразить не могу....

газовые уже нельзя по закону устанавливать) вы чего) 

газовые уже нельзя по закону устанавливать) вы чего) 

 

Да вы что?! не знал, реально )))

Обратите внимание

Сейчас во всех новостройках только электрические. Газа уже давно нет. Во, нашел:

 

Федеральным законом от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", вступившим в силу с 1 мая этого года, определен новый порядок подтверждения соответствия объекта требованиям пожарной безопасности.

Согласно положениям п. 5.2.4.6 Свода правил 4.13130.2009 "Системы противопожарной защиты. Ограничение распространение пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировачным и конструктивным решениям", принятого во исполнение Технического регламента, утвержденного приказом МЧС России от 25.03.2009 № 174 и зарегистрированного в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии, установка кухонных плит на газовом топливе в кухнях жилых домов высотой 11 этажей и более не допускается.

газовые уже нельзя по закону устанавливать) вы чего) 

 

 

Сейчас во всех новостройках только электрические. Газа уже давно нет. Во, нашел:

 

В малоэтажках ставят, насколько я знаю.

а как вы относитесь к разводке отопления по полу? кто что будет делать: оставлять как есть и заливать или переносить как-то под стены в короба, чтобы в случае чего был быстрый доступ к ним?

а как вы относитесь к разводке отопления по полу? кто что будет делать: оставлять как есть и заливать или переносить как-то под стены в короба, чтобы в случае чего был быстрый доступ к ним?

А под ними гидроизоляция будет?

Всем привет! В квартирах без отделки стены будут, подскажите, пожалуйста, кто знает?

Всем привет! В квартирах без отделки стены будут, подскажите, пожалуйста, кто знает?


Не будет стен, только между квартирами, внутри свободная планировка
Граждане, кто брал квартиры с окнами во двор? Какие ЗА и ПРОТИВ? Шум от шоссе очень слышен?

Граждане, кто брал квартиры с окнами во двор? Какие ЗА и ПРОТИВ? Шум от шоссе очень слышен?

Пока люди не живут, не понятно)
А так, шоссе не такое оживленное, чтобы был сильный шум, да и окошки спасут.

Граждане, кто брал квартиры с окнами во двор? Какие ЗА и ПРОТИВ? Шум от шоссе очень слышен?

 

Квартал же еще строится, там никто не живет. Но насколько я знаю, что будет какое:то пространство между домами и шоссе. Не прям на дороге строят же.  Некоторые любят наоборот во двор, потому что можно за своим чадом смотреть. Вообще, лучше выбирайте по стороне света. И прислушивайтесь к вашим ощущениям. Спросите себя, что я хочу видеть за окном каждый день))

с чего вы взяли, что шоссе неоживлённое? я как не приезжал, дорогу не перебежать без светофора, гоняют под 100. я сейчас живу примерно на таком же расстоянии от Широкой улицы и я окно редко открываю, когда дома, так как шум постоянный от дороги. лучше на другую сторону брать - это моё мнение

с чего вы взяли, что шоссе неоживлённое? я как не приезжал, дорогу не перебежать без светофора, гоняют под 100. я сейчас живу примерно на таком же расстоянии от Широкой улицы и я окно редко открываю, когда дома, так как шум постоянный от дороги. лучше на другую сторону брать - это моё мнение

А с закрытыми окнами нормально, или все равно шум остается?

А с закрытыми окнами нормально, или все равно шум остается?

нормально

К шоссе ближе всего 4 корп. , 3 -только может первая , вторая секции. Все остальное - вид на кладбище ( шутка) , на лес в смысле.

с чего вы взяли, что шоссе неоживлённое? я как не приезжал, дорогу не перебежать без светофора, гоняют под 100. я сейчас живу примерно на таком же расстоянии от Широкой улицы и я окно редко открываю, когда дома, так как шум постоянный от дороги. лучше на другую сторону брать - это моё мнение

На другую сторону брать - там окно в окно получается(Это я про 2 ой корпус), в 3ем не осталось подходящих вариантов. Кто нибудь знает, корпуса которые сейчас белые на генплане  - сколько этажей будут?

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов