Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Планировки неплохие, нормальная по размерам кухня, раздельные комнаты... Только одного не пойму, зачем в трешке 2 туалета? Лучше бы еще одну кладовочку организовали.

Видимо у вас семья не большая, раз задаетесь таким вопросом :) У меня, к примеру, 3-ое детей и бывают ситуации, когда под туалетом очередь стоит :)

Видимо у вас семья не большая, раз задаетесь таким вопросом :) У меня, к примеру, 3-ое детей и бывают ситуации, когда под туалетом очередь стоит :)

У меня 1 ребенок и тем не менее я рада, что есть 2 туалета. Один буду использовать как гостевой санузел.

Объявления

У меня 1 ребенок и тем не менее я рада, что есть 2 туалета. Один буду использовать как гостевой санузел.

Второй же не для детей специально сделали. Это гостевой, а там каждый использует, как хочет.

Второй же не для детей специально сделали. Это гостевой, а там каждый использует, как хочет.

Привыкли просто за всю жизнь пользоваться только одним санузлом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я всегда мечтала о том , чтоб выход на балкон или лоджию был из кухни. Поэтому когда картиру выбирала, обращала внимание именно на такую ее особенность. В идеале конечно, в случае со Скандинавским, чтобы это была еще и южная сторона , ну чтоб можно было созерцать лес. Но у нас получилось со стороны двора. Впринципе меня такой вариант тоже устраивает, за детьми легче будет присматривать (у нас второй этаж), если что и отругать смогу :)

Планировки неплохие, нормальная по размерам кухня, раздельные комнаты... Только одного не пойму, зачем в трешке 2 туалета? Лучше бы еще одну кладовочку организовали.

НУ а в чем проблема второго туалета? если у вас кто-то заляжет в ванную, а вас, извините, приспичит - что делать будете? не было бы доп. туалета - остался бы только смежный) а так все удобства. еще раз лучше планировку https://www.dsk1.ru/...skiy/flat/80519 рассмотрите

Обратите внимание

Здравствуйте! У меня похожая, во 2м курпусе, но зеркальная и чуть меньшеattachicon.gifБезымянный1.png

Великолепная планировка: балкон на кухне и 2 су! Поздравляю! Столько всего можно придумать для комфортного жилья с таким размещением стояков :good:

Вот что-что, а планировки в Скандинавском действитель реально крутые. Казалось бы этим сейчас никого не удивить. А у ФСК получилось. В нашей квартире коридор не просто корридор, это гардеробная. Получается мы разгрузили спальни, мебели там осталось по мелочи. За счет этого комнаты кажутся более прострными.

Вот что-что, а планировки в Скандинавском действительно реально крутые. Казалось бы этим сейчас никого не удивить. А у ФСК получилось. В нашей квартире коридор не просто коридор, это гардеробная. Получается мы разгрузили спальни, мебели там осталось по мелочи. За счет этого комнаты кажутся более просторными.

Более просторными их делают еще и большие окна. Пространство кажется больше и светлее из-за обилия солнечного света.

Главное, чтобы это не только визуально казалось, а чтобы было максимально практично.

В квартире для меня важны — функциональные зоны, высокие потолки, большие окна, а также отдельная детская и гардеробные. И это я нашла в Скандинавском. Считаю, что здесь жилье обладает всеми необходимыми для нормальной жизни критериями. Поэтому на нем и остановилась.

В квартире для меня важны — функциональные зоны, высокие потолки, большие окна, а также отдельная детская и гардеробные. И это я нашла в Скандинавском. Считаю, что здесь жилье обладает всеми необходимыми для нормальной жизни критериями. Поэтому на нем и остановилась.

Ну с самого начала понятно было, что надёжный застройщик, которому можно доверять. Оправдал надежды.

В квартире для меня важны — функциональные зоны, высокие потолки, большие окна, а также отдельная детская и гардеробные. И это я нашла в Скандинавском. Считаю, что здесь жилье обладает всеми необходимыми для нормальной жизни критериями. Поэтому на нем и остановилась.

 

Поскольку дом монолитный, можно под себя создать комфортное зонирование в квартире. Конечно покупка такой "голой" квартиры предполагает дальнейшее активное участие в ремонте хозяина, но за то ж в итоге получаете эксклюзив :)
 

Поскольку дом монолитный, можно под себя создать комфортное зонирование в квартире. Конечно покупка такой "голой" квартиры предполагает дальнейшее активное участие в ремонте хозяина, но за то ж в итоге получаете эксклюзив :)
 

На 100% не получится это сделать при всём желании.

Поскольку дом монолитный, можно под себя создать комфортное зонирование в квартире. Конечно покупка такой "голой" квартиры предполагает дальнейшее активное участие в ремонте хозяина, но за то ж в итоге получаете эксклюзив :)
 

Отчасти вы правы, но это не мой вариант. Мне надо так: получил ключи, въехал и живи (поэтому уже взяли квартиру с готовой отделкой). В вашем же случае на ремонт уйдет минимум полгода.

Месяц уже живу в новой квартире и никак не привыкну, что у меня кухня большая. После хрущевки с кухней в 5 кв.м., 12 для меня вообще стадион :) Гостей теперь в спальню не вожу, чаёвничаем с ними на кухне... Как же это удобно, когда жилье соответствует всем твоим потребностям...

Месяц уже живу в новой квартире и никак не привыкну, что у меня кухня большая. После хрущевки с кухней в 5 кв.м., 12 для меня вообще стадион :) Гостей теперь в спальню не вожу, чаёвничаем с ними на кухне... Как же это удобно, когда жилье соответствует всем твоим потребностям...

Это точно. Я видел в своей жизни кухни еще меньше и тем не менее все там помещались)

Вот большенство гардеробные и санузлы обсуждают, а ведь кухня действительно сердце дома. Люблю когда на кухне, либо в столовой, за ужином собираются все и не могут наговориться... А на 5-ти квадратах максимум кота посадить можно :)

Вот большенство гардеробные и санузлы обсуждают, а ведь кухня действительно сердце дома. Люблю когда на кухне, либо в столовой, за ужином собираются все и не могут наговориться... А на 5-ти квадратах максимум кота посадить можно :)

Да ладно. Главное - это компания, а где и как - это уже вторично.

А мне совершенно все равно, какая высота потолков и какая планировка. На первом месте для меня были: невысокая стоимость и чтоб район был спокойный. Пока в этом плане Скандинавский устраивает.

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов