Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А мне совершенно все равно, какая высота потолков и какая планировка. На первом месте для меня были: невысокая стоимость и чтоб район был спокойный. Пока в этом плане Скандинавский устраивает.

Думаю, были бы планировки в Скандинавском убогие, вы бы вряд ли клюнули на небольшую стоимость :)


 

Думаю, были бы планировки в Скандинавском убогие, вы бы вряд ли клюнули на небольшую стоимость :)

 

В наше время хорошими планировками уже никого не удивить. А вот не высокими ценами не каждый застройщик может фастонуть.

Объявления

Думаю, были бы планировки в Скандинавском убогие, вы бы вряд ли клюнули на небольшую стоимость :)

 

По сравнению с тем, какие были планировки раньше у людей, то любая на фоне этого покажется сейчас лучшей. 

В наше время хорошими планировками уже никого не удивить. А вот не высокими ценами не каждый застройщик может фастонуть.

При всём бы желании не смогли бы опустить цены, если бы и хотели, потому что рынок диктует свои условия. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Никогда не думала, что кухня совмещенная с гостиной, это так удобно. Теперь я могу, не отрываясь от приготовления еды, наблюдать за тем, чем занята моя малышня. Кроме того, кухня, объединенная с гостинкой, смотрится невероятно стильно. В плюс и то, что теперь, во время застолий, такая планировка позволяет мне не покидать гостей, часто в зоне кухни я организовываю шведский стол. Так что, если кого смущает такая планировка, знайте — это выгодное решение с точки зрения практичности и функциональности.

Никогда не думала, что кухня совмещенная с гостиной, это так удобно. Теперь я могу, не отрываясь от приготовления еды, наблюдать за тем, чем занята моя малышня. Кроме того, кухня, объединенная с гостинкой, смотрится невероятно стильно. В плюс и то, что теперь, во время застолий, такая планировка позволяет мне не покидать гостей, часто в зоне кухни я организовываю шведский стол. Так что, если кого смущает такая планировка, знайте — это выгодное решение с точки зрения практичности и функциональности.

Только самое главное на этой кухне рыбу не жарить.

Обратите внимание

Только самое главное на этой кухне рыбу не жарить.

Вообще без проблем. Живу с кухней-гостиной в 20кв.м. и никаких проблем с жаркой рыбы не испытываю даже без вытяжки. Вентиляция и открытое окно решают проблему на 100%

Только самое главное на этой кухне рыбу не жарить.

Если сделана правильно вытяжка и есть рециркуляция воздуха в зоне кухни, то проблем вообще не существует с запахом от жарки мяса и рыбы

Вообще без проблем. Живу с кухней-гостиной в 20кв.м. и никаких проблем с жаркой рыбы не испытываю даже без вытяжки. Вентиляция и открытое окно решают проблему на 100%

Смотря еще на чём жарить и какую рыбу. Больше люблю запекать, не такой резкий запах.

Если сделана правильно вытяжка и есть рециркуляция воздуха в зоне кухни, то проблем вообще не существует с запахом от жарки мяса и рыбы

Возможно, но всё равно запах будет впитываться, ну конечно если сильно часто жарить, какая бы хорошая вентиляция не была. 

Никогда не думала, что кухня совмещенная с гостиной, это так удобно. Теперь я могу, не отрываясь от приготовления еды, наблюдать за тем, чем занята моя малышня. Кроме того, кухня, объединенная с гостинкой, смотрится невероятно стильно. В плюс и то, что теперь, во время застолий, такая планировка позволяет мне не покидать гостей, часто в зоне кухни я организовываю шведский стол. Так что, если кого смущает такая планировка, знайте — это выгодное решение с точки зрения практичности и функциональности.

Совершенно верно. А еще, за счет объединения, частично можно решить проблему плохого освещения. В большой комнате гарантировано ставят большие окна.

Совершенно верно. А еще, за счет объединения, частично можно решить проблему плохого освещения. В большой комнате гарантировано ставят большие окна.

Дешевле и иногда рациональнее будет просто обратить внимание на освещение и переделать его, если мало света.

По сравнению с тем, какие были планировки раньше у людей, то любая на фоне этого покажется сейчас лучшей. 

Разрешите не согласиться. Скандинавский мне предоставил кухню практически квадратную. Компактно расставить мебель в такой не составит особого труда. В одном из комплексов, который мы рассматривали кухня выглядела как вагон, узкая и длинная. Жену сразу от такого предложения перекосило. Мебель можно было поставить только под одну сторону, с другой оставался небольшой проход. И ценник за такую "красоту" был невысок.

Разрешите не согласиться. Скандинавский мне предоставил кухню практически квадратную. Компактно расставить мебель в такой не составит особого труда. В одном из комплексов, который мы рассматривали кухня выглядела как вагон, узкая и длинная. Жену сразу от такого предложения перекосило. Мебель можно было поставить только под одну сторону, с другой оставался небольшой проход. И ценник за такую "красоту" был невысок.

Никто просто кроме вас об этом не думает и продают так, как есть, а всё остальное - как мебель станет, где заказать, насколько будет комфортно и удобно - это уже проблемы ваши, а не застройщика. Такая логика увы....

Хорошая планировка - это очень важно. У моих знакомых тоже квартира в новострое. Одна из спален Г- образная. Полезной площади в этой спальне раз-два и обчелся, естественного освещения на все пространство не хватает... И этот дом был сдан в 2017 году. 

Как-то мало здесь обсуждаются двухуровневые квартиры. А ведь они тоже заслуживают внимания. Мы взяли себе такую во втором корпусе на 16-ом этаже. Остановились на небольшой, 53,9 кв.м. Ремонты уже сделали, мебель завезли, обживаемся. Как по мне, отличный вариант. Квартира светлая, компактная и уютная. Именно о такой мечтали :)

Жильцы, расскажите про форму комнат кто живет.. квадратные или вытянутые? Очень важно 🙏🏻

Жильцы, расскажите про форму комнат кто живет.. квадратные или вытянутые? Очень важно 🙏🏻

А вам какие больше нравятся? Есть разные. Если 1к, то квадратные, если двушка, то продолговатые. Трешка может быть вообще такой:

5ea91bfb5fbd3_2156946_aa1d7d2ed5a5e61de6232feb94b386b7h550_strict1_q75.png

У на 3-ка , 72 квадрата , хотела бы узнать какие там комнаты будут ... по поводу балкона написано 5,8( 2,9) это как?))) там нарисовано как какая то комната и ещё в ней балкон
3-ка в 1 корпусе , по поводу балкона расскажите 🙏🏻
  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов