Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Для двух верхних этажей отдельные воздуховоды будут с установкой бытовых вентиляторов, чтобы создавалось нужное давление для удаления воздуха.

 

6 метров это в чистом. Просто навесной потолок лучше не делать, это точно )

В чистом - это же с полами и потолком?

Навесной потолок - это тоже что и натяжной?

ну можно и так сказать, навесной только можно еще из гипсокартона сделать и из твердых панелей.

 

В чистом - это же с полами и потолком?

 я имел в виду, что это в целом под 6. После стяжки, ламината и потолка останется меньше.

Объявления

ну можно и так сказать, навесной только можно еще из гипсокартона сделать и из твердых панелей.

Если построят хорошо, то гипсокартон не нужен - заштукатурить и покрасить да и все.

 я имел в виду, что это в целом под 6. После стяжки, ламината и потолка останется меньше.

Ааа, понятно. И плита перекрытия наверное сантиметров 20-30.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Если построят хорошо, то гипсокартон не нужен - заштукатурить и покрасить да и все.

Это да, просто как вариант написал. Многие сейчас любят придумывать "оригинальный" дизайн в своей квартире и мутить двухуровневые потолки и прочую шелуху.

 

Ааа, понятно. И плита перекрытия наверное сантиметров 20-30.

Может считается без её учета. А именно высота между перекрытиями. Нигде об этом не написано, к сожалению.

Это да, просто как вариант написал. Многие сейчас любят придумывать "оригинальный" дизайн в своей квартире и мутить двухуровневые потолки и прочую шелуху.

 

Может считается без её учета. А именно высота между перекрытиями. Нигде об этом не написано, к сожалению.

А мне почему-то кажется, что считается с ней. Не будут же они разную высоту по квартире считать там где она есть и там где ее нет?

Обратите внимание

это я уже озвучил, учитывая, что останется.

Просто изучал форум Поколения у них тоже двухуровневые квартиры есть и там 6 метров (без учета перекрытий и тп) вся высота. Но это не точная инфа, я не общался с менеджером по таким квартирам в Скандинавском  :unknw:

Тогда нормально, 1,5-1,6м - для меня непонятно)

А мне почему-то кажется, что считается с ней. Не будут же они разную высоту по квартире считать там где она есть и там где ее нет?

Зачем гадать и рассуждать? Позвоните и спросите у менеджеров все что Вам интересно)

Зачем гадать и рассуждать? Позвоните и спросите у менеджеров все что Вам интересно)

И то верно, но пока не определилась, хороша ли такая квартира или лучше обычную купить) Информации о них мало.

А мне почему-то кажется, что считается с ней. Не будут же они разную высоту по квартире считать там где она есть и там где ее нет?

Не понял вас. Есть такое понятие как высота этажа - вот она без учета перекрытия, а есть высота потолка в квартире - это уже другое. Поэтому вот у менеджера и спросите конкретно, чтобы вам объяснил что да как)

И то верно, но пока не определилась, хороша ли такая квартира или лучше обычную купить) Информации о них мало.

Вот как раз поговорите еще с менеджерами и определитесь, только всю информацию проверяйте :smile:

Не понял вас. Есть такое понятие как высота этажа - вот она без учета перекрытия, а есть высота потолка в квартире - это уже другое. Поэтому вот у менеджера и спросите конкретно, чтобы вам объяснил что да как)

Вот как раз поговорите еще с менеджерами и определитесь, только всю информацию проверяйте :smile:

Спасибо. А как информацию проверять?

И то верно, но пока не определилась, хороша ли такая квартира или лучше обычную купить) Информации о них мало.

Вы бы все-таки пообщались с менеджерами. Квартир таких только 6 или 7 всего. Не факт что их еще не разобрали, пока вы думаете)). Высота на оба этажа всего 5,2 м, (не точно, но где-то была инфа о проекте). Высота обычных квартир на последних этажах 3 метра. Здесь конечно и речи об антресолях быть не может, но устройство каких-либо подиумов вполне возможно. И вероятно полностью или частично панорамное остекление на последних этажах.

 

Спасибо. А как информацию проверять?

Езжайте в офис продаж. Там и буклеты с картинками и проектные чертежи. И менеджеры на зарплате, чтобы отвечать на все интересующие вопросы) 

Вы бы все-таки пообщались с менеджерами. Квартир таких только 6 или 7 всего. Не факт что их еще не разобрали, пока вы думаете)). Высота на оба этажа всего 5,2 м, (не точно, но где-то была инфа о проекте). Высота обычных квартир на последних этажах 3 метра. Здесь конечно и речи об антресолях быть не может, но устройство каких-либо подиумов вполне возможно. И вероятно полностью или частично панорамное остекление на последних этажах.

 

Езжайте в офис продаж. Там и буклеты с картинками и проектные чертежи. И менеджеры на зарплате, чтобы отвечать на все интересующие вопросы) 

Да, нужно хоть высоту узнать, без нее трудно что-то решать. Да и может уже поздно, Вы правы) Постараемся в выходные попасть в офис, может что-то прояснится.

  • Zaretskiy это нравится

Высота на оба этажа всего 5,2 м, (не точно, но где-то была инфа о проекте). 

 

Нигде не встречал такой информации.

 

Да, нужно хоть высоту узнать, без нее трудно что-то решать. Да и может уже поздно, Вы правы) Постараемся в выходные попасть в офис, может что-то прояснится.

как узнаете, расскажите нам. Интересно будет узнать.

Нигде не встречал такой информации.

 

как узнаете, расскажите нам. Интересно будет узнать.

Конечно, расскажу)

Рассматриваем для покупки 3-комнатную квартире в Скандинавском. Понравился вот такой вариант планировки. Хорошо придумали кухню объединить с гостинной, и 2 с/у сделать. Один для нас, второй - гостевой.

596b5b992747c_.jpg

Рассматриваем для покупки 3-комнатную квартире в Скандинавском. Понравился вот такой вариант планировки. Хорошо придумали кухню объединить с гостинной, и 2 с/у сделать. Один для нас, второй - гостевой.

596b5b992747c_.jpg

А комната 14.2м вас не смущает своей формой?

Рассматриваем для покупки 3-комнатную квартире в Скандинавском. Понравился вот такой вариант планировки. Хорошо придумали кухню объединить с гостинной, и 2 с/у сделать. Один для нас, второй - гостевой.

596b5b992747c_.jpg

Вижу только один санузел, просто раздельный

Рассматриваем для покупки 3-комнатную квартире в Скандинавском. Понравился вот такой вариант планировки. Хорошо придумали кухню объединить с гостинной, и 2 с/у сделать. Один для нас, второй - гостевой.

596b5b992747c_.jpg

Вот тоже интересно, вас не пугает планировка с такой формой комнат? Мне больше нравятся квартиры с прямыми углами.Какой ценник за такую площадь?

Вижу только один санузел, просто раздельный

Да, один, во втором раковина и стиралка, а унитаз отсутствует.

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов