Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Это некорректное поведение менеджеров, потому что я уже, простите, эту квартиру купил. Я хочу понять как расставить мебель, я не могу это сделать, не побывав внутри. Более того, мне комфортнее было бы несколько раз там побывать, а потом ее принять. Потому что это не почку творога принять.

 

Что они не хотят работать с клиентами, а хотят продавать квартиры дальше - это понятно. А "сдача в июле" выглядит очень странно, когда обещали в апреле-мае (((

 

Жаль, что РГ Девеломпент, который раньше все сдавал безукоризненно, допускает такое поведение сотрудников. Вроде дальше собирались много всего строить.

Да уж. Как минимум, срок дачи заявлялся как 2 квартал, но никак не "июль".

Объявления
Люди, вы в себе? В договоре какой срок сдачи прописан? Кто вам обещал ключи в мае?
На словах ключи сначала обещали к новому 2019 году, потом к сентябрю, сейчас к июлю! Срок сокращается! Вообще супер, если получим ключи летом.

Вот уж точно нашим людям не угодишь...

В договоре вообще прописан срок сдачи 1 квартал 2019 года! Минимум обещали давать ключи к новому году. а тут сдают намного раньше и всё равно куча недовольных!

Где заявлялся срок сдачи 2 квартал? Ну что вы врёте, а?! Мы покупали квартиру ещё на стадии котлована практически и следили за всеми новостями проекта, никогда 2 квартал 18 года не заявлялся! Год назад ещё чуть ли не голое поле было на этом месте. Ну какой 2 квартал?!

OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
В проектной декларации по корпусу 2 срок сдачи указан 2 квартал 2018 уже несколько месяцев. Посмотрите сами.

В проектной декларации по корпусу 2 срок сдачи указан 2 квартал 2018 уже несколько месяцев. Посмотрите сами.

Может быть 2019? В ДДУ вообще прописан 4-й квартал 2019г.
Мы покупали в июле прошлого года, нам обещали не раньше конца 2018г. Про, то что кому то 2-й квартал 2018г говорили, вообще первый раз слышу. У них к этому сроку еще только отделку заканчивали.

Обратите внимание

Раз уж итак многие видели, да и  менеджеры решили что у них много работы, выкладываю ссылку на ремонт https://drive.google...ont7Ljns7DSfyMK

 

Просьба фотки никуда не утаскивать, только для личного пользования.

 

Спасибо большое за фото!

К строителям вопросов нет, они быстро построили. 

Если ключи выдадут в июле, это тоже прекрасно, ждать недолго осталось.И времени проверить этот срок тоже.

 

Но по плану проекта решение госкомиссии должно быть во 2 квартале 2018 года

http://rg-orehovoborisovo.ru/documents - там последняя декларация, страница 492, пункт 17.1, их там три. 

Там указано:

1 корпус - 3 квартал 2019

2 корпус - 2 квартал 2018

3 корпус - 4 квартал 2018

Это гос приёмка должна была быть во 2 кв 18 года. Она и была, дом не приняли, так как не были сделаны детские площадки и озеленение. Всё исправили и прямо сейчас идёт повторная приёмка дома.

Ну и как бы второй квартал ещё идёт, так что не понимаю,что за паника?!

Вообще-то 2 квартал заканчивается в июне. И мы верим, что застройщик успеет подучить разрешение на ввод. До построен, еще пол месяца впереди.

Читаю форум и просто в шоке, народ Вы договора свои видели? Какой там срок по выдаче ключей прописан? До ключей еще полтора года, А Вы тут ноете, что Вам во втором квартале не начали их выдавать. Я просто балдею от таких заявлений.  

Свежие фото.
Привезли и расставили лавочки и переносные клумбы для цветов (на фотках не видно). Убрали остатки забора. Адрес на табличке Генерала Белова, 28/1.

Прикрепленные изображения

  • 20180615_183007.jpg
  • 20180615_183013.jpg

Свежие фото.
Привезли и расставили лавочки и переносные клумбы для цветов (на фотках не видно). Убрали остатки забора. Адрес на табличке Генерала Белова, 28/1.

Табличка очень радует с адресом. А проблем не будет, что по документам у нас корпус 2?

Табличка очень радует с адресом. А проблем не будет, что по документам у нас корпус 2?

Я так полагаю, что это строительный адрес, корпус 2.
Может быть еще момент, что просто плохо видно добавочную цифру. При приближении фото, вроде 1 написано.

Разве можно ставить окна без пены? Погуглила и не нашла аналогов. Не будет утечки тепла?

Дом строился по технологии - установка плит с уже встроенными на заводе окнами, а не как обычно - сначала плита, потом в коробку ставят окна. А колпачки на подоконниках закрывают анкерные болты скорее всего.

Все забываю написать, похоже, что подъезды во всех корпусах будут сквозные. Проходя мимо корпуса, обратила внимание, что сквозь некоторые двери видно детскую площадку и забор во дворе.

Все забываю написать, похоже, что подъезды во всех корпусах будут сквозные. Проходя мимо корпуса, обратила внимание, что сквозь некоторые двери видно детскую площадку и забор во дворе.


Да, про подъезды нам ещё при выборе квартиры говорили. Это сделано специально , так как по проекту - двор без машин, соответственно подъезжать и заходить , таскать мебель итд можно будет с внешней части дома

Да, про подъезды нам ещё при выборе квартиры говорили. Это сделано специально , так как по проекту - двор без машин, соответственно подъезжать и заходить , таскать мебель итд можно будет с внешней части дома

Ну, так это же правильно, служебным машинам же тоже нужно как-то подъезжать к дому, к примеру: скорой, пожарке и т.д. Если бы вход был бы обычный, то это доставило бы много проблем

Я так полагаю, что это строительный адрес, корпус 2.
Может быть еще момент, что просто плохо видно добавочную цифру. При приближении фото, вроде 1 написано.

Получается, что разрешение на строительства корпуса 3, который уже под крышу почти построен, только что получено?  http://rg-orehovobor...UNS7G1gu0zS.pdf

А корпус 2 - это нам самом деле корпус 1? Какой тогда номер будет у корпуса, который на уровне котлована?

Я что-то совсем запутался там с корпусами.

Получается, что разрешение на строительства корпуса 3, который уже под крышу почти построен, только что получено? http://rg-orehovobor...UNS7G1gu0zS.pdf
А корпус 2 - это нам самом деле корпус 1? Какой тогда номер будет у корпуса, который на уровне котлована?
Я что-то совсем запутался там с корпусами.

То, что на табличке - это фактический адрес, который присваивается после строительства. А на строительном плане - это обозначения на период строительства. Они не обязаны совпадать.
Вдруг тот корпус, что на плане 1, будет вообще к Каширскому шоссе относится?
  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов