Описание ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В доме будет мусоропровод.

Мусоросборник предусмотрен на -1 этаже.

На чём будут вывозить мусор, пока не понятно, но в любом случае, УК придётся следить за этим, иначе будет грязь на паркинге.

А чем кони то плохи? Если не известна конкретная модель лифта, то и сравнивать нечего...

посмотрите видео в сети, как они работают в ЖК Велл Хауз и сделайте для себя выводы. Из Шиндлеров, в которых катался вопросов у меня нет. 

По поводу модели - можно зайти на оф. сайт и вроде как там на 1т. всего то 1 модель...

Объявления

KONE - по уровню ниже SCHINDLER, но явно лучше OTIS, ЩЛЗ, КМЗ и иже с ними.

 

В целом, KONE - хорошие лифты. Главное, чтобы их правильно настроили и правильно эксплуатировали и поддерживали.

 

Вот если в итоге будут стоять OTIS - это дно. Марка уже обрусела (производство у нас) и прогнулась по цене с соответствующей деградацией качества оборудования.

Кто может квалифицированно ответить. ОТИС оригинальный и ОТИС в исполнении у щербинки это одно и тоже. Или отечественный все же лучше?.

Ненавязчивая разведка инградовскими пеарщиками по переходу
- с кирпича на плитку
- с шиндлера на отис
- с одних мопов на другие
и наблюдение за реакцией немногих реальных пиплов )))

Сильного возмущения не будет - режем эту единственную дойную корову в портфеле проектов.
  • KUG это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

НО самое-то главное, это изменение обещанных параметров. 

 

Ладно бы раньше писали везде "лифты европейского производства", так нет, было точно написано "schindler" в рекламных брошюрах. Это должно означать только одно - в проекте учтены характеристики этих лифтов, понятны поставщики, в бюджете заложены средства (если планируются расходы в валюте, то риски хэджированы: либо уже часть средств зафиксирована в валюте, либо с помощью фьючерсов/опционов).

 

А теперь гадай, кто там накосячил - или маркетолог писал в брошюры всё, что ему вздумается в бреду (тогда вопрос, как отделить "бред маркетолога" от того, что реально планировали сделать). Или что-то пошло не так и решили переиграть. И это "что-то" заключается только в одном - сэкономить деньги (а вот в карман себе или на другие ништяки - это было бы хорошо застройщику пояснить).

В доме будет мусоропровод.
Мусоросборник предусмотрен на -1 этаже.
На чём будут вывозить мусор, пока не понятно, но в любом случае, УК придётся следить за этим, иначе будет грязь на паркинге.

Про мусоропровод известно. Вывозить на машине будут, понятное дело, нужна будет площадка под это мероприятие. В офисе продаж на этот вопрос не ответили, но мне думается, что будет задействована мусорная площадка около 3 подъезда и площадка на углу 4 корпуса со стороны Новочеремушкинской.
Вот бы узнать наверняка у того, кто в курсе...
Обратите внимание

Про мусоропровод известно. Вывозить на машине будут, понятное дело, нужна будет площадка под это мероприятие. В офисе продаж на этот вопрос не ответили, но мне думается, что будет задействована мусорная площадка около 3 подъезда и площадка на углу 4 корпуса со стороны Новочеремушкинской.
Вот бы узнать наверняка у того, кто в курсе...

 

Тогда до 1 кв. 2020 года вам никто не ответит, если застройщик не в курсе.

 

Видимо, сдадут этот комплекс УК. А она уже посмотрит на свои возможности и конфигурацию ЖК и решит, где и как распоряжаться мусором. Например, у нас сейчас наша УК договорилась с УК соседнего дома и мы носим мусор к ним на территорию.

Тогда до 1 кв. 2020 года вам никто не ответит, если застройщик не в курсе.

 

Видимо, сдадут этот комплекс УК. А она уже посмотрит на свои возможности и конфигурацию ЖК и решит, где и как распоряжаться мусором. Например, у нас сейчас наша УК договорилась с УК соседнего дома и мы носим мусор к ним на территорию.

 

Если вы выбираете сейчас квартиру на низком этаже и хотите исключить помойку под окнами, то лучше заведомо выбрать вариант, где её никак нельзя физически поставить (есть нормы, что мусорная площадка не должна быть ближе 6 м от фасада здания с одной стороны, а с другой, смотрите на кадастровый план территории - на чужой территории, скорее всего, тоже сделать мусорную площадку не дадут).

Или что-то пошло не так и решили переиграть. И это "что-то" заключается только в одном - сэкономить деньги (а вот в карман себе или на другие ништяки - это было бы хорошо застройщику пояснить).


Loky сказал(а) 04 Апр 2018 - 02:20:

KUG, вы “осознанный” дольщик этого ЖК, какой корпус? Улыбнуло ))) осознанный

Призвать к ответу, это как, вы вообще о чем? Публичное пространство условно анонимных пользователей подразумевает вбросы )) если уж Инград влез в это дело, что заведомо провальное, если колонку ведет не директор по продажам, то чего сейчас плачет и засылает на форум занудно позитивных ботов с одинаковыми синтаксическими ошибками?

Хорошо бы вам, «осознанные дольщики» из инграда-домус-финанса, не пояснять, а перестать наё.....ть реальных дольщиков )))

ESR, вообще не понятно, что вы хотели сказать. Прожуйте, проглотите и повторите, пожалуйста.

Позвонил в Инград, менеджеру, с кем приобретал квартиру. НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ

 

БУДЕТ SCHINDLER и КЛИНКЕРНЫЙ КИРПИЧ

Граждане, по некооторому оборудованию и материалам объявляется тендер. И только зная его результаты, можно говорить точно! Если по лифтам он был, то победитель известен! Если тендера еще небыло, значит все, что говорят - субьективные прогнозы. Плитка и кирпич - другое дело - там проект, посмотрите кладочные планы корпусов. На фасадах кирпичи! Возможно где то и плитка будет... Манагеры могут говорить разные вещи, но они должны знать - будет проводится тендер или не будет. Например по входным дверям в квартиру - кто бы что не говорил, не известно что там будут за двери....

Граждане, по некооторому оборудованию и материалам объявляется тендер. И только зная его результаты, можно говорить точно! Если по лифтам он был, то победитель известен! Если тендера еще небыло, значит все, что говорят - субьективные прогнозы. Плитка и кирпич - другое дело - там проект, посмотрите кладочные планы корпусов. На фасадах кирпичи! Возможно где то и плитка будет... Манагеры могут говорить разные вещи, но они должны знать - будет проводится тендер или не будет. Например по входным дверям в квартиру - кто бы что не говорил, не известно что там будут за двери....

 

 

по кирпичу были данные, что весь фасад кирпич.

Только 1й этаж и пентхаус - цельный, а все что кроме - половинчатый.

по кирпичу были данные, что весь фасад кирпич.

Только 1й этаж и пентхаус - цельный, а все что кроме - половинчатый.

Вот лично меня отделка фасада не особо волнует, мне больше главное, что и из чего будут МОПы

Да и всегда можно побороться за переделку. В РГ ВП во всю обсуждают что делать, опыт у других перенимают.

Позвонил в Инград, менеджеру, с кем приобретал квартиру. НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ

 

БУДЕТ SCHINDLER и КЛИНКЕРНЫЙ КИРПИЧ

ну ну ) видимо он не особо осведомлен , я бы проверил )))

кататься на Конях будем , это факт...

ну ну ) видимо он не особо осведомлен , я бы проверил )))
кататься на Конях будем , это факт...

Только что был в офисе
та же инфа, что и у Locky...

Только что был в офисе
та же инфа, что и у Locky...

буду рад ошибаться, но у меня инфа не от менеджера , а повыше )

тут много вариантов, возможно потенциальных клиентов не хотят терять\отпугнуть ... 

но опять же вся правда будет по факту начала монтажа ...

кстати насколько мне известно, Кони на Вавилова,69 собирались ставить ... на опыте этого ЖК уже можно сделать какие-то выводы об этой марке лифтов.

буду рад ошибаться, но у меня инфа не от менеджера , а повыше )

 

 

SergeyY, а в целом этот сотрудник как-нибудь охарактеризовал происходящее? Почему происходят изменения обещанных планов, чего далее ждать?

SergeyY, а в целом этот сотрудник как-нибудь охарактеризовал происходящее? Почему происходят изменения обещанных планов, чего далее ждать?

нет , хорошо, что такая информация есть ... типо Кони тоже ничё лифты и в бизнес ставят , там в торговые центры ... сойдёт и так ...

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов