Описание ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вопрос представителю Застройщика.

Есть информация, как будут выглядеть и чем отделывать прилифтовые и межквартирные холлы?

На что денег хватит, тем и отделают.

Если вообще до них дело дойдёт.

 

Школота детектед

Объявления

Может кто интересовался, планируется ли у нас смена названия ЖК?

Как на пример было у Вавилова 69, сейчас Vavilove.

Может кто интересовался, планируется ли у нас смена названия ЖК?

Как на пример было у Вавилова 69, сейчас Vavilove.

продажи и так идут, зачем менять? да и какая разница как называется

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может кто интересовался, планируется ли у нас смена названия ЖК?

Как на пример было у Вавилова 69, сейчас Vavilove.

Вполне может быть

продажи и так идут, зачем менять? да и какая разница как называется

А там поменяли из за продаж и как, помогло?

ну вам нет разницы, кому то есть.

Обратите внимание

А там поменяли из за продаж и как, помогло?

ну вам нет разницы, кому то есть.

Не пойму какая разница в названии? Повышение привлекательности или что? Я понимаю если бы это был долгострой и ему меняли название, но здесь зачем?

Не пойму какая разница в названии? Повышение привлекательности или что? Я понимаю если бы это был долгострой и ему меняли название, но здесь зачем?

 

Я рад за вас, что вас все устраивает.

Я не в коем случаи не агитирую за смену названия!

Но уже есть прецедент, я не знаю, что там было продажи, не продажи, ну уж точно не долгострой!

 

Я не инвестор и если меня в будущем может ожидать смена названия, то хотелось бы хоть как то поучаствовать, а не быть поставленым перед фактом.

Если кто то будет в офисе продаж, можете по возможности задать вопрос о смене названия, не предложение о смене, а просто планируется или нет?

 

Всем спасибо!

Вопрос представителю Застройщика.

Есть информация, как будут выглядеть и чем отделывать прилифтовые и межквартирные холлы?

У менеджера спрашивала, он сказал, что в лифтовых холлах будет настенная плитка, в квартирных – фактурное окрашивание и настенные декоративные элементы, на полу - плитка. Вот еще пару картинок мне скинул, прикольно кстати, мне нравится.

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 22 октября 2018 - 13:31
Изображения удалены, так как они не имеют отношения к объекту "Новочеремушинская, 17" и вводят людей в заблуждение

У менеджера спрашивала, он сказал, что в лифтовых холлах будет настенная плитка, в квартирных – фактурное окрашивание и настенные декоративные элементы, на полу - плитка. Вот еще пару картинок мне скинул, прикольно кстати, мне нравится.

На последнем фото явно не фактурное окрашивание, а что-то другое. Фактурное окрашивание это по другому просто краской покрасят стены в ЖК бизнес-класса

  • esr это нравится

У менеджера спрашивала, он сказал, что в лифтовых холлах будет настенная плитка, в квартирных – фактурное окрашивание и настенные декоративные элементы, на полу - плитка. Вот еще пару картинок мне скинул, прикольно кстати, мне нравится.

по картинкам симпатично, посмотрел в интернете как выглядит фактурное окрашивание - на первый взгляд очень печально!

А вот и реальное удешевление, на мой взгляд.

В буклете и раньше на фотках другие рендеры были, имхо, интереснее и красивее: на первом этаже деревянные элементы, светильники в форме цветков черёмухи, стеклянные двери на этажах, коридоры с отделкой под дерево. Было воздушно и современно.

 

А здесь уже повеяло какой-то классикой и советскими коврами... Даже не важно дорого это или нет, визуально стало хуже.

Вот как раньше рисовали МОПы:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg

На официальном сайте висят изображения "старого" варианта МОПов, так что откуда взялись "новые" варианты МОПов это ещё вопрос ...

Пишут, что от менеджера.
Но думаю, это правда, что МОПы поменяли дизайн, так как иногда проскакивают рекламные баннеры НЧ17 именно с новым дизайном. Я сперва думал, что это самые первые варианты и просто старые баннеры, но видимо наоборот.
А если это правда, то видно, сами понимают, что удешевили. Так как на главных сайтах не меняют картинку, так как старые мопы интереснее.

Да сейчас вообще что-то думать по поводу МОпов нет смысла, вот когда уже до их отделки дойдёт будем волноваться.

Вон в пресне так по крайней мере

Да сейчас вообще что-то думать по поводу МОпов нет смысла, вот когда уже до их отделки дойдёт будем волноваться.

Вон в пресне так по крайней мере

когда дело дойдет до МОПов будет уже поздно, все согласуют внутри и поменять будет сложно что то

 

а в пресне что ?

Вот мне новые картинки больше нравятся, ну тут каждому свое.

Про удешевление сложно сказать по картинкам, ну по крайней мере мне! Жаль, что на форуме больше нет представителя застройщика, хотелось бы увидеть его комментарии. Конечно на более раннем этапе проще, что то поменять. Сегодня планирую заехать в ОП.  

 

В Пресня Сити очень не довольны МОПами, но вроде по комментариям вопрос решается.

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов