Описание ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Оооо как банально, уйди а.

 

А кто вам дал права отвечать за всех жильцов форума? Или вы на пару в застройщиком работаете?
Мне здесь йога вообще не вперлась, мне нужны продуктовые магазины, аптеки.

 

может и банально, хамить не надо.

магазинов рядом огромная куча. включая гипермаркеты в доступности (пара минут на авто)

детские секции / кружки - это гуд.

кстати застрой обещался перед город обеспечить образовательно-спортивную заполняемость коммерческих площадей

может и банально, хамить не надо.

магазинов рядом огромная куча. включая гипермаркеты в доступности (пара минут на авто)

детские секции / кружки - это гуд.

кстати застрой обещался перед город обеспечить образовательно-спортивную заполняемость коммерческих площадей

Да всё правильно он говорит

Объявления

Вроде помимо йогов еще лавка-лавка подписалась и пекарня какая-то . Так что образовательная направленность уже достаточно видоизменилась . 

Дольщик, еще с самого старта проекта. Я не зазнался, и для меня такие сети в бизнесе допустимы.


Рад соседству! Хорошего дня
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Почему Инград размещает лживые рендеры у себя на сайте?

5b5264a80ca5f_ingrad.jpg

Почему Инград размещает лживые рендеры у себя на сайте?
5b5264a80ca5f_ingrad.jpg

Видимо соседний дом с этого края забетонируют-))
Обратите внимание

Почему Инград размещает лживые рендеры у себя на сайте?

5b5264a80ca5f_ingrad.jpg

А как эта ложь влияет на проект в целом? 

Это сказывается на привлекательности проекта. Потенциальных покупателей обманывают - вот типа не будет "окна в окна". Ан нет, именно так и будет.

 

Если здесь Инград лжёт, где он ещё лжёт?

Это сказывается на привлекательности проекта. Потенциальных покупателей обманывают - вот типа не будет "окна в окна". Ан нет, именно так и будет.

 

Если здесь Инград лжёт, где он ещё лжёт?

 

 

 

Любой покупатель едет в первую очередь на объект и видит как все есть на самом деле.

То что рендер сделан так как сделан, - да, не красиво. Но не на что не влияет и в целом пофигу.

меня больше расстраивает то, что менеджеры продаж ни черта не знают про объект, в котором квартиры продают ... 

меня больше расстраивает то, что менеджеры продаж ни черта не знают про объект, в котором квартиры продают ... 

как так, в то время когда я брал на старте, они были толковые, есть конкретные примеры вопросов на которые они не ответили? 

Я так понимаю, стандартная картина: менеджеры на объекте набраны недавно "по объявлению". Их компетенции действительно невысокие. Это у многих застройщиков, и про Инград конкретно читал на форумах жалобы на менеджеров на объектах. 

 

А вот в центральном офисе уже работают отобранные менеджеры. Они адекватнее и обычно лучше ориентируются. Так что я бы первый раз начинал диалог с ними.

как так, в то время когда я брал на старте, они были толковые, есть конкретные примеры вопросов на которые они не ответили? 

 июль -месяц 2018г.  , а размеры машиномест так и не знают 

Вы хоть один рендер, сделанный точно по местности, видели? Не видели, потому что рендер - это даже не документ. Это визуализация, которая поможет человеку представить, как будет выглядеть ЖК в будущем, если квартира приобретается на стадии котлована. Если, конечно, вы квартиру покупаете по картинке, могу вам только посочувствовать. Нормальные люди обычно документы официальные изучают, проектные декларации.

Почему Инград размещает лживые рендеры у себя на сайте?

5b5264a80ca5f_ingrad.jpg

Вы хоть один рендер, сделанный точно по местности, видели? Не видели, потому что рендер - это даже не документ. Это визуализация, которая поможет человеку представить, как будет выглядеть ЖК в будущем, если квартира приобретается на стадии котлована. Если, конечно, вы квартиру покупаете по картинке, могу вам только посочувствовать. Нормальные люди обычно документы официальные изучают, проектные декларации.

И кстати чаще всего на рендерах рисуют комплекс в окружении полей, не смотря на то, что он будет стоять в жилом районе.

Почему Инград размещает лживые рендеры у себя на сайте?

5b5264a80ca5f_ingrad.jpg

 

Добрый день!

Рендер необходим для визуализации комплекса и детализации архитектуры домов данного комплекса, а не окружающей застройки.

Если вопрос именно про окна, то на другом рендере они присутсуют:

рендер.jpg

 

 

 июль -месяц 2018г.  , а размеры машиномест так и не знают 

 

Среднее машиноместо 13,25 кв.м. (2 500*5 300) 

Большое машиноместо 16,41 (2 800*5 860) 

  • SergeyY это нравится
Анна, доброго дня !
Если будет возможность нужно поставить дополнительную камеру, 3 и 4 корпус растут и наверняка будут пожелания от дольщиков. Рассмотрите, пожалуйста, это предложение ....
Спасибо!



Среднее машиноместо 13,25 кв.м. (2 500*5 300)
Большое машиноместо 16,41 (2 800*5 860)
[/quote][/quote]

Добрый день!
Рендер необходим для визуализации комплекса и детализации архитектуры домов данного комплекса, а не окружающей застройки.
Если вопрос именно про окна, то на другом рендере они присутсуют:
attachicon.gifрендер.jpg
Анна, доброго дня !
Если будет возможность поставить дополнительную камеру, 3 и 4 корпус растут и наверняка будут пожелания от дольщиков. Рассмотрите, пожалуйста, это предложение ....
Спасибо!



Среднее машиноместо 13,25 кв.м. (2 500*5 300)
Большое машиноместо 16,41 (2 800*5 860)
  • Валео это нравится

Анна, доброго дня !
Если будет возможность нужно поставить дополнительную камеру, 3 и 4 корпус растут и наверняка будут пожелания от дольщиков. Рассмотрите, пожалуйста, это предложение ....
Спасибо!

 

Сергей, добрый день!

Пока отрегулировали зум текущей камеры, далее будем думать: или переставим, или добавим камеру.

  • SergeyY это нравится

Вопрос представителю Застройщика.

Есть информация, как будут выглядеть и чем отделывать прилифтовые и межквартирные холлы?

Добрый день!

Без отделки. В принципе в формате Бизнес-класса тяжело угадать с отделкой и многим она не нужна. Но, тем не менее, появляется много пожеланий насчет отделки - поэтому мы задумались над этим вопросом и прорабатываем, в какой форме мы можем подобный продукт предложить и будем ли.

Хотелось бы узнать Ваши мнения по этому вопросу!

НЧ17 - формат Бизнес-класса? С чего вы взяли? 

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов