Репутация у застройщика ИНГРАД

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Комфорт класс это по сути тот же эконос класс, ничем не отличается, кроме цена на квартиру


А бизнес по сути тот же комфорт, вот Гордеев Комплекс на Черняховского называет бизнесом, хотя официально он комфорт. Транзитивно получаем, что бизнес это тот же эконом, тока дороже ))))

А бизнес по сути тот же комфорт, вот Гордеев Комплекс на Черняховского называет бизнесом, хотя официально он комфорт. Транзитивно получаем, что бизнес это тот же эконом, тока дороже ))))


Ключевое - чтобы в бизнесе ещё и стоимость обслуживания была на уровне эконом , ну или как максимум в комфорте )))))
Объявления

Комфорт класс это по сути тот же эконос класс, ничем не отличается, кроме цена на квартиру

Ну не скажите, комфорт классы строят в более экологичных районах и с хорошей транспортной доступностью, строят их по индивидуальным проектам, и в основном это не панель, а монолит. Больше интересных планировок, большая площадь квартиры, так же своя инфраструктура строится в большем объеме. Еще куча различий, которые не буду расписывать, все это можно найти в просторах интернета.

Выперли Esr с форума по объекту бизнес класса, он на комфорт спустился. Скоро до эконома дойдет ))) видимо, самому ни на что денег не хаатает, завидует

Кого куда выперли?

Форум вроде для обсуждения строек и застройщиков, а не содержимого карманов участников.

А если ваша позиция в НЧ17 не позволяет объективно оценивать застроя с его кипящими стройками и невыполняемыми озвученными планами (кстати, представитель уже уволился вроде?), то это не означает, что все должны смотреть на его «деятельность» сквозь розовые очки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну не скажите, комфорт классы строят в более экологичных районах и с хорошей транспортной доступностью, строят их по индивидуальным проектам, и в основном это не панель, а монолит. Больше интересных планировок, большая площадь квартиры, так же своя инфраструктура строится в большем объеме. Еще куча различий, которые не буду расписывать, все это можно найти в просторах интернета.

Это вы сейчас элитку описываете, но никак не комфорт класс, это лишь эконом+

Кого куда выперли?

Форум вроде для обсуждения строек и застройщиков, а не содержимого карманов участников.

А если ваша позиция в НЧ17 не позволяет объективно оценивать застроя с его кипящими стройками и невыполняемыми озвученными планами (кстати, представитель уже уволился вроде?), то это не означает, что все должны смотреть на его «деятельность» сквозь розовые очки.

 

Ваше мнение я бы тоже не назвал непредвзятым.

Обратите внимание

Это вы сейчас элитку описываете, но никак не комфорт класс, это лишь эконом+

Ну это не я описываю, информация взята с просторов интернета, и в элитке еще добавляются определенные условия. Например количество парковочных мест, которое должно удовлетворять потребности жителей, в отделке фасадов должны использоваться натуральные материалы либо их дорогие и качественные имитации, и еще куча всего, типа марки лифтов, охранной системы и так далее, если пропустит ссылку, можете почитать https://realty.ria.r...1/408862398.htm

Кого куда выперли?

Форум вроде для обсуждения строек и застройщиков, а не содержимого карманов участников.

А если ваша позиция в НЧ17 не позволяет объективно оценивать застроя с его кипящими стройками и невыполняемыми озвученными планами (кстати, представитель уже уволился вроде?), то это не означает, что все должны смотреть на его «деятельность» сквозь розовые очки.

Вы я вижу смотрите на все через черные очки и судите отнюдь не объективно, и очень любите преувеличивать. Может поделитесь с нами планами, которые не выполнили застройщик, и при чем тут человек, который уволился? 

Форум вроде для обсуждения строек и застройщиков, а не содержимого карманов участников.

А если ваша позиция в НЧ17 не позволяет объективно оценивать застроя с его кипящими стройками и невыполняемыми озвученными планами, то это не означает, что все должны смотреть на его «деятельность» сквозь розовые очки.

Да, форум для _объективной_ оценки Застроя. Ваши же посты во всех форумах по всем объектам ВСЕГДА негативны, при этом доводы натянуты, три-четыре месяца _возможная_ задержка сдачи ни о чем, и весьма дилетантские, хотите сказать что-то по делу - сделайте хоть какую-нить аналитику, материалов на сайтах выложена масса, начиная от тендеров и заканчивая финансовой.

 

Во-вторых, вы не дольщик какого-либо объекта Инграда, единственное, что могу предположить - _обиженный_ житель по соседству или просто борец за "справедливость". Вы здесь не интересны!

так вроде на другом форуме писали, что этот обиженный тип- бывший сотрудник домуса/инграда, которого выперли из конторы

так вроде на другом форуме писали, что этот обиженный тип- бывший сотрудник домуса/инграда, которого выперли из конторы

 

вот это очень похоже на правду!

Вы я вижу смотрите на все через черные очки и судите отнюдь не объективно, и очень любите преувеличивать. Может поделитесь с нами планами, которые не выполнили застройщик, и при чем тут человек, который уволился? 

И какие планы не выполнили застройщик? Вроде бы пока все по проекту и так понимаю по графику.

И какие планы не выполнили застройщик? Вроде бы пока все по проекту и так понимаю по графику.

Отвечу и боту и уважаемому Loky .

Сообщение 233 в теме Ход стр-ва, застроем обещано окончание подземной части в сентябре (какого года деликатно не сказано, подразумевалось 2017). По факту в августе 2018.

Сообщения 862-881 там же, застроем в феврале обещаны к концу 1 квартала определённые работы по 4 корпусам.
По факту выполнены только по корпусу 3. Спасибо Ма707 за фото от апреля для истории, где конь не валялся.
Застрой слился на неделю, но понял, что залёт серьезный, нацарапал, что задаст вопросы подрядчику, ха-ха ))) Процитирую 1 из сообщений Loky (866) “Темпы строительства никакие...паршивое послевкусие от хорошей локации...».

Сообщения застроя об окончании работ до отметки 0.
По факту достаточно цитаты Loky

Уточните, что со сроками завершения работ ниже 0 отметки?! Очевидно, в ранее указанный до 16 июня не укладываетесь

Просто напомню, что закончили где-то в начале августа.

Хватит?

Посты объективны и часто со ссылками, если есть примеры лжи/недостоверной - приведите. Я не виноват, если этот застрой даёт кучу поводов для критики и не даёт для оптимизма. Начали бы через 9 месяцев окна вставлять как ПИК на ЧХ19 с Боесом, кстати, я б первый поаплодировал.

По поводу дилетантства я не буду оценивать сейчас размышления Loky о платежеспособности и искреннее удивление от того, что застрой пустил партнера за 7,5 ярдов ибо денег нема из отчетности.

Подождем что там за 1 п/г 2018.

Если инград поменяет подход здесь с банковского на строительный и откроет кубышку в 1,7 ярда кэша на конец 1 п/г на счётах сигма-хауса и заставит АМЖ не только вяло шевелиться с 9 до 21, а круглосуточно, то, имхо, будет что попеарить на фоне других залетов и будут молодцы.

Отвечу и боту и уважаемому Loky .

Сообщение 233 в теме Ход стр-ва, застроем обещано окончание подземной части в сентябре (какого года деликатно не сказано, подразумевалось 2017). По факту в августе 2018.

Сообщения 862-881 там же, застроем в феврале обещаны к концу 1 квартала определённые работы по 4 корпусам.
По факту выполнены только по корпусу 3. Спасибо Ма707 за фото от апреля для истории, где конь не валялся.
Застрой слился на неделю, но понял, что залёт серьезный, нацарапал, что задаст вопросы подрядчику, ха-ха ))) Процитирую 1 из сообщений Loky (866) “Темпы строительства никакие...паршивое послевкусие от хорошей локации...».

Сообщения застроя об окончании работ до отметки 0.
По факту достаточно цитаты Loky Просто напомню, что закончили где-то в начале августа.

Хватит?

Посты объективны и часто со ссылками, если есть примеры лжи/недостоверной - приведите. Я не виноват, если этот застрой даёт кучу поводов для критики и не даёт для оптимизма. Начали бы через 9 месяцев окна вставлять как ПИК на ЧХ19 с Боесом, кстати, я б первый поаплодировал.

По поводу дилетантства я не буду оценивать сейчас размышления Loky о платежеспособности и искреннее удивление от того, что застрой пустил партнера за 7,5 ярдов ибо денег нема из отчетности.

Подождем что там за 1 п/г 2018.

Если инград поменяет подход здесь с банковского на строительный и откроет кубышку в 1,7 ярда кэша на конец 1 п/г на счётах сигма-хауса и заставит АМЖ не только вяло шевелиться с 9 до 21, а круглосуточно, то, имхо, будет что попеарить на фоне других залетов и будут молодцы.

Скорее всего здесь нет возможности шевелиться круглосуточно, так как кругом жилая застройка. Но надо признать, что работают не спеша.

Скорее всего здесь нет возможности шевелиться круглосуточно, так как кругом жилая застройка. Но надо признать, что работают не спеша.

Незачёт.
Боес работал круглосуточно )))

Незачёт.
Боес работал круглосуточно )))


Esr, а вам то это зачем?! Плохо-хорошо решать нам дольщикам. Пошумели и хватит )))

Отвечу и боту и уважаемому Loky .

Сообщение 233 в теме Ход стр-ва, застроем обещано окончание подземной части в сентябре (какого года деликатно не сказано, подразумевалось 2017). По факту в августе 2018.

Сообщения 862-881 там же, застроем в феврале обещаны к концу 1 квартала определённые работы по 4 корпусам.
По факту выполнены только по корпусу 3. Спасибо Ма707 за фото от апреля для истории, где конь не валялся.
Застрой слился на неделю, но понял, что залёт серьезный, нацарапал, что задаст вопросы подрядчику, ха-ха ))) Процитирую 1 из сообщений Loky (866) “Темпы строительства никакие...паршивое послевкусие от хорошей локации...».

Сообщения застроя об окончании работ до отметки 0.
По факту достаточно цитаты Loky Просто напомню, что закончили где-то в начале августа.

Хватит?

Посты объективны и часто со ссылками, если есть примеры лжи/недостоверной - приведите. Я не виноват, если этот застрой даёт кучу поводов для критики и не даёт для оптимизма. Начали бы через 9 месяцев окна вставлять как ПИК на ЧХ19 с Боесом, кстати, я б первый поаплодировал.

По поводу дилетантства я не буду оценивать сейчас размышления Loky о платежеспособности и искреннее удивление от того, что застрой пустил партнера за 7,5 ярдов ибо денег нема из отчетности.

Подождем что там за 1 п/г 2018.

Если инград поменяет подход здесь с банковского на строительный и откроет кубышку в 1,7 ярда кэша на конец 1 п/г на счётах сигма-хауса и заставит АМЖ не только вяло шевелиться с 9 до 21, а круглосуточно, то, имхо, будет что попеарить на фоне других залетов и будут молодцы.

 

в ноль уже все было в начале июля, никак не августа

да и потом. уже в мае начале стройку корпусов 3 и 4, не дожидаясь пресловутого вывода в ноль

Esr в своём репертуаре. Гов...цо льёт)) похоже это бывший сотрудник Инград с которым некрасиво расстались )))) кому ещё нужно отслеживать ход строительства. Честно говоря уже достал...

Незачёт.
Боес работал круглосуточно )))

 

 

Скорее всего здесь нет возможности шевелиться круглосуточно, так как кругом жилая застройка. Но надо признать, что работают не спеша.

Ну вы не сравнивайте уровень шума при заливке бетона и при возведении здания, поэтому и те работали круглосуточно, а эти нет.

в ноль уже все было в начале июля, никак не августа
да и потом. уже в мае начале стройку корпусов 3 и 4, не дожидаясь пресловутого вывода в ноль

Под выводом в 0 я понимаю не только окончание монолитных работ, но и окончание земляных по засыпке. Поэтому - август.
  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов