Паркинг ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

стандартный набор хамов Инграда тоже не удивляет. Парковка за 2-3 ляма не радует. 

 

Нашла в Пирамиде всего одно место за 15000 в месяц. Или у хамов из Инграда есть своя база по аренде машиномест? Тогда делитесь.

Объявления

 

Местные позакрывали себе проезды шлагбаумами, передрались, теперь здесь смуту наводят.
Нет уж, идите друг с другом грызитесь, на нашу парковку рот не раззявьте :-)

стандартный набор хамов Инграда тоже не удивляет. Парковка за 2-3 ляма не радует. 

 

 

Нашла в Пирамиде всего одно место за 15000 в месяц. Или у хамов из Инграда есть своя база по аренде машиномест? Тогда делитесь.

А где вы в бизнес-классах парковку дешевле видели еще и подземную?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

стандартный набор хамов Инграда тоже не удивляет. Парковка за 2-3 ляма не радует.

Не знаю, мы за 1,7 млн взяли.

Не знаю, мы за 1,7 млн взяли.


Дешево, какую площадь - 13,5 или 16 метров?
Обратите внимание

Не знаю, мы за 1,7 млн взяли.

Сейчас предлагают 2,3 и 2,5 и три дня 3% скидка. Сколько будет коммуналка на это место не сказали. Давайте не будем друг друга обманывать.

Сейчас предлагают 2,3 и 2,5 и три дня 3% скидка. Сколько будет коммуналка на это место не сказали. Давайте не будем друг друга обманывать.

Что значит обманывать?!
Вам нужно было раньше шевелиться.
Будет только дороже.

Дешево, какую площадь - 13,5 или 16 метров?


13,25.

Будет только дороже.


Продано больше 400 машиномест из 534. Одиночных ваще мало осталось, их было всего 370

Продано больше 400 машиномест из 534. Одиночных ваще мало осталось, их было всего 370

а сколько будет коммуналка? В месяц? Узнавала у друзей в аналогичном доме.у них 5000.

Продано больше 400 машиномест из 534. Одиночных ваще мало осталось, их было всего 370


Ну значит правильно мы поступили. Взяли машиноместо вместе с квартирой.

В данный момент и до конца июля идет акция – при покупке квартиры здесь и в ЖК Vavilove дают либо кладовую в подарок, либо скидку в 50% на машиноместо. Жаль, если уже купил квартиру, то акция не работает( Где же ваши акции были, когда я брал?

Прикрепленные изображения

  • акция июль.PNG

В данный момент и до конца июля идет акция – при покупке квартиры здесь и в ЖК Vavilove дают либо кладовую в подарок, либо скидку в 50% на машиноместо. Жаль, если уже купил квартиру, то акция не работает( Где же ваши акции были, когда я брал?


То есть это работает только если квартила покупалась без ипотеки, правильно?

То есть это работает только если квартила покупалась без ипотеки, правильно?

Не правильно.

В данный момент и до конца июля идет акция – при покупке квартиры здесь и в ЖК Vavilove дают либо кладовую в подарок, либо скидку в 50% на машиноместо. Жаль, если уже купил квартиру, то акция не работает( Где же ваши акции были, когда я брал?

 

сравните цену на квартиру когда ее брали вы и цену на аналогичную квартиру сейчас -))

То есть это работает только если квартила покупалась без ипотеки, правильно?

Не совсем. Ипотека совсем не играет роли. Но скидку на машиноместо или кладовку дают только при одновременной покупке с квартирой.

Да очевидно, что это пишут местные маргиналы из соседних хрущевок и говнопанелек. Друг с другом они уже пересрались из-за шлагбаумов во дворах, теперь инград во всех бедах обвиняют. Типа при строительстве НЧ не предусмотрели новые машиноместа для их ржавых тазов.

Да очевидно, что это пишут местные маргиналы из соседних хрущевок и говнопанелек. Друг с другом они уже пересрались из-за шлагбаумов во дворах, теперь инград во всех бедах обвиняют. Типа при строительстве НЧ не предусмотрели новые машиноместа для их ржавых тазов.

А что у них там со шлагбаумами? Кто-то против их воли установил?

А что у них там со шлагбаумами? Кто-то против их воли установил?

 Да они там сами с собой не могут договориться. Одни ставят, другие ломают.  Срач развели.  К ним даже съемочная группа приезжала. 

https://www.m24.ru/shows1/109/216211

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов