Ход строительства (фото, видео) ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Народ, я удивляюсь, вы как квартиры покупали? Неужели ничего подробно не расспрашивали? Уже год как а101 говорит, что паркинг будет строиться в рамках торгового центра после постройки трассы! В этом паркинге будут места специально для белых ночей! Паркинг прям на углу дома что блиде к сбв!

А что за соседние два дома около белых ночей? В паркинг ходить за авто через трассу не вариант.

Слева? Это вторая очередь.

Объявления

Народ, я удивляюсь, вы как квартиры покупали? Неужели ничего подробно не расспрашивали? Уже год как а101 говорит, что паркинг будет строиться в рамках торгового центра после постройки трассы! В этом паркинге будут места специально для белых ночей! Паркинг прям на углу дома что блиде к сбв!

Лично мне по-барабану этот паркинг, поэтому и не уточняла. За лям машиноместо покупать не входит в мои планы :rofl:  моя машинка и на улице постоит )

Лично мне по-барабану этот паркинг, поэтому и не уточняла. За лям машиноместо покупать не входит в мои планы :rofl:  моя машинка и на улице постоит )

Смеяться будем когда для вашей машинки места не улице не будет

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Смеяться будем когда для вашей машинки места не улице не будет

Это уже другой вопрос. Я лишь ответила, почему меня лично не интересовал вопрос "платного" паркинга.

Это уже другой вопрос. Я лишь ответила, почему меня лично не интересовал вопрос "платного" паркинга.

Мда)))

Ни у кого свежих фотографий нету?

Обратите внимание

Лично мне по-барабану этот паркинг, поэтому и не уточняла. За лям машиноместо покупать не входит в мои планы :rofl: моя машинка и на улице постоит )


Ну в платном паркинге не обязательно покупать место, я например буду арендовать и рынок диктует цену около 4000-5000 в месяц, что вполне адекватно.

Лично мне по-барабану этот паркинг, поэтому и не уточняла. За лям машиноместо покупать не входит в мои планы :rofl:  моя машинка и на улице постоит )

а вы видели план двора? на всех места не хватит. а парковаться на газонах и тротуарах- без культурно и дорого)

Ну в платном паркинге не обязательно покупать место, я например буду арендовать и рынок диктует цену около 4000-5000 в месяц, что вполне адекватно.

а аренда точно ьудет? или в ыот собственника в последствии аренду имеете ввиду?

Приветствую всех!)
Подскажите, может кто-то был в офисе и делал фото примеров отделки в жк «белые ночи», в корпусе 2.2.? На сайте только два фото. Сказали, что в офисе есть больше примеров. Буду благодарна, если пришлёте..)

обещать можно многое, надо чтобы эти обещания были на бумагах,  а не на словах!

ни у кого свежих фото нету?)

точно! на словах всегда можно отказаться

а вы видели план двора? на всех места не хватит. а парковаться на газонах и тротуарах- без культурно и дорого)

Видела и что? Во дворе-то вообще парковки не будет, только по периметру за домами. План - это план, а на деле может все по-другому оказаться. Что сейчас из-за этого переживать, если выбор уже сделан?! С парковкой в Москве вообще проблематично... машин уже скоро больше будет, чем людей.

Пы.сы. по поводу газона, тут уж решает каждый в меру своей хрю-хрю, везде найдутся передовики. Иногда и на газоне не надо парковаться, достаточно просто заблокировать соседа и спать себе спокойно, пока тот посылает тебе проклятия, пытаясь выбраться на работу с утра ))))

а вы видели план двора? на всех места не хватит. а парковаться на газонах и тротуарах- без культурно и дорого)

Все это с самого начала поняли, будем как то выживать, на крайняк мотаться в паркинг который рядом.

Новые фотографии с необычного ракурса, как видим все коробки готовы!

Что строится на последнем фото?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG

Новые фотографии с необычного ракурса, как видим все коробки готовы!
Что строится на последнем фото?

Я так понимаю, башня.

Я так понимаю, башня.

Сколько метров то до корпуса, метров пять всего????

Нам сказали, что машиноместо в наземном паркинге будет стоить ок 500 тыс. Какой смысл арендовать за 5000 руб, когда можно взять кредит и платить за свою парковку? Да и рассрочку можно оформить на год

Нам сказали, что машиноместо в наземном паркинге будет стоить ок 500 тыс. Какой смысл арендовать за 5000 руб, когда можно взять кредит и платить за свою парковку? Да и рассрочку можно оформить на год

Вы на зарплате у застройщика?

Сами поняли, что написали: 500 000 в рассрочку допустим на 12 месяцев = ~41666 рублей в месяц. Не плохая зп должна быть

Всем привет!

К вопросу о парковках и инфраструктуре.Нашла такую схемку на просторах интернета.

Прикрепленные изображения

  • схема.jpg
  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов