ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 82
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Нет, к сожалению, не уточняла... 

У меня в голове почему-то тоже 2,65. Вот теперь задумалась, может с отделкой 2,65 получается. Хотя на отделку вроде как 5см мало.

У меня в голове почему-то тоже 2,65. Вот теперь задумалась, может с отделкой 2,65 получается. Хотя на отделку вроде как 5см мало.

Ну а что там? Ламинат? Не думаю, что он больше 5 см.
Может нам повезет и в ванной тоже плитку до потолка положат?)
Объявления

Ну а что там? Ламинат? Не думаю, что он больше 5 см.
Может нам повезет и в ванной тоже плитку до потолка положат?)

А стяжка под ламинатом, она ведь тоже не один сантиметр съест.

Плитка до потолка было бы прекрасно)

Стяжки нету и не будет :pardon: ПИК положит ламинат просто на толстую подложку 8-10 мм.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Стяжки нету и не будет :pardon: ПИК положит ламинат просто на толстую подложку 8-10 мм.

:shok: это что, новые технологии?

:shok: это что, новые технологии?


Ага) называются "суперэкономия")
Обратите внимание

нет, не новые, так всегда было у ПИКа в панельках

Ага) называются "суперэкономия")

Даже не знаю, что сказать)

 

нет, не новые, так всегда было у ПИКа в панельках

Шок.

на самом деле ничего страшного, эта толстая подложка отлично компенсирует отсутствие стяжки и сглаживает неровности+хорошая тепло и звукоизоляция. Из минусов - может немного "играть" ламинат на границах помещений. Мы жили в такой квартире жк бунинский - в одном месте только совсем немного "играло"  на границе прихожей и коридора - даже не замечали

на самом деле ничего страшного, эта толстая подложка отлично компенсирует отсутствие стяжки и сглаживает неровности+хорошая тепло и звукоизоляция. Из минусов - может немного "играть" ламинат на границах помещений. Мы жили в такой квартире жк бунинский - в одном месте только совсем немного "играло"  на границе прихожей и коридора - даже не замечали

Ну хорошо, если так, спасибо, успокоили немного.

Парковка на Юрловском :

аренда 2-2,5-3 тыс руб

Продажа в многоуровневой парковке на авито: 360-500 тыс руб.

сейчас есть машиноместо 15 кв м за 230 тыс руб

О у ЖК Юрловский можно купить аж за 150!

Парковка на Юрловском :

аренда 2-2,5-3 тыс руб

Продажа в многоуровневой парковке на авито: 360-500 тыс руб.

сейчас есть машиноместо 15 кв м за 230 тыс руб

 

Вы за аренду сами узнавали или кто-то подсказал? Ну, это не дорого, хороший вариант.

Самые разнообразные: криво, повреждено, поцарапано, не хватает... и т.д. и т.п. Список большой.

Не поняла вопрос про цену ремонта. - нисколько, т.к. квартиры с отделкой уже продаются, те вкл в стоимость.

Поверхностные недочеты? Или были серьезные?

Парковка на Юрловском :

аренда 2-2,5-3 тыс руб

Продажа в многоуровневой парковке на авито: 360-500 тыс руб.

сейчас есть машиноместо 15 кв м за 230 тыс руб

Спешить не стоит тогда? Вариантов хватает?

От ЖК Юрловский прилично топать будет. Я в такой парковке смысла не вижу. Многоуровневый тоже далековато.

От ЖК Юрловский прилично топать будет. Я в такой парковке смысла не вижу. Многоуровневый тоже далековато.

Мне интуиция подсказывает, что у нас нужно брать)

Мне интуиция подсказывает, что у нас нужно брать)


Скорее здравый смысл)

Скорее здравый смысл)

Может и он)

Я не к тому, что нужно брать в ЖК Юрловский парковку), а к тому сколько примерно должно стоить у нас.

За 150 я бы взяла - прицеп поставить)), его каждый день не используешь.

Все цены с циана.

По поводу ремонта: из серьезных было разбито стекло в окне, трещина на балконной двери, остальное мелочи.

  • Назад
  • Страница 15 из 82
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов