ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 82
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Я каждый день мимо езжу. 2 корпуса стоят, краны стоят. Во 2 корпусе в 1 секции по вечерам свет горит по лестнице.

В каком смысле стоят? Рабочие внутри работают или движения вообще нет?

В каком смысле стоят? Рабочие внутри работают или движения вообще нет?


В смысле, что дома построены. Краны не разобраны. Внутрь не заходила))
Объявления

живу напротив, краны светятся до поздней ночи, видно что стрелы ездят...работают люди)

живу напротив, краны светятся до поздней ночи, видно что стрелы ездят...работают люди)

То стоят, то работают)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

С корпуса 1 кран переехал на новый корпус, на корпусе 2 делают тех этаж.

Кран убрали эт хорошо, значит лифтовые кабины и другое тяжелое оборудование установили . Фотки то сделайте кто-нибудь наконец! живем в неведении . и Бонифация куда то потерялась ...

Обратите внимание

С корпуса 1 кран переехал на новый корпус, на корпусе 2 делают тех этаж.

Спасибо за новости.

 

Кран убрали эт хорошо, значит лифтовые кабины и другое тяжелое оборудование установили . Фотки то сделайте кто-нибудь наконец! живем в неведении . и Бонифация куда то потерялась ...

Да, без Бонифации острая нехватка новостей и фото(

Вроде бы появились варианты отделки от застройщика, кто-нибудь их видел? Вообще нигде не нахожу.

Спасибо за новости.
 

Да, без Бонифации острая нехватка новостей и фото(
Вроде бы появились варианты отделки от застройщика, кто-нибудь их видел? Вообще нигде не нахожу.

Отделку мне предлагали съездить посмотреть в Мещерский лес и по-моему в Бунинские луга. Сказали, что один в один.

Отделку мне предлагали съездить посмотреть в Мещерский лес и по-моему в Бунинские луга. Сказали, что один в один.

Вы уже ездили смотреть?

Вы уже ездили смотреть?


Нет. Далеко. Не имею свободных 5 часов, чтобы туда добраться, всё посмотреть и вернуться обратно))))

Мы ездили и в Мещерский и в Бунинские луга. Пытались в живую посмотреть интересующую нас планировку, не вышло, но зато отделку посмотрели. Все как на картинке в инете. Чистенько, светленько, бюджетненько - естественно), но вполне достойно чтобы сразу въехать.

Судя по отзывам с Варшавки многие жалуются на качество ремонта, думаю у нас таких тоже много будет. Я и не надеюсь, что будет прям все идеально как в шоу-руме. Свою предыдущую квартиру я с четвертого раза приняла (тоже с отделкой, но не ПИК).

Вот, думаю, как бы этот вопрос утрясти на зачаточном уровне, чтобы с первого раза принять)))

Еще входную дверь лучше заменить сразу, хлюпенькая. В ванной розетка для стиралки не предусмотрена, поэтому придется озаботиться самим, если на кухню не хотите.

Очень понравились большие окна и низкие подоконники - 50 см от пола, я бы пошире только сделала.

Кафель в ванных был уложен под потолок, у нас обещают на уровне 2 м. Кстати, я рада. Сейчас очень актуально, в современных ремонтах часто применяют такую укладку. Видела в живую, в дизайнерском ремонте, смотрится классно ( не уверена насчет пиковского кафеля в скандинавском варианте).

 

 

Судя по отзывам с Варшавки многие жалуются на качество ремонта, думаю у нас таких тоже много будет. Я и не надеюсь, что будет прям все идеально как в шоу-руме. Свою предыдущую квартиру я с четвертого раза приняла (тоже с отделкой, но не ПИК).

Вот, думаю, как бы этот вопрос утрясти на зачаточном уровне, чтобы с первого раза принять)))

А какие недочеты в основном в ремонте, не подскажете? И какая за него цена?

Самые разнообразные: криво, повреждено, поцарапано, не хватает... и т.д. и т.п. Список большой.

Не поняла вопрос про цену ремонта. - нисколько, т.к. квартиры с отделкой уже продаются, те вкл в стоимость.

Самые разнообразные: криво, повреждено, поцарапано, не хватает... и т.д. и т.п. Список большой.

Не поняла вопрос про цену ремонта. - нисколько, т.к. квартиры с отделкой уже продаются, те вкл в стоимость.

Спасибо. Я не знала, что уже полностью с ремонтом, думала предчистовая отделка только.

Есть квартиры без отделки в других ЖК Пика, в РК 11 вроде все с отделкой будут.

Есть квартиры без отделки в других ЖК Пика, в РК 11 вроде все с отделкой будут.

Может  это и хорошо. Получил ключи - можешь заезжать сразу. И ремонтов со всех сторон не будет.

Ну куда ж они денутся)), может не сразу все))). Не будут же люди всю жизнь с этим ремонтом жить)

Ну куда ж они денутся)), может не сразу все))). Не будут же люди всю жизнь с этим ремонтом жить)

Люди разные, некоторые с советским по сей день живут. Думаю, если квартиру с ремонтом купят, то и с ним несколько лет прожить могут. Не все, конечно.

Сегодня услышала интересную историю про перенос мусоросжигательного завода с Алтушки на Полярку))
Никакого переноса в принципе не планировалось. Просто какой-то предпринимательный мужичок арендовал на Полярном проезде ангар и за умеренную плату принимал мусор. Что уж он там с ним делал непонятно. Но активные граждане это дело прознали и начали писать письма. А особо активные превратили это в перенос мусоросжигательного завода))) Земля слухами полнится, как говорится))))

Мы ездили и в Мещерский и в Бунинские луга. Пытались в живую посмотреть интересующую нас планировку, не вышло, но зато отделку посмотрели. Все как на картинке в инете. Чистенько, светленько, бюджетненько - естественно), но вполне достойно чтобы сразу въехать.
Судя по отзывам с Варшавки многие жалуются на качество ремонта, думаю у нас таких тоже много будет. Я и не надеюсь, что будет прям все идеально как в шоу-руме. Свою предыдущую квартиру я с четвертого раза приняла (тоже с отделкой, но не ПИК).
Вот, думаю, как бы этот вопрос утрясти на зачаточном уровне, чтобы с первого раза принять)))
Еще входную дверь лучше заменить сразу, хлюпенькая. В ванной розетка для стиралки не предусмотрена, поэтому придется озаботиться самим, если на кухню не хотите.
Очень понравились большие окна и низкие подоконники - 50 см от пола, я бы пошире только сделала.
Кафель в ванных был уложен под потолок, у нас обещают на уровне 2 м. Кстати, я рада. Сейчас очень актуально, в современных ремонтах часто применяют такую укладку. Видела в живую, в дизайнерском ремонте, смотрится классно ( не уверена насчет пиковского кафеля в скандинавском варианте).

Вот я тоже думу думаю, как бы вклиниться на зачаточном уровне))) Не хотелось бы потом грязь разводить опять. У меня пунктик: хочу плитку до потолка)) Может быть Вы сможете фото приложить того дизайнерского ремонта (где плитка не до потолка)? У меня прям советская ванная перед глазами.
А окна, да! Я в них уже влюблена.
  • Назад
  • Страница 13 из 82
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов