Ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 52
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
До ближайшего существующего жилого дома от стройки более четырёхсот метров, кому он, этот самый строящийся дом, может закрыть вид из окон квартиры?

До ближайшего существующего жилого дома от стройки более четырёхсот метров, кому он, этот самый строящийся дом, может закрыть вид из окон квартиры?

Но мешает им наша стройка .

 

 Вот насколько меня раздражают строительные краны, видные из моего окна, смотрящих как раз на стадион Октябрь и нашу злополучную стройку..

(А выбирала я кв в ипотеку именно по близости к природе и на 80% по виду из окна)

А с таким подарочком окна в окна имхо вообще можно стать невротиком с моей нетерпимостью к урбанистическим 'пейзажам'
 
 
 
  Вот и я выбирала квартиру из-за прекрасного вида на сосняк и Строгино, закрыв глаза на дорогу, а тут теперь перед окнами будет торчать этот дома, да ещё и перспектива расширения Живописной 1f622.png

вот как-то так.  

  • kirgam это нравится

Но мешает им наша стройка .

вот как-то так.  

 

А откуда Вы все эти цитаты берете? Интересно почитать их обсуждения 

Спасем Живописную на фейсбуке и в контакте ,но они убирают,то что вредит их борьбе ,например статью о расколе в руководстве подчистили,и обратите внимание на ссылки  статьи в т ливжурнале ам внизу просьба  авторов дать.

Сегодня активистка , фото якобы чудовищных трещин сделала,мне понравился вид обалденный ,рядом с нашим домом , и по-моему дом вышел из паркинга, трещина после зимы-норма,котлован очень хорошо укреплен. 

А то что я привел цитаты,убрав фамилии -это в отзывах под статьями .

Активисты все никак не успокоятся, хотят вообще запретить проезд спецтехники к объекту + очередное обращение в администрацию президента 

58c9614fc9c05_44.jpg

 

 

Отказали им в иске Отказано в принятии (13.03.2017)

 

mos-gorsud.ru

19.03.2017

Прикрепленные изображения

  • IMG_8996.JPG
  • kirgam это нравится
Обратите внимание

19.03.2017

Спасибо за фото. Несмотря ни на какие препоны, стройка работает в штатном режиме. 

По закону у активистов не получается, суд отказал даже рассмотреть дело о выдаче пропусков машинам ,которые они задерживали.Так они просто сами попадают под статью

 

 

Только с места событий. КАМАЗы давят на проезжей части, на дороге людей ,охрана распускает руки , дедок охранник с кулаками набросился на Липину..

Вопрос : А что они делают на проезжей части? Не дают проезд,не имея на это никакого права ,только липовые удостоверения экологов,купленные в переходе.

Понятно.про избиение-это для нагнетения ужасов

 

 

Olga Lipina и конечно же, мы все проплаченные, с уст охранника звучало всякое, ненависть к москвичам, что у людей может быть гражданская позиция, которая вот по его разумению никак не может быть просто потому что люди любят природу то место где гуляют отдыхают, ну как всегда, трёп, ну он не сколько с кулаками а выбивал фотоаппарат из рук грубо по руке двинул

Нравится,что все москвичи эти с разных уголков нашей родины ,сами недавно живут в Москве, но так любят природу ,что кидаются под Камазы. Парк же никто не трогает. Гуляйте. 

Стройка идет и очень хорошими темпами. Спасибо за фото.

Интересно, а какой они еще реакции от охраны ожидают? Что их за вмешательство на частную территорию будут встречать хлебом-солью? Вполне адекватная реакция охраны на провокацию. А вообще у них все эти протесты согласованны? Может стоит полицию подключить, чтоб урегулировали это безобразие?

Я думаю нам не стоит лезть в это болото. Это жалкие люди выбравшие себе такой уровень жизни. Я даже не знаю как описать этот уровень существования.....

Уверен, что застройщик действует строго в правовом поле и как только посчитает необходимым подключиться, обязательно это сделает.

 

 

Интересно, а какой они еще реакции от охраны ожидают? Что их за вмешательство на частную территорию будут встречать хлебом-солью? Вполне адекватная реакция охраны на провокацию. А вообще у них все эти протесты согласованны? Может стоит полицию подключить, чтоб урегулировали это безобразие?

Стройка как будто немного замедлилась, не находите? 

Может изменения и не столь очевидны, но с 14.03 на стройплощадке практически ничего не поменялось.

Активные работы ведутся по краям стройки - доделывают паркинг.

Стройка как будто немного замедлилась, не находите? 

Может изменения и не столь очевидны, но с 14.03 на стройплощадке практически ничего не поменялось.

  • kirgam это нравится

Активные работы ведутся по краям стройки - доделывают паркинг.

 

Подземный паркинг доделывают, или придомовой, который на улице будет?

Подземный.

Подземный паркинг доделывают, или придомовой, который на улице будет?

Подземный паркинг доделывают, или придомовой, который на улице будет?

придомового паркинга не будет! в этом вся прелесть!

Подземный.

Теперь все стало на свои места,спасибо )

 

придомового паркинга не будет! в этом вся прелесть!

Согласен, из-за нее бы пришлось расчищать придомовую территорию, чего очень бы не хотелось. Да и противников строительства это возбудит до невероятного.

вот то же фото от 17 марта  там страшная трещина в земле ,из-за которой МЧС вызывали,но отлично видно .что паркинг завершают.58cfb8ade20b8_17309845_217745812035064_8

вот то же фото от 17 марта  там страшная трещина в земле ,из-за которой МЧС вызывали,но отлично видно .что паркинг завершают.

 

Это трещина? или может какую-то гадость из земли выкорчевывали? 

Как хорошо что за безопасностью следит такой внимательный люда, как активисты "против живописной" - ни одна песчинка без ведома и тщательного надзора не шелохнется ))

Это трещина? или может какую-то гадость из земли выкорчевывали? 

Как хорошо что за безопасностью следит такой внимательный люда, как активисты "против живописной" - ни одна песчинка без ведома и тщательного надзора не шелохнется ))

Я так понимаю,после зимы обычная история,земля и трещины нормально.  Там  же не провал грунта. 

Данная ветка форума предназначена для обсуждения хода строительства объекта. Сообщения не по тебе мыли перенесены в раздел "Отзывы"

Пожалуйста, придерживайтесь тематике форума.

  • Николай_Кузнецов это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 52
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов