Внутрипольные конвекторы

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Посмотрел, поизучал варианты. При наших высоких потолках и больших окнах рекомендуют конвектор с принудительной вентиляцией. Его мощность варьируется в зависимости от скорости работы вентилятора и может примерно в 3 раза быть больше, чем отдача пассивного конвектора). Минусы  - шум и цена.

Чтобы снизить шум можно купить небольшой запас по мощности, чтобы вентилятор не раскручивался на полную, а лишь тогда, когда максимально холодно.

Среди отечественных недорогих:

 

1. Техно. Шумный вентилятор по отзывам.

2. itermic. У них шведский вентилятор, тише.

3. varmann. Эти дороже. Вентилятор вроде тихий. 

4. Бриз - еще чуть дороже.

 

Зарубежные - выбора очень много. Для бюджетов > 100т.р.. Мне не подходит.

 

Пока больше нравится вариант itermic.

Для 45 метров рассматриваю два:

1. Размеры 2600 х 220м х 70мм - максимальная отдача 4650 Вт.

35 000р в розницу

2. Размеры 2200 х 220м х 70мм - 3750 Вт - 30 000 р.

 

Дополнительно нужно будет покупать решетки, контроллер и блок питания.

 

У кого еще какие варианты?

  • Nabliudateli это нравится

Посмотрел, поизучал варианты. При наших высоких потолках и больших окнах рекомендуют конвектор с принудительной вентиляцией. Его мощность варьируется в зависимости от скорости работы вентилятора и может примерно в 3 раза быть больше, чем отдача пассивного конвектора). Минусы  - шум и цена.

Чтобы снизить шум можно купить небольшой запас по мощности, чтобы вентилятор не раскручивался на полную, а лишь тогда, когда максимально холодно.

Среди отечественных недорогих:

 

1. Техно. Шумный вентилятор по отзывам.

2. itermic. У них шведский вентилятор, тише.

3. varmann. Эти дороже. Вентилятор вроде тихий. 

4. Бриз - еще чуть дороже.

 

Зарубежные - выбора очень много. Для бюджетов > 100т.р.. Мне не подходит.

 

Пока больше нравится вариант itermic.

Для 45 метров рассматриваю два:

1. Размеры 2600 х 220м х 70мм - максимальная отдача 4650 Вт.

35 000р в розницу

2. Размеры 2200 х 220м х 70мм - 3750 Вт - 30 000 р.

 

Дополнительно нужно будет покупать решетки, контроллер и блок питания.

 

У кого еще какие варианты?

Мне дизайнер предложил для 31,77 м2:

вариант Varman:

1500 х 75 х 300 и 800 х 75 х 300 в полном наборе с решетками за 100285

и Techno

1500 х 85 х 250 и 800 х 85 х 250 в полном наборе за 81326.

Объявления

Тихий ужас ваш плинтус, смотрю и охреневаю как можно такое придумать?

Соединений куча, материалов тьма, дорого, специалистов по монтажу нету... мебель к стене не приставить, бред вообще. 

С чего это он нашим стал?) Соединения только на углах, как и везде, но его же не обязательно по площади всего помещения ставить...

Вообще учитывая то, что застройщик поднял стяжку аж на 14см. в нашем случае внутрипольные конвекторы, это оптимальный вариант (думаю застройщик на это и расчитывал, что многие захотят их поставить, поэтому и нафигачил столько стяжки) Сюда можно так же добавить такие ништяки как душевая без поддона и утепленный пол с шумоизоляцией

При наших высоких потолках и больших окнах рекомендуют конвектор с принудительной вентиляцией.

Можно и без наддува поставить, при высоте 14см. мощности должно хватать с запасом, АИЖК тоже без наддува поставил, говорят, что топит хорошо. С принудительной конвекцией воздух сушат

Вообще учитывая то, что застройщик поднял стяжку аж на 14см. в нашем случае внутрипольные конвекторы, это оптимальный вариант (думаю застройщик на это и расчитывал, что многие захотят их поставить, поэтому и нафигачил столько стяжки) Сюда можно так же добавить такие ништяки как душевая без поддона и утепленный пол с шумоизоляцией

Можно и без наддува поставить, при высоте 14см. мощности должно хватать с запасом, АИЖК тоже без наддува поставил, говорят, что топит хорошо. С принудительной конвекцией воздух сушат

Не могли бы вы объяснить  что значит "застройщик поднял стяжку"? Разве стяжку не мы сами должны делать?

АИЖК уже топил в своих квартирах? )

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не могли бы вы объяснить  что значит "застройщик поднял стяжку"? Разве стяжку не мы сами должны делать?

Стяжку в коридорах.. как правило стяжка в квартирах при нормальном ремонте делается на том же уровне

АИЖК уже топил в своих квартирах? )

Сказали, что уже пробовали включать)

Я с вами!

Ваша Жанна


Я с вами!

Ваша Жанна

а что, после покупки копеечного 30-метрового аппарта в ипотеку, оплаты аренды клоповника и покупок доширака, на конвекторы даже осталось? а на оплату налога на недвижимость кредит брать будете?
Обратите внимание

С чего это он нашим стал?) Соединения только на углах, как и везде, но его же не обязательно по площади всего помещения ставить...

Вообще учитывая то, что застройщик поднял стяжку аж на 14см. в нашем случае внутрипольные конвекторы, это оптимальный вариант (думаю застройщик на это и расчитывал, что многие захотят их поставить, поэтому и нафигачил столько стяжки) Сюда можно так же добавить такие ништяки как душевая без поддона и утепленный пол с шумоизоляцией

Можно и без наддува поставить, при высоте 14см. мощности должно хватать с запасом, АИЖК тоже без наддува поставил, говорят, что топит хорошо. С принудительной конвекцией воздух сушат

 

С суших воздухом при желании может справится увлажнительно воздуха.

 

Стяжка в 14 см это странно. Не всем нравятся внутрипольные конвекторы, зачем было делать такую высокую стяжку?

Информация такая.

Дистрибьюторы Varmann и Itermic делают скидку 35% на оптовую партию.

Доставка 300р. у varmann и бесплатно у Itermic.

Я склоняюсь к проверенной Varmann, оказалось, цена на аналогичные модели с решеткой сопоставимы с itermic.

 

По моим потребностям на площадь 45м получается бюджет 60т.р.

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Посоветуйтесь с дизайнером, техническим специалистом. Про 14 см не слышал, но буду брать модель 7см. Можете заказать любую модель одного производителя. Предлагаю выбирать среди Varmann.

 

Надо набрать 10 человек.

 

 

  • Nabliudateli это нравится

Заявки пишите на личный ящик.

Как думаете, наберется народ на оптовую партию одинаковых конвекторов? Процентов 30 сэкономим.

Я этих внутрипольников закупил с 2014 года штук 500 точно, скидка есть 35%

учитывайте профиль F и U рассказывал в своих видео в чем разница

Когда планируете закупать? Как будет проходить процесс покупки?

Когда получим ключи. Последовательность такая:

1. Собираем заявки на заказ.

2. Вносим плату, дам товарный чек.

3. Закупаю как ИП.

4. Через 3 дня доставят на Лайнер.

5. Гарантия от производителя.

  • Nabliudateli это нравится

Дорогие соседи, мы вот мучаемся, какой выбрать внутрипольный радиатор. Как я понимаю надо брать внутрипольный конвектор только с вентилятором и мощностью не менее 3кВт, иначе толку от него не будет. Но цена пугает, меньше 80 тыс руб ничего на рынке нет((. Возможно есть иные варианты обогрева при панорамном остеклении?

 

Цены которые вы видите в интернете порой розничные и если сделать запрос в фирму можно всегда получить скидку.

Например на конвекторы:

Minib дают скидку до 35 процентов

Varmann до 45%

Techno до 30 (упаси вас боже поставить эти конвекторы)

Heatway до 35%

 

Например конвектор Heatway KF80-300-2500 мощностью 3,8кВт в розницу стоит 54810 рублей + решетка 11450 =66290, могу вам посоветовать менеджера который с моей скидкой 30% вам продаст за 46403

 

 

Мне дизайнер предложил для 31,77 м2:

вариант Varman:

1500 х 75 х 300 и 800 х 75 х 300 в полном наборе с решетками за 100285

и Techno

1500 х 85 х 250 и 800 х 85 х 250 в полном наборе за 81326.

 

Не ставьте техно это тихий громкий ужас

Для сравнения это Техно:

59774f2e7b14f_.jpg

 

Это Heatway

 

59774f0ddf3dc_Heatway.jpg

 

 

Когда планируете закупать? Как будет проходить процесс покупки?

 

Если вам не принципиально марка Varmann обратитесь http://heatway.ru  с кодовым словом "Зима близко" получите хорошие условия без складчины и напрямую от завода.

Ну раз тут собралось достаточно продавцов, то готов продемонстрировать фото работ по установке Варманн Нтерм и Кутерм с U профилем, кстати размеры учитывайте из за расположения конвектора - в "проеме окна" и за "проемом окна"  так же глубину коробки см.по уровню чистовой стяжки вашего помещения. 

p.s. хештег имеет значение

 

Прикрепленные изображения

  • Жк Акварели Tekta Group 1.jpg
  • Жк Акварели Tekta Group 13.jpg
  • IMAG0375.jpg
  • Annie это нравится

Ну раз тут собралось достаточно продавцов, то готов продемонстрировать фото работ по установке Варманн Нтерм и Кутерм с U профилем, кстати размеры учитывайте из за расположения конвектора - в "проеме окна" и за "проемом окна"  так же глубину коробки см.по уровню чистовой стяжки вашего помещения. 

p.s. хештег имеет значение

Вам не кажется, что лучше делать на заказ, чем ставить два конвектора углом? Ну типа того...

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вам не кажется, что лучше делать на заказ, чем ставить два конвектора углом? Ну типа того...

Конечно лучше, если у заказчика денег хватит на это я только ЗА

Вам не кажется, что лучше делать на заказ, чем ставить два конвектора углом? Ну типа того...

 

Это только вдоль окон будет у вас?

Забыл добавить))) на Вармане есть "заказные" позиции а есть "складская программа" разница в отсутствии скидок, так что ваша красота CJI@DeNьkиЙ з@Йк@  будет стоить баблосиков так прилично.

Именно поэтому я ставлю два конвектра как на фото, это как минимум -35%

Цены которые вы видите в интернете порой розничные и если сделать запрос в фирму можно всегда получить скидку.

Например на конвекторы:

Minib дают скидку до 35 процентов

Varmann до 45%

 

Где конкретно, в какой именно фирме дадут 45% на Варман без установки? Мы с удовольствием пойдем туда.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов