Внутрипольные конвекторы

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Участники кто готов участвовать в покупке в ближайшие две недели? Мне нужено в однушку.

мне нужно

Участники кто готов участвовать в покупке в ближайшие две недели? Мне нужено в однушку.

 

Сначала согласовывать нужно проект, насколько я понял. Может не подойдет по мощности?

Объявления

Я бы хотела присоединиться к покупке Varmann

+1. Присоединяюсь
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сначала согласовывать нужно проект, насколько я понял. Может не подойдет по мощности?


Сегодня с проектировщиком из УК составляли проект, склоняюсь к конвертору без вентилятора и батарее 3 трубы 10 секций вертикально, которую планирую размести на выступе напротив блока где должны быть кондиционеры ( у меня этотвыступ 54 см)
По расчету в однушках 2,75кватта должны быть
Обратите внимание
Кто-нибудь знает общую мощность трёх батарей установленных в однушках 32 м ?

Зависит от этажа и секции (на Востоке встречались следующие комбинации):

1) Kermi FTV 33 3 05, Kermi FTV 33 3 09 и Kermi FTV 33 3 10 

2) Kermi FTV 33 3 05, Kermi FTV 33 3 08 и Kermi FTV 33 3 08

Посмотрите что у вас и поищите их мощность в Инете.

Запад - мощность в 1.5 меньше - задавал вопрос Застройщику здесь https://pronovostroy...hotline/q-2163/ - увы, ответа не получил.

Если решили менять на внутрипольные конвекторы (под них нужно будет делать высокую стяжку, низкие - бесполезны совсем), то при равной мощности - у последних теплоотдача будет слабее и не равномерно будет прогреваться помещение - по полу и в дальних углах слабее.

Думаю, их одних не хватит для качественного обогрева при сильных морозах и здесь можно к ним добавить:

1) Высокие металлические трубчатые радиаторы на стену(ы) сбоку от остекления.   

2) Теплый электрический пол.

3) Переносные электро обогреватели.

Зависит от этажа и секции (на Востоке встречались следующие комбинации):

1) Kermi FTV 33 3 05, Kermi FTV 33 3 09 и Kermi FTV 33 3 10 

2) Kermi FTV 33 3 05, Kermi FTV 33 3 08 и Kermi FTV 33 3 08

Посмотрите что у вас и поищите их мощность в Инете.

Запад - мощность в 1.5 меньше - задавал вопрос Застройщику здесь https://pronovostroy...hotline/q-2163/ - увы, ответа не получил.

Если решили менять на внутрипольные конвекторы (под них нужно будет делать высокую стяжку, низкие - бесполезны совсем), то при равной мощности - у последних теплоотдача будет слабее и не равномерно будет прогреваться помещение - по полу и в дальних углах слабее.

Думаю, их одних не хватит для качественного обогрева при сильных морозах и здесь можно к ним добавить:

1) Высокие металлические трубчатые радиаторы на стену(ы) сбоку от остекления.   

2) Теплый электрический пол.

3) Переносные электро обогреватели.

 

Я тоже пришел к мысли, что внутрипольные конвекторы хуже, лучше уж обычные батареи

Я тоже пришел к мысли, что внутрипольные конвекторы хуже, лучше уж обычные батареи

я начинаю ремонт, общалась с теми , у кого они установлены, говорят греют хорошо, главное правильно сделать расчет, те , что нам предлагают купить оптом и установить обойдутся нам около 16 000 за шт

УК закупила разные конвекторы. Обещают закупочную цену + 5%. Жду от них предложение сегодня.

  • ruz-ann это нравится

УК закупила разные конвекторы. Обещают закупочную цену + 5%. Жду от них предложение сегодня.

мне предложили около 16000 за конвектор

  • ruz-ann это нравится

я начинаю ремонт, общалась с теми , у кого они установлены, говорят греют хорошо, главное правильно сделать расчет, те , что нам предлагают купить оптом и установить обойдутся нам около 16 000 за шт

 

Но я так понимаю их все равно нужно больше чем обычных батарей?

Айван, спросите, пожалуйста, какая максимальная мощность по отоплению в кВт выделена для однушки, 2-и, 3-и.

Но я так понимаю их все равно нужно больше чем обычных батарей?

сказали 3-х достаточно

сказали 3-х достаточно

подскажите пожалуйста модель

Пожалуйста, публикуйте здесь КП от УК и других компаний с названиями производителей, моделей и ценами.

мне предложили около 16000 за конвектор, сказали 3-х достаточно

Кто производитель и модель?

Если будет не достаточно - при морозах в помещении будет менее 20 гр, придется или тратиться на электрический обогрев или вскрывать пол (включая стяжку) и переделывать систему отопления.

С угловыми комнатами в 3-х и 4-х комнатных с 2 стенами с остеклением - одни они точно не справятся.

Не стоит забывать, что в офисах и Москва-Сити - обогрев также идет и из общей системы вентиляции - у нас такого нет.

Пожалуйста, публикуйте здесь КП от УК и других компаний с названиями производителей, моделей и ценами.

Кто производитель и модель?

Если будет не достаточно - при морозах в помещении будет менее 20 гр, придется или тратиться на электрический обогрев или вскрывать пол (включая стяжку) и переделывать систему отопления.

С угловыми комнатами в 3-х и 4-х комнатных с 2 стенами с остеклением - одни они точно не справятся.

Не стоит забывать, что в офисах и Москва-Сити - обогрев также идет и из общей системы вентиляции - у нас такого нет.

узнаю-напишу

Что думаете на счет таких радиаторов? Нам дизайнер предложила такие.

http://arbonia.net/t...218010-n69-tvv/

 

Получается, нужно согласовать их с УК?

Что думаете на счет таких радиаторов? Нам дизайнер предложила такие.

http://arbonia.net/t...218010-n69-tvv/

 

Получается, нужно согласовать их с УК?

 

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов