Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

5c8a1e68e424f_zona.jpgВот зона влияния проектируемой ветки метро.

Точно надо делать отдельный "бизнес"-вход из парковки в метро.

5c8a1e68e424f_zona.jpgВот зона влияния проектируемой ветки метро.

Точно надо делать отдельный "бизнес"-вход из парковки в метро.

ссылка на официальный источник есть?

Объявления

ссылка на официальный источник есть?

Это материалы проекта планировки территории линейного объекта. В публичном доступе их нет.

Это материалы проекта планировки территории линейного объекта. В публичном доступе их нет.

я таких разных картинок и планировок около 5 видел. планируемый маршрут, ранее размещенный на stroi.mos.ru отличался кардинально и проложен более оптимально (не в зоне жилой застройки). поэтому эти картинки к реальности не имеют никакого отношения, как будет официально утвержденный план и схема на оф. источнике - поговорим.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ссылка на официальный источник есть?

чего вы с ним разговариваете, он сейчас или в МВД пошлёт или в поисковую систему, понятно же что это за перец)

Т.е. панику будет поднимать когда уже стройку начнут или построят? Тогда уже точно ничего нельзя будет сделать.

А что сейчас можно сделать? Это ведь не какая-то автобусная остановка, которую запросто можно перенести, а ветка подземного метро. Сомневаюсь, что это решается на уровне народа или застройщика.

Обратите внимание

По планам строительство метро начнется НЕ ранее середины 2020 года. Оптимистичный срок окончания строительства - конец 2023. По плану сквера не будет, как на Каховке, дорогу по Дмитрия Ульянова  "передвинут" вплотную к домам по четной стороне Дм. Ульянова, слева - будет стройка. В открытом доступе документы мэрия боится публиковать (слишком много народу затрагивает эта ветка). Фактически, планируется пересадка с Коммунарской ветки на Калужско-Рижскую линию на м. Академическая пассажиропотока из Троицка и Коммунарки. В час пик, наверное, придется только через Нагорную ездить(. Насчет закрытого способа стройки, это будет под домами на Дм. Ульянова - Б. Черемушкинской. Вход щита и постройка станции будет вестись посередине Дм. Ульянова, на месте сквера до поворота около Пирамиды. Геолого-разведочные работы по маршруту уже проведены. Если вы навещаете свой дом, то в конце февраля-марте могли видеть вдоль всего сквера бурильные установки. В данной ситуации будущим жильцам НЧ17, думаю, нужно присоединиться к сбору подписей против этой стройки. Нормальной жизни не будет ни у кого в районе((((

Добрый вечер всем ) подскажите пожалуйста какие хорошие застройщики ??

Насколько я знаю участок ул Новаторов—Крымская ещё не утвердили

По планам строительство метро начнется НЕ ранее середины 2020 года. Оптимистичный срок окончания строительства - конец 2023. По плану сквера не будет, как на Каховке, дорогу по Дмитрия Ульянова  "передвинут" вплотную к домам по четной стороне Дм. Ульянова, слева - будет стройка. В открытом доступе документы мэрия боится публиковать (слишком много народу затрагивает эта ветка). Фактически, планируется пересадка с Коммунарской ветки на Калужско-Рижскую линию на м. Академическая пассажиропотока из Троицка и Коммунарки. В час пик, наверное, придется только через Нагорную ездить(. Насчет закрытого способа стройки, это будет под домами на Дм. Ульянова - Б. Черемушкинской. Вход щита и постройка станции будет вестись посередине Дм. Ульянова, на месте сквера до поворота около Пирамиды. Геолого-разведочные работы по маршруту уже проведены. Если вы навещаете свой дом, то в конце февраля-марте могли видеть вдоль всего сквера бурильные установки. В данной ситуации будущим жильцам НЧ17, думаю, нужно присоединиться к сбору подписей против этой стройки. Нормальной жизни не будет ни у кого в районе((((

 

что за бред, что вы курите?

зачем щит собирать рядом с Пирамидой?

и откуда вы это раскопали, если все секретно ))

детский сад

Добрый вечер всем ) подскажите пожалуйста какие хорошие застройщики ??

Инград не плохой застройщик

Насколько я знаю участок ул Новаторов—Крымская ещё не утвердили

Хотя бы из официальной информации: https://www.mos.ru/m...s/4299/5354050/

А также были в открытом доступе подряды на проведение геологических изысканий (как народ заволновался, их спрятали). Там точно по "центру" трассы бурение и происходило - вдоль всего сквера, под домами. Местные видели

Когда будут слушания или уже были?

5c8a1e68e424f_zona.jpgВот зона влияния проектируемой ветки метро.
Точно надо делать отдельный "бизнес"-вход из парковки в метро.

Это не зона влияния, а зона проектирования...
Линия будет проходить рядом с ЖК по проекту.
Поворот сделали дальше по Ульянова.
https://uzao.mos.ru/...il/7978738.html

Имхо, с учетом паркинга вглубь на 12 метров, вибрация как минимум в К1 и К2 обеспечена.

Да и Шанхай возле новых входов опять же на Ульянова будет норм от Азиатско-кавказских гостей из всего Подмосковья.

Самое время сливаться из проекта тем, кто был не уверен будет ли здесь жить )))
  • Гость_из_метро это нравится

Линия будет проходить рядом с ЖК по проекту.
Поворот сделали дальше по Ульянова.
https://uzao.mos.ru/...il/7978738.html
Имхо, с учетом паркинга вглубь на 12 метров, вибрация как минимум в К1 и К2 обеспечена.
Да и Шанхай возле новых входов опять же на Ульянова будет норм от Азиатско-кавказских гостей из всего Подмосковья.
Самое время сливаться из проекта тем, кто был не уверен будет ли здесь жить )))


А где входы будут? Я так понимаю, что рядом с М.Академическая должны быть. Там же пересадка будет.

А где входы будут? Я так понимаю, что рядом с М.Академическая должны быть. Там же пересадка будет.

 

Да, новые входы будут рядом со старыми входами м Академическая. 600 метро от дома

 

Посмотрел проект планировки территории, техническая зона метрополитена на расстоянии более 20 метров от первого корпуса. Не уверен, что будет заметно влияние, особенно, если не соврут и глубина залегания линии будет 30+ метров

Да, новые входы будут рядом со старыми входами м Академическая. 600 метро от дома

440 метров. Совсем рядом. Очень удобно жителям бизнес-класса НЧ17 будет бегать по утрам в метро. И вечером из метро домой.
А выходные любоваться из окна видом на котлован, в котором будут строить станцию метро.

 

https://avatars.mds....51c711/optimize

Самое время сливаться из проекта тем, кто был не уверен будет ли здесь жить )))


Спасибо за совет, но как нибудь сами разберёмся

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов