Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Какие опасения вызывает прокладка линии метро на глубине 30м в непосредственной близости от жилых домов?

На сколько метров вниз НЧ17 уходит? Подземные этажи.

Если проект слушания не пройдёт 10 раз отожмешься ?


Не более 15 метров
Объявления

На сколько метров вниз НЧ17 уходит? Подземные этажи.


12 метров

По моему мнению, метро все равно проведут, как бы там кто не сопротивлялся. Это хоть и неприятная (для некоторых), но необходимость.

Метро вроде есть уже, не ))) ?

Или тебе из Подмосковья на работу ездить ))) ?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

видимо не сильно против те кто в районе жить не собирается

Метро вроде есть уже, не ))) ?
Или тебе из Подмосковья на работу ездить ))) ?

Обнаружен местный житель )))
Понятно, чего так от Инграда пукан рвет
Квартирка подешевела? Кому нужна твоя панелька на фоне качественного монолита
Обратите внимание

На сколько метров вниз НЧ17 уходит? Подземные этажи.

 

там че жилые этажи? вообще то нет

видимо не сильно против те кто в районе жить не собирается

когда жители москвы были против метро?

возле метро Академическая активисты от города собирают подписи "ЗА МЕТРО" и довольно успешно.  так что видимо сторонников метро будет гораздо больше противников. 

30 метров - это же под землей уровень 10 этажного дома, поэтому я реально не понимаю, что ужасного в том, что туннель может пройти по Дм.Ульянова (если этот проект примут)? Мне кажется, если когда-нибудь в доступности будет еще одна ветка - это же хорошо, разве нет?

А где можно подробнее прочитать про эту новую ветку? Где ее начало и конец , как она будет называться?

возле метро Академическая активисты от города собирают подписи "ЗА МЕТРО" и довольно успешно. так что видимо сторонников метро будет гораздо больше противников.

Собирать что-то у метро ниачем, слушания в управе - это легитимный и официальный выбор жителей

Собирать что-то у метро ниачем, слушания в управе - это легитимный и официальный выбор жителей

 Вот в управе вам и расскажут, что подавляющая часть жителей проголосовала за строительство метро



А где можно подробнее прочитать про эту новую ветку? Где ее начало и конец , как она будет называться?


Речь идёт о строительстве ТПУ «Академический». В интернете много информации и схем проекта. Погуглите :)

Вот в управе вам и расскажут, что подавляющая часть жителей проголосовала за строительство метро


Вы там сами то хоть были или советских газет начитались ? Не видел ни одного человека , который был за метро , все против! О чем свидетельствуют подписи.

Вы там сами то хоть были или советских газет начитались ? Не видел ни одного человека , который был за метро , все против! О чем свидетельствуют подписи.

где был? в Управе? так вроде 16 апреля еще не наступило... или нужно места заранее занимать?

 

когда жители москвы были против метро?

там метро есть и так, поизучайте карту

 

Вы там сами то хоть были или советских газет начитались ? Не видел ни одного человека , который был за метро , все против! О чем свидетельствуют подписи.

согласен полностью с Вами! В управе был лично, нескончаемый поток людей голосовал ПРОТИВ. судя по текстам некоторых в этой ветке, люди явно не в этом районе проживают, не обращайте на них внимания

 Вот в управе вам и расскажут, что подавляющая часть жителей проголосовала за строительство метро

Вы в управе журнал листали? смотрели отзывы? или только услышали что то где то и выдаете за истину?

Метро вроде есть уже, не ))) ?
Или тебе из Подмосковья на работу ездить ))) ?

Вы не правильно меня поняли. Необходимо не мне. Необходимость в рамках всей агломерации, особенно для районов "новой" Москвы.

А где можно подробнее прочитать про эту новую ветку? Где ее начало и конец , как она будет называться?
30 метров - это же под землей уровень 10 этажного дома, поэтому я реально не понимаю, что ужасного в том, что туннель может пройти по Дм.Ульянова (если этот проект примут)? Мне кажется, если когда-нибудь в доступности будет еще одна ветка - это же хорошо, разве нет?

Вот тут, внизу страницы ссылки на файлы....
https://uzao.mos.ru/...il/7978738.html
  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов