Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Обнаружен местный житель )))
Понятно, чего так от Инграда пукан рвет
Квартирка подешевела? Кому нужна твоя панелька на фоне качественного монолита

Пожалуйста, не пишите под моим именем. К тому же, esr скорее всего не местный житель, а бывший сотрудник Инграда...

Пожалуйста, не пишите под моим именем


Так зарегистрируйся ;)
Объявления

 

Откуда и куда 440 метров? От дома НЧ17  до площади Хошимина 750 метров.  Яндексу как-то больше верится.

 

 

От НЧ17 до площади ХоШиМина может быть и 750 метров.
А вот от НЧ17 до выхода из планируемой станции Академическая-2 как раз 440 метров. 

А ещё не надо забывать про то, что строить её планируют открытым способом. Пробки, грязь, шум, грузовики - всё это вам обеспечено.
 

На сайте нет официального представителя Инград! 

Ага, есть только проплаченные Инградом мурзилки под видом счастливых покупателей метров в "бизнесе-классе", который и до комфорта не по всем параметрам дотягивает.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какие опасения вызывает прокладка линии метро на глубине 30м в непосредственной близости от жилых домов?

 

Сможете показать документ (именно документ, а не буковки в интернете), в котором написано про глубину залегания новой ветки в 30 метров?
Нет, не сможете. Потому что этого нигде не написано.
А значит глубина может быть какой угодно, хоть 7 метров, как на Каховке.

От НЧ17 до площади ХоШиМина может быть и 750 метров.
А вот от НЧ17 до выхода из планируемой станции Академическая-2 как раз 440 метров.
А ещё не надо забывать про то, что строить её планируют открытым способом. Пробки, грязь, шум, грузовики - всё это вам обеспечено.

И вам тоже!
Обратите внимание

Сможете показать документ (именно документ, а не буковки в интернете), в котором написано про глубину залегания новой ветки в 30 метров?
Нет, не сможете. Потому что этого нигде не написано.
А значит глубина может быть какой угодно, хоть 7 метров, как на Каховке.

Ну а так как никто не может показать никакого документа по поводу глубины строительства метро, то делаем вывод, что на данном этапе это пустой разговор и на эту тему можно спорить бесконечно. Что же будет по факту, увидим позже, когда начнут строить

Так если будет закрытый способ то какая разница 25, 30 или 40 метров...?

Так если будет закрытый способ то какая разница 25, 30 или 40 метров...?

От глубины зависит уровень шума, а также сила вибрации, это понятно же.

От глубины зависит уровень шума, а также сила вибрации, это понятно же.

 

Какой шум вы хотите услышать на такой глубине? это ж 10 этажей вниз.  

Сможете показать документ (именно документ, а не буковки в интернете), в котором написано про глубину залегания новой ветки в 30 метров?
Нет, не сможете. Потому что этого нигде не написано.
А значит глубина может быть какой угодно, хоть 7 метров, как на Каховке.

На этом участке глубина не может быть какой угодно! Во первых, линия проходит под калужско-рижской веткой. Во вторых, сразу от НЧ линия заворачивает под жилые кварталы, а в проекте планировки указанно: при пересечении жилых кварталов глубина 30м и более.

Какой шум вы хотите услышать на такой глубине? это ж 10 этажей вниз.

Метро генерирует СТРУКТУРНЫЕ шумы, их возможно услышать с такой глубины. Зависит от многих факторов, например от типов грунтов, конструкций зданий. Вероятно поезд будет слышно, если приложить ухо к ближней стенке, в паркинге на -2 уровне.

Метро генерирует СТРУКТУРНЫЕ шумы, их возможно услышать с такой глубины. Зависит от многих факторов, например от типов грунтов, конструкций зданий. Вероятно поезд будет слышно, если приложить ухо к ближней стенке, в паркинге на -2 уровне.

Представляю эту картину, как жильцы дружно спускаются на -2 уровень чтобы приложить ухо к стенке и послушать поезд

Представляю эту картину, как жильцы дружно спускаются на -2 уровень чтобы приложить ухо к стенке и послушать поезд

Думаю все адекватные жильцы НЧ 17 и прилегающих домов, будут только рады этому метро.

Думаю все адекватные жильцы НЧ 17 и прилегающих домов, будут только рады этому метро.

 

ой как врятли.

живу в районе больше 15 лет, и буду жильцом НЧ 17.

Транспортно пересадочный хаб на Академке не обрадует никого

поток людей вырастает более чем в 5 раз, а уже сейчас зайти в метро - это проблема

ой как врятли.
живу в районе больше 15 лет, и буду жильцом НЧ 17.
Транспортно пересадочный хаб на Академке не обрадует никого
поток людей вырастает более чем в 5 раз, а уже сейчас зайти в метро - это проблема


Транспортное-пересадочный хаб??? Вы шутите? это обычная пересадка с одной ветки метро на другую.

Транспортное-пересадочный хаб??? Вы шутите? это обычная пересадка с одной ветки метро на другую.

 

Нет ничего полезного для жителей района в новой ветке.

Разве, если только вам нужно ездить в Троицк/Коммунарку.

 

Обычная пересадка? Нагрузка на оранжевую ветку вырастет многократно. И именно на станции Академическая.

Нет ничего полезного для жителей района в новой ветке.
Разве, если только вам нужно ездить в Троицк/Коммунарку.
 
Обычная пересадка? Нагрузка на оранжевую ветку вырастет многократно. И именно на станции Академическая.


Так ветка строится НЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА, а для жителей присоединённых территорий. Все-равно они ломятся на работу в Москву. Та уж лучше пусть они под землёй катаются, чем будут пробки создавать и выхлопные газы выделять. Я живу в районе 30 лет и мне тоже эта ветка не нужна, но никакой катастрофы для жителей НЧ я не вижу, как тут пишут типа это будет ХАБ прям под окнами, грязь, нелегалы, дома все рухнут и тд.
Да, на период стройки будут неудобства, но это город, он развивается, стройки повсеместно. Сквер Хошимина жалко, если там всё перекопают. Но я уверен что потом всё благоустроят на современном уровне.

Так ветка строится НЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА, а для жителей присоединённых территорий. Все-равно они ломятся на работу в Москву. Та уж лучше пусть они под землёй катаются, чем будут пробки создавать и выхлопные газы выделять. Я живу в районе 30 лет и мне тоже эта ветка не нужна, но никакой катастрофы для жителей НЧ я не вижу, как тут пишут типа это будет ХАБ прям под окнами, грязь, нелегалы, дома все рухнут и тд.
Да, на период стройки будут неудобства, но это город, он развивается, стройки повсеместно. Сквер Хошимина жалко, если там всё перекопают. Но я уверен что потом всё благоустроят на современном уровне.

 

меня стройка не парит, я заеду позже ее завершения

а вот огромный поток в метро, который будет периодически вырываться и на поверхность, меня пугает 

меня стройка не парит, я заеду позже ее завершения

а вот огромный поток в метро, который будет периодически вырываться и на поверхность, меня пугает 

 

А зачем им вырываться на поверхность? Пересадка же подземная. Часть народу отколется на пересадке на БКЛ на Новаторов, кто-то поедет до МЦК Крымская . Я не думаю, что Академическая будет уж прям такая популярная и всем приспичит на калужско-рижскую    

  • Назад
  • Страница 15 из 28
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов