Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

440 метров. Совсем рядом. Очень удобно жителям бизнес-класса НЧ17 будет бегать по утрам в метро. И вечером из метро домой.
А выходные любоваться из окна видом на котлован, в котором будут строить станцию метро.

 

https://avatars.mds....51c711/optimize

 

Откуда и куда 440 метров? От дома НЧ17  до площади Хошимина 750 метров.  Яндексу как-то больше верится.

5c9f2fa283604_IMG_4738.jpg

440 метров. Совсем рядом. Очень удобно жителям бизнес-класса НЧ17 будет бегать по утрам в метро. И вечером из метро домой.
А выходные любоваться из окна видом на котлован, в котором будут строить станцию метро.

https://avatars.mds....51c711/optimize

Это и я могу такую картинку нарисовать! Мне вот кажется, что слишком уж много 30-ти метрового котлована заштриховали. На такой глубине, от станции, скорее всего щитом пойдут. Жаль, что на форуме нет метростроевца!)
Объявления
Какой же бред пишут Инградовцы!! Рыть будут по ДУ как раз до нашего дома. Минимум 4 года ада стройки, грязь, шум, заужаинг. Дай бог без приключений построят. Увеличивается пассажиропоток, уменьшение скверов, некоторые дома потрескаются. Значит будут ломать и строить новых монстров. И так по кругу. Нас приглашают в ад!! Инградрвцы!! Хорош врать!

Ещё 3-й раз напиши -истеричка

кроме хамства от Инграда ждать нечего! Раз ответить не могут, так сразу хамят. Значит я на 100% права.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Пожалуйста, не нужно напрасно нервничать. Можно посмотреть проект поанировки на сайте управы района (ссылка была выше) Там, на странице 93 есть схема, где отмечены участки исключаемые из состава обьектов природного комплекса. По логике, это именно те зоны, где будут копать?

кроме хамства от Инграда ждать нечего! Раз ответить не могут, так сразу хамят. Значит я на 100% права.


Лана, ещё раз вам пишу! На сайте нет официального представителя Инград! А если и есть, то он никак себя не выдаёт))))
Обратите внимание
Какая вообще связь между инградом и строительством метро?

Какая вообще связь между инградом и строительством метро?


Никакой. Местные активисты или тролли лютуют

Ладно бы только смм-щики такой бред писАли, но такие же люди в инграде и стройкой рулят, похоже.
Поэтому и не можете 1 этаж четыре месяца закончить.

Повеселей сегодня вроде на стройке) пиши исчо - не пропадай! Инфа про метро есть какая? Может и оно в другой стороне от ЖК пройдёт

Повеселей сегодня вроде на стройке) пиши исчо - не пропадай! Инфа про метро есть какая? Может и оно в другой стороне от ЖК пройдёт

Бот, москва вся над метро построена, я не понимаю кого вы этим тут напугать, спугнуть хотите.

Начались слушания по новой ветке метро, собирают подписи против, 16 апреля назначены слушания. Сейчас можно в управе поставить подпись против. По проекту тоннель будут рыть на пересечении НЧ и ДУ. Впереди ждет веселая жизнь. И тех, кто уже здесь живет, и тех, кто сюда переедет.

Начались слушания по новой ветке метро, собирают подписи против, 16 апреля назначены слушания. Сейчас можно в управе поставить подпись против. По проекту тоннель будут рыть на пересечении НЧ и ДУ. Впереди ждет веселая жизнь. И тех, кто уже здесь живет, и тех, кто сюда переедет.

 

 

Вроде же уже писалось, что рыть будут закрытым способом? Плюс от нас там метров 800 будет до стройки. Да, слышно, но не прямо под окнами это всё будет же. Если так все будут реагировать на строительство новых станций, то метро строить перестанут вовсе. Везде уже дома, везде не очень удобно, но метро возле дома - это важно, я считаю. Не всегда удобней и быстрее доехать на машине, или не всегда есть возможность ею воспользоваться ( в ремонте, к примеру, или не переобул еще, а на дорогах уже лед), и в данном случае метро очень выручает.

Вроде же уже писалось, что рыть будут закрытым способом? Плюс от нас там метров 800 будет до стройки. Да, слышно, но не прямо под окнами это всё будет же. Если так все будут реагировать на строительство новых станций, то метро строить перестанут вовсе. Везде уже дома, везде не очень удобно, но метро возле дома - это важно, я считаю. Не всегда удобней и быстрее доехать на машине, или не всегда есть возможность ею воспользоваться ( в ремонте, к примеру, или не переобул еще, а на дорогах уже лед), и в данном случае метро очень выручает.


Кирилл, в сети выложена схема на которой видно, что прямо рядом с нашим ЖК ветка проходит. По камере Инграда можно увидеть в районе первого корпуса вырытую яму. 

Кирилл, в сети выложена схема на которой видно, что прямо рядом с нашим ЖК ветка проходит. По камере Инграда можно увидеть в районе первого корпуса вырытую яму. 

А как они должны попасть под землю, загнать технику и прочее?

Такую чушь пишете...

А как они должны попасть под землю, загнать технику и прочее?

Яма - тестирование грунта для метро.

Яма - тестирование грунта для метро.


Так метро не там будет проходить, какой смысл здесь грунт тестировать?

Так метро не там будет проходить, какой смысл здесь грунт тестировать?

Такой, что граница охранной и технической зоны метро под окнами 1-2 корпусов )))

https://disk.yandex..../k3qKqWYWawTPLw

Прикрепленные изображения

  • D765B063-59F2-4161-9164-95A73E4E3A7D.jpeg

Такой, что граница охранной и технической зоны метро под окнами 1-2 корпусов )))https://disk.yandex..../k3qKqWYWawTPLw


Если проект слушания не пройдёт 10 раз отожмешься ?
Какие опасения вызывает прокладка линии метро на глубине 30м в непосредственной близости от жилых домов?
По моему мнению, метро все равно проведут, как бы там кто не сопротивлялся. Это хоть и неприятная (для некоторых), но необходимость.
  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов